ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Муртазалиев Сагид Магомедович

Муртазалиев
Сагид Магомедович

11.03.1974

Борец вольного стиля, олимпийский чемпион, политический деятель

У Сагида Муртазалиева четыре брата и сестра

Города и сёла

Кизилюрт

Город

Культовые места

Парк

Личные блоги

+4nurik628 (Нурик) / Эксперемент с оружием.

+2nurik628 (Нурик) / В Дагестане устроили травлю девушке, заявившей по ТВ, что её изнасиловал отец

Махачкалинского фотографа Лайлу Закиеву осудили за скандальное признание в эфире программы "Давай поженимся".

Гостьей Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой в передаче "Давай поженимся" стала 21-летняя дагестанка Лайла Зикиева, приехавшая в Москву, чтобы найти жениха с помощью знаменитых свах. Во время общения телеведущих с героиней Лайла рассказала историю своей жизни, которая шокировала не только Гузееву с Сябитовой, но и всех зрителей шоу. Закиева поведала, что на протяжении нескольких лет она подвергалась сексуальному насилию со стороны родного отца. По словам матери девушки, которая тоже присутствовала на программе, она развелась с супругом, оставив ребёнка с папой, и о его домогательствах к дочери не знала. Подробностями непростых отношений с родным человеком Лайла делиться отказалась, несмотря на настойчивое любопытство Ларисы ГузеевойЕсли в студии Первого канала Лайла ловила на себе сочувствующие взгляды, то на родине девушка поддержки не снискала. Страницу фотографа атаковали её земляки, устроившие Закиевой настоящую травлю. Лайлу обвинили в бесчестии и посрамлении Дагестана

Читать далее...

+5nurik628 (Нурик) / Охраник Главы Дагестана погиб в ДТП в Кизляре

Сегодня недалеко от города Кизляр на автодороге столкнулись автомобили Toyota Camry и Toyota Corolla.

В результате ДТП погибли три человека. Еще трое, среди них двое детей, госпитализированы, сообщили "РГ" в республиканском ГИБДД. ДТП произошло по причине того, что один из автомобилей выехал на встречную полосу.

Читать далее...

+17nurik628 (Нурик) / Продолжим? ))

+12nurik628 (Нурик) / Отечественный производитель ?

санкции шманкции. россия процветает, поднимится наше производство. особенно в сельском хозяйстве и молочная в т.ч

решил проверить так действительно ли у нас в россии есть свое производство.

компания Вим Биль Дан 100% акции владеет Pepsico тоесть американская.

По состоянию на конец 2011 года основным собственником ОАО «Вимм-Билль-Данн» являлось ОАО «Вимм-Билль-Данн продукты питания» (доля участия в уставном капитале — 98,41 %). ОАО «Вимм-Билль-Данн продукты питания» на 100 % принадлежит компании Pepsi-Cola (Bermuda) Limited (располагается на Бермудских островах)

Читать далее...

+8nurik628 (Нурик) / В отношении главы Тарумовского района Дагестана и еще ряда чиновников возбуждено уголовное дело

Глава Тарумовского района Дагестана и еще ряд чиновников подозреваются в превышении должностных полномочий, возбуждено уголовное дело, сообщил "ЧК" сегодня представитель пресс-службы республиканского управления СКР.

"Дело возбуждено в отношении главы муниципального образования «Тарумовский район», заместителя главы района, главного врача «Тарумовская ЦГБ», и.о. главы села Тарумовка и двоих специалистов по земельным и имущественным отношениям администрации района и Министерства по управлению государственным имуществом республики", — сообщил собеседник.

Читать далее...

+15nurik628 (Нурик) / В Махачкале в очередной раз сменилась властья

Сегодня, 10 июля, приблизительно в 18:30, в малом зале администрации Махачкалы пошло представление нового исполняющего обязанности главы города. Возглавившего 9 июля Махачкалу (в качестве врио) Абусупьяна Гасанова сменил Муса Мусаев, возглавлявший до этого дня министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Дагестана.

Читать далее...

+15nurik628 (Нурик) / В США возле выставки карикатур на пророка Мухаммада (с.а.в) произошла стрельба

Телекомпания CBS со ссылкой на представителей полиции сообщает, что во время стрельбы в Гарленде был ранен сотрудник службы безопасности школы, на территории которой антиисламистская организация American Freedom Defense Initiative устроила акцию «нарисуй Мухаммеда».Оганизаторы акции проводили конкурс в защиту свободы слова на лучшее изображение пророка Мухаммеда.Раненый охранник госпитализирован. Врачи говорят, что его жизнь вне опасности. Двое мужчин, открывших огонь на школьной территории, убиты.На месте происшествия работают представители спецслужб. Они эвакуировали из здания людей. В настоящее время район обследуют в поисках возможных взрывных устройств.Напомним, исторически каноны ислама запрещали изображать не только Аллаха, но и всех созданных им существ. Позже в некоторых странах Востока запрет на изображение человека и животных смягчился. Но любые изображения пророка большая часть мусульман считает богохульством, карикатуры же воспринимаются верующими как оскорбление.Художники стран, где ислам не является государственной религией, полагают, что в соответствии со своим правом на свободу слова могут рисовать кого угодно и как угодно.7 января в Париже была атакована редакция сатирического журнала Charlie Hebdo, публиковавшего карикатуры на любую остросоциальную тематику и все религии подряд. Были убиты 10 сотрудников издания и двое полицейских. Нападавших позже уничтожили спецслужбы.В феврале другой теракт был совершен в Копенгагене, где проходила встреча с участием шведского художника Ларса Вилкса, много лет находящегося под охраной из-за покушений на его жизнь, начавшихся после публикации карикатур на пророка. Второй теракт был совершен в тот же день в столице Дании у синагоги. Тогда два человека погибли и еще несколько получили ранения. НТВ.Ru:

+8nurik628 (Нурик) / Рамзан Кадыров обвинил федералов в убийстве чеченца

Магомед ЭдильсултановАвтор статьи

Фамилия Дадаев снова в тренде, но уже не в контексте «дела Немцова». Спецоперация ставропольских полицейских и объединенной группировки в Грозном, закончившаяся убийством Джамбулата Дадаева, вызвала шквал критики и негодования в Чеченской Республике. Инцидент разгневал Рамзана Кадырова, который указал на противозаконность мероприятий, проведенных оперативниками из соседнего региона, а затем и вовсе заявил, что это был «заказ богатых людей».

Читать далее...

+6nurik628 (Нурик) / Псаки залетела

Официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки покидает ведомство и вернется на работу в Белый дом, где займет пост директора по коммуникациям. Псаки также уведомила Барака Обаму о своей беременности.

Джен Псаки приобрела известность благодаря своим брифингам, на которых она неоднократно делала противоречивые заявления, в том числе в адрес России, а также не могла ответить на уточняющие вопросы журналистов. Широко известной стала ее фраза "Мне нужно уточнить это в офисе".

Читать далее...

← Туда12Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.075871 сек.