ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Эмиров Валентин Аллахиярович

Эмиров
Валентин Аллахиярович

4.12.1914—10.09.1942

Командир истребительного авиационного полка, Герой Советского Союза

На антифашистском митинге молодёжи Северного Кавказа, состоявшемся во Владикавказе, он сказал: - Буйный Терек не потечёт вспять, злая туча не погасит солнца, горцы не будут рабами Гитлера. Мы победим!

Личные блоги

+5Ravninec (Равнинец) / Почтальон сбежала к молодому любовнику в Дагестан с пенсиями односельчан

КРАСНОДАР, 28 марта. 43-летняя мать семерых детей из станицы Ахметовской Краснодарского края Наталья Устименко сбежала в Дагестан к 22-летнему любовнику, с которым познакомилась в "Одноклассниках". Такой подарок женщина сделала себе на 8 марта на деньги, украденные у односельчан.

Как сообщали ЮГА.ру, в ходе поисков женщина была задержана в Дербенте за присвоение 95 тыс. руб. ФГУП "Почта России". Туда почтальон направилась к молодому знакомому, забыв о детях и муже, для совместного отдыха после того, как получила эту сумму для раздачи пенсий.

Женщина не рассчитывала, что ее найдут, и, по ее словам, надеялась, что в станице подумают, что ее убили. Инцидент вызвал резонанс и Наталью Устименко пригасили в студию передачи "Пусть говорят", где она откровенно рассказала об истинных причинах своего поступка.

"Ну, нехорошо поступила, украла у этих бабушек деньги, но я не жалею, – рассказала Устименко. – Решила себе праздник устроить, хоть раз в жизни. И как-то не думала ни о детях, ни о чем. Почему мне не пожить как все нормальные люди и не поехать на море?"

Как призналась женщина, это был праздник ее души. "Жизнь достала – заработали, отдали за долги, и так постоянно, думаешь, чем кормить детей, замкнутый круг какой-то. Мне захотелось, и я сделала себе праздник. И мне плевать, что говорят, пусть, что хотят говорят, пусть меня грязью поливают. Мне было хорошо", – заявила почтальон.

При этом муж Натальи, узнав обо всем, простил ее, и более того, начал говорить комплименты и дарить цветы. Женщина призналась, что может и стоило "слинять" из дома, чтобы впервые за долгие годы услышать от супруга приятные слова.

Теперь в отношении женщины возбуждено уголовное дело за присвоение и растрату пенсий, и ей грозит до 2 лет лишения свободы.

  • 0Ravninec (Равнинец) 28 марта 2015 в 20:28

    Куда катится мир!

    • +1Rozgdennyi (Александр) 29 марта 2015 в 07:28

      Столько тысяч лет катиться и нечего. Все живы! ) Может ещё пронесёт?

  • 0demokratiyaloj (demokratiyaloj) 29 марта 2015 в 10:32

    Бабульки не в обиду это любовь )

    • +2Davlett (Давлет) 29 марта 2015 в 10:41

      Особенно,со стороны пацана)))

  • 0drug68 (Абдул) 29 марта 2015 в 13:53

    Наш пострел везде поспел.

  • +3a7463688 (........) 29 марта 2015 в 15:32

    Ох уж эти молодые лезгины, ни одну юбку не пропустят.))) А если серьезно очень много таких женщин замученные бытом и постоянной нервотрепкой о прокормлении семьи мечтают все бросить и на море с молодым, горячим любовником.

    • +1kochkapers (ღ Ẵ ღ) 29 марта 2015 в 16:51

      пффффффффффф это вовсе не оправдание для неё....

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.042223 сек.