ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Муртазалиев Сагид Магомедович

Муртазалиев
Сагид Магомедович

11.03.1974

Борец вольного стиля, олимпийский чемпион, политический деятель

У Сагида Муртазалиева четыре брата и сестра

Личные блоги

0Ravninec (Равнинец) / В Мурманской области избиты несколько беженцев из арабских стран

А так арабские "беженцы" пристают к девушкам в Европе

ТАСС

В Мурманской области избиты несколько беженцев из арабских стран. Об этом сообщил FlashNord источник в правоохранительных органах региона. Инцидент произошел в ночном клубе города Полярные Зори. По словам очевидцев, беженцы вели себя нагло и приставали к местным девушкам. По предварительным данным, избиты до пяти человек. Агентство не располагает официальным подтверждением данной информации.

  • –1Ravninec (Равнинец) 30 января 2016 в 15:20

    Что арабы делали в ночном клубе? Зашли на пятничную молитву?

    И похоже они перепутали Европу и Россию - и разницу им сразу доходчиво объяснили.

    Надо этим арабским "беженцам" ещё попробовать поехать в Чечню - и поприставать к чеченкам на улицах Грозного.

    • +2Astana1 (Abdula) 30 января 2016 в 16:02

      там написано АРАБЫ а не мусульмане,ты же писал что тоже ходил в мечеть? что ты там делал если не мусульманин?

    • +3Lek76 (Муслим) 30 января 2016 в 19:45

      Логично спросить,а что там не арабы делают,в этих ночных клубах?На воскресную проповедь пришли?

    • +3Kamila74 (Мила) 31 января 2016 в 12:33

      Лучше расскажите правду)(
      В ГЕРМАНИИ ЗАЯВИЛИ О РАСКРЫТИИ ДЕЛА "ИЗНАСИЛОВАННОЙ" РУССКОЯЗЫЧНОЙ ДЕВОЧКИ ЛИЗЫ
      Прокуратура пришла к выводу, что ее никто не похищал. Дело с "изнасилованной" русской девочкой в Берлине, которое вызвало многочисленные протесты среди немецких русских, раскрыто - никто ее не похищал и не насиловал. Об этом заявил представитель немецкой прокуратуры Мартин Штельтнер, говорится в сюжете ТСН.19.30. Проверка билинга телефона 13-летней Лизы - немки русского происхождения - помогла выяснить: всю ночь, которую родители называли ее похищенной, она провела в гостях у приятеля. Из дома сбежала, потому что боялась неприятностей из-за проблемы в школе. Следствие в отношении двух других друзей Лизы турецкого происхождения продолжается, потому что полиция подозревает их в добровольном сексуальном контакте с девочкой раньше, еще до так называемого "похищения". Немецкие законы запрещают секс с 13-летним ребенком. Скандал вокруг Лизы активно раздувало последние недели российское телевидение. Из-за него резкими заявлениями даже обменялись министры иностранных дел России и Германии.

      Или вспомните о распятом мальчике из Славянска (((
      http://podrobnosti.ua/984598-legenda-o-kazni-rebenka-v-slavjanske-kak-zhena-berkutovtsa-pridumala-raspjatie-foto-video.html">http://podrobnosti.ua/984598-legenda-o-kazni-rebenka-v-slavjanske-kak-zhena-berkutovtsa-pridumala-ra...

      и подумайте, если мозги есть зачем и кому это надо...

  • +2Gaziz30 (Газиз) 30 января 2016 в 15:25

    Пусть европейцы берут пример.

  • +1atlan10 (atlan) 30 января 2016 в 16:11

    кто сказал что арабам нельзя бывать в ночных клубах,в некоторых арабских странах есть не мало ночных клубов.Я никогда не замечал там где бывал приставания арабских парней к местным дамам,парни там ведут себя ровно так же как ведут себя парни везде....Немки так вообще должны быть счастливы что к ним пристают ,но события в Кельне весьма сомнительные события ,как считают многие спецом.opганизованные.....В Мурманской области легко могут начистит морды и парням забредшим в их село из соседней деревни ,так что информация о приставании к девушкам в клубе тоже сомнительна ,могло быть так что сперва избили за то что не свои а потом придумали популярную сейчас версию...чем нынешние беженцы отличаются от тех что были раньше ?...Но если случилось так что ты вышла на улицу в юбочке из плюша которая едва прикрывает срамные места то будь добра не кричи что к тебе пристают ибо когда ты ее надевала ты надевала ее именно с целью что бы к тебе пристали .

    • –2Ravninec (Равнинец) 30 января 2016 в 16:47

      //если случилось так что ты вышла на улицу в юбочке из плюша которая едва прикрывает срамные места//

      Посреди зимы в Заполярье?
      Какая твоя отмазка не убедительная.

      Другой человек может ходить так как захочет - это его право. Это не означает, что кто-то исходя из этого получает право нарушать закон. А приставание девушкам - это преступление по законам большинства стран Европы и в США.

      Смотреть можно - и прыгать вокруг девушки, как горилла, и тем более хватать её - нельзя. Иначе можно оказаться в тюрьме, где к тебе самому будут приставать уже негры с большими пис.ками - и там уже никому пожаловаться на "приставания" не получится.

  • 0bekhan/// (бекхан первый) 30 января 2016 в 17:24

    возникает вопрос))))))а зачем за них воевать ву Сирии???

    • 0gurman (Artur) 30 января 2016 в 19:09

      Гео политика понимаешь ли

  • +1Davlett (Давлет) 30 января 2016 в 19:29

    Арабы же не знают русскую пословицу:"В чужой монастырь со своим уставом не ходят".Пожалели их и приютили,пусть ведут себя как в гостях и не забывают об этом ни на секунду.Дома хоть на гоолве стой,а в гостях,будь добр,веди себя прилично.

    • +1Lek76 (Муслим) 30 января 2016 в 19:43

      Здесь я с тобой не соглашусь.Американцы,Европейцы,и теперь и Россияне,прилично ли ведут себя в их странах,находясь там в гостях.?Эти хоть,бомбы на дома не скидывают.

      • +1Davlett (Давлет) 30 января 2016 в 20:22

        Из-за таких выходок молодых,которые просто провоцируют местных, их просто перестанут пускать в эти страны. Неужели не понятно,что эти провокации всегда будут заканчиваться против беженцев ? Ты же так не ведёшь и я не веду себя так.Вот это я имел в виду.

    • –1atlan10 (atlan) 31 января 2016 в 00:59

      этой новости нету реального подтверждения,никто незнает кто ,где и как себя ведет....на мой взгляд эти парни ведут себя вполне прилично.

  • 0Kavi (Aquila) 2 февраля 2016 в 01:14

    фашистик как всегда в своем репертуаре)))

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.048653 сек.