ВКонтакте

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Пригожин Иосиф Игоревич

Пригожин
Иосиф Игоревич

2.04.1969

Продюсер

Свою трудовую деятельность начал в 12 лет - работал парикмахером

Личные блоги

+23Amadik (Амадик) / Актуально !

Ассалам Аллейкум дорогие братья и сестры.

Сколько статьей было заумных написано обо всем хорошем и правильном, только все мы смотрим, оцениваем, все мы и аналитики и политики, мы все разбираемся во всех процессах. Сколько профессионалов не было никогда что в религии, что в любом вопросе. Все ученные, все профессора.

Читать далее...

+18Amadik (Амадик) / Хорошая работа – 2

Как только не изощряются во лжи правозащитники и их «анонимные источники» во время проведения различных мероприятий в Унцукульском районе, чего только не выдумывают их черепные коробки, заполненные желчью и дерьмом, и мечтающие только об одном – наживе.

Читать далее...

+14Amadik (Амадик) / нашествие !!!

Посмотрите на этот наплыв клонов идиотов, чтоб отмазать убийц и душегубов. Шайтаны есть шайтаны, оставили детей жен матерей сиротами 5 молодых парней !!!

+13Amadik (Амадик) / Ну не модно нынче хвалить МВД…(по просьбам читателей)

Нет такой тенденции, даже когда кучу фактов приводишь, все равно они плохие, ну и я решил не «отставать от моды» и рассказать о бесчинствах, творимых сотрудниками МВД.

Читать далее...

+9Amadik (Амадик) / Пытаются раскачать !

Вот авторские заголовки одного из «гениев» сайта «Кавказская политика» Бадмы Бюрчиева:

Убийство чернокожего в Миссури: кавказские параллели

У «внесистемных» афроамериканцев больше шансов, чем у «неправильных» мусульман в России

Читать далее...

+20Amadik (Амадик) / Мысли вслух (2)

Уже писал о (на мой взгляд) неправильном мнении народа о полиции, попытаюсь продолжить, как смогу складно…

Повод для написания – увиденный мною лично вчера на Гагарина случай, вечером с дочерью гулял и увидел. Участники тоже типичные представители нашего народа. Так вот, остановили ГАЙцы «Гранту», вышел парень, попросили документы, он уверенно пошел к машине и упс…документы забыл дома…вышел, объяснил им, высокий сержант вошел в положение, мол, сколько времени надо, чтоб привезли, тот ответил – минут 20. Действительно их привезли, даже раньше. О чем-то посмеялись, гаишники уехали. И тут я ошалел от удивления, как и в каком тоне они стали говорить о ментах, и водитель, и тот, кто привез документы, мол, черти, чмошники и т.д. Подхожу к ним и с удивлением узнаю одного (который док-ты привез), он родной брат сотрудника полиции, просто увидев меня, поняв, что я все видел и слышал, он поздоровался, и они уехали… Такой вот пример из жизни…

Читать далее...

+18Amadik (Амадик) / Мысли вслух

Любим мы, зачастую, скажем так, упрекнуть наших правоохранителей, мол, все за деньги поустраивались, работать не хотят и не умеют…

В принципе, после развала СССР, все фильмы были в стиле «Оборотней в погонах», хапуг, взяточников и т.д. Это считайте целое поколение только об этом и слышало…

Читать далее...

+16Amadik (Амадик) / Мы идем назад???

+15Amadik (Амадик) / Так мысли ...

Ответ Максимусу! У нас в Дагестане как-то более и менее «жизня» налаживается, убийств и взрывов становиться меньше. Уже очень много людей погибло, устанавливая хрупкий мир в многонациональном Дагестане. Надо еще много, что сделать, много чего впереди. Вот этой ситуацией как всегда воспользуется лицемерные «лесные шакалы», которым дана команда быть улыбчивыми, показать какие они хорошие, хоть народ уже давно понял кто они на самом деле, и зомбировать получается все меньше молодых парней. Свидетельство тому-часовая речь главной мартышки имарата, которую сами обезьяны то размещают, то удаляют…

Читать далее...

+28Amadik (Амадик) / холодная война !

← Туда12Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.076029 сек.