ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомед-Али Магомедович

Магомедов
Магомед-Али Магомедович

15.06.1930

Российский политический и государственный деятель

На момент отставки был самым пожилым руководителем среди всех глав регионов России (75 лет)

Города и сёла

Касумкент

Село

Культовые места

Кольцо

Личные блоги

+2Striker05 (Страйкер) / Godless (Забытые Богом): блестящий пыльный вестерн от «Netflix»

Нет сомнений в том, что актриса Мишель Докери может примерить на себя множество разнообразных ролей, но суровая и холодная аристократка Мэри Талбот из «Аббатства Даунтон», стала её парадным образом. Ситуацию изменила новая роль актрисы в тяжелом, и в тоже время, захватывающем вестерне продюсера Стивена Содерберга «Забытые Богом». Играя дважды вдову Элис Флетчер, живущую на ферме в штате Нью-Мексико со своим сыном полукровкой и свекровью, Докери удается каким-то образов изгнать прочь призрак закрепившегося за ней образа Леди Мэри.

Сериал написан и поставлен режиссером Скотом Франком (Логан) и по его венам течет наследие таких классических американских вестернов как Шейн (1953) и Искатели (1956). История фильма приходится на конец 19 века (1884 год) и включает в себя такие характерные для жанра элементы как: быстрые перестрелки, несущиеся галопом лошади и пыльные пивные бары. Помимо этого, Скот Франк ловко вплетает в повествование актуальные для нашего времени вопросы гендерной принадлежности, расизма и сексуальной ориентации, и делает это так увлекательно, что весь сериал хочется посмотреть за один присест.

В основе сериала лежит история Фрэнка Гриффина (Джефф Дэниелс) и его пресловутой банды жестоких преступников, одержимых поимкой своего бывшего компаньона Роя Гуди (Джек О’Коннел). Рой предал их и теперь прячется во владениях Элис Флетчер. Сама Элис живет за городом, в местечке, практически полностью населенном женщинами, из-за аварии на шахте, убившей почти всё местное мужское население. Все это, конечно же, добавляет истории интриги — вы просто предчувствует, что эти женщины, рано или поздно, будут втянуты в массовую перестрелку с бандой Гриффина.

«Это место – рай для саранчи, ящериц и змей. Это земля клинков и винтовок. Это забытая Богом страна», заявляет, в один из моментов, Фрэнк Гриффин.

Вердикт — Ни одна из драм самого популярного стримингого сервиса в мире не была ещё столь лирична. Возможно лучший сериал «Netflix» в 2017 году: можно ожидать триумфа сериала на премии «Эмми» в следующем году.

  • 0darvin1982 (☆) 8 декабря 2017 в 11:18

    Он был уже или должен выйти?

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.035727 сек.