ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомед-Али Магомедович

Магомедов
Магомед-Али Магомедович

15.06.1930

Российский политический и государственный деятель

Возглавлял Дагестан в общей сложности на протяжении 19 лет.

Города и сёла

Ахты

Село

Культовые места

Мост

Личные блоги

+1Ravninec (Равнинец) / Немцы из политкорректности отказались от своих любимых свиных сосисок

В КАФЕ ГЕРМАНИИ ИЗ МЕНЮ УБИРАЮТ СВИНЫЕ СОСИСКИ, ЧТОБЫ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ МУСУЛЬМАН

Соратники канцлера Германии Меркель осудили «дискриминацию» свиных сосисок в угоду религии.

В Германии из меню школ, детских садов и заведений общепита начали убирать традиционные свиные сосиски. Об этом рассказал лидер парламентской группы Христианско-демократического союза Германии (ХДС) Даниэль Гюнтер, причем он уточнил, что делается это исходя из религиозных соображений, пишет РБК со ссылкой на издание Deutsche Welle.

Однопартийцы канцлера Ангелы Меркель по ХДС выступают за возвращение традиционной немецкой еды в меню общепитов. «Потребление свинины является частью нашей культуры», — заявил Гюнтер и добавил, что тех, кто не желает ее есть, никто не заставляет. «Защита меньшинств, в том числе, по религиозным соображениям не должна привести к тому, что большинство будет ограничено в свободе выбора», — приводит издание слова Гюнтера.

Ранее в интервью местной газете Lübecker Nachrichten Гюнтер рассказал, что по крайней мере одни ясли в каждом избирательном округе прекратили подавать свинину из уважения к детям-мусульманам.

Заявление ХДС было встречено в Германии насмешками. В Twitter быстро стал набирать популярность хэштэг #schweinefleischpflicht — «свиной долг».

Причина проста: мигрантов в ФРГ с каждым днём всё больше. Большинство — мусульмане, которых блюда из свинины в меню, включая пресловутые сосиски, могут оскорбить. По крайней мере, в этом уверены владельцы точек общепита. Именно они стали авторами инициативы.

  • +1atlan10 (atlan) 4 марта 2016 в 11:44

    не верю я в это ..немцы весьма уперты и у них практически как девиз идет что никто и ничто не поколеблет их устои ...отсюда и тотальный полицейский контроль .В школах ,садиках ,тюрьмах в вопросниках обязательно спрашивают какую еду человек употребляет .

  • –1Ravninec (Равнинец) 4 марта 2016 в 12:00

    Немцам надо ещё научиться из политкорректности ещё и зад подставлять. Чтобы несчастных беженцев не обидеть.

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 4 марта 2016 в 12:37

      пока что твоя подружка тварь трех21вая подставляла))))))))

      • +1Ravninec (Равнинец) 4 марта 2016 в 12:42

        По себе людей не судят.

        • –1bekhan/// (бекхан первый) 4 марта 2016 в 12:45

          по тебе сужу свиноед)))))))))))))))ублюдков

        • 0bekhan/// (бекхан первый) 4 марта 2016 в 12:52

          Подмосковные полицейские разорвали задержанному селезенку

          Двое патрульных избили 30-летнего гражданина в помещении полицейского участка города Пушкино. В результате избиения потерпевший получил тупую травму живота, разрыв селезенки, внутрибрюшное кровотечение. А в подмосковном Солнечногорске полицейский на собственной свадьбе избил врача скорой помощи.
          12:35 // Криминал

    • 0Kamila74 (Мила) 5 марта 2016 в 13:12

      Да немцы действительно очень политкорректные люди, их долго лечили после второй мировой и вылечила видно, иначе соратники Ангелы Меркель могли бы после фейковой изнасилованной в Германии девочки ...теперь уже имея настоящий козырь в руках (трагедию в Москве) поступить аналогично и истерить на всевозможных каналах , подключать русских немцев, устраивать митинги по всей России попрекая руководство страны как это так ?почему не всех чернож..х прибили в подворотнях Москвы? или как минимум не отправили обратно Бунтустан?

  • 0bekhan/// (бекхан первый) 4 марта 2016 в 12:45

    Религиозная политика[править | править вики-текст]
    Пруссия была создана как лютеранское государство, однако уже предшественники Фридриха стояли на общепротестантских позициях, давая убежище гугенотам, меннонитам и вальденсам (впоследствии это заложило основы Прусской унии). Свободно себя чувствовали и евреи. Однако веротерпимость Фридриха превзошла всех. Взойдя на престол он заявил:
    Все религии равны и хороши, если их приверженцы являются честными людьми. И если бы турки и язычники прибыли и захотели бы жить в нашей стране, мы бы и им построили мечети и молельни
    Неслыханным для протестантской страны, пережившей кровопролитные религиозные войны, стала закладка в Берлине католического собора святой Ядвиги в 1747 году.

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 4 марта 2016 в 12:47

      основы веротерпимости заложены в Германии давно...и не атеистам свиноедам болтать об этом.

  • +1Ravninec (Равнинец) 4 марта 2016 в 13:07

    Изнасилованная немка извинилась перед надругавшимися над ней мигрантами

    Одна из немецких ультралевых активисток, ставшая жертвой действий мигрантов в конце января, на днях принесла своим обидчикам извинения. 24-летняя Селин Герен из города Манхайм, что в федеральной земле Баден-Вюртемберг, написала троим изнасиловавшим ее беженцам: «Вы не проблема, вы совершенно не проблема. Вы — великолепные люди, которым положены свобода и безопасность, точно так же, как и любым другим. Спасибо вам, что вы сюда приехали". Такое сообщение Герен опубликовала на своей странице в Facebook. При этом общество Германии она назвала расистским.

    Женщина сообщила мигрантам, что пережитое ею насилие лишь усилит проявления расизма. При этом она пообещала активно бороться против последнего и в дальнейшем. Пресс-секретарь социалистической, феминистской организации «Left Youth» была изнасилована тремя беженцами с Ближнего Востока 27 января. Однако она вовсе не держит на них зла. Она признается, что очень рада тому, что ее насильникам удалось избежать войны, не утонуть в море и остаться жить в Германии. Тем не менее риск для их жизни все равно остается, сообщает в своем послании Герен. Девушку больше всего беспокоит то, что насилие, которое приносят беженцы, может повлечь за собой неприятные для них последствия. Однако она сама не хочет, чтобы мигрантов ненавидели.

    Толерантность по отношению к мигрантам недавно проявили и местные власти в одном из городов Дании. Там сейчас судят 17-летнюю девушку, которая отбиваясь от пытавшегося изнасиловать ее мигранта применила по отношению к нему перцовый баллончик. В итоге мужчине не удалось надругаться над датчанкой. Однако он заявил на нее в полицию.

    http://content.directadvert.ru/news/txt/?id=25382&da_id=6173850&tag=dadirect_38648&ts=a1920b-c1d0e0f1g-h1i-j-k1l-m-n1o-p-q0r137s-t1u0v0w-x0y0">http://content.directadvert.ru/news/txt/?id=25382&da_id=6173850&tag=dadirect_38648&ts=a1920b-c1d0e0f...

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 4 марта 2016 в 13:10

      В Архангельске санитар психбольницы, убивший пациента за съеденную чужую порцию еды, получил 8 лет колонии
      В Архангельске санитар психбольницы, убивший пациента за съеденную чужую еду, получил 8 лет колонии

      47-летний санитар ГБУЗ "Архангельская клиническая психиатрическая больница" Дмитрий Баллод избил больного руками и ногами, нанося ему удары по лицу. Затем медик выволок мужчину из столовой в коридор и бросил на пол. Пострадавший получил смертельную черепно-мозговую травму.

      • 0bekhan/// (бекхан первый) 4 марта 2016 в 13:14

        В Подмосковье после допроса умер таджик, из которого выбивали признание в изнасиловании

        время публикации: 18 сентября 2014 г., 12:57
        последнее обновление: 18 сентября 2014 г., 13:06
        блог печать сохранить почта фото

        В Подмосковье после допроса умер таджик, из которого выбивали признание в изнасиловании
        Следователи Московской области выясняют обстоятельства гибели задержанного в полицейском участке. Погибшим оказался иностранец, арестованный по подозрению в изнасиловании.

        По предварительным данным, у гражданина Таджикистана выбивали признательные показания. Если виновность стражей порядка подтвердится, в отношении них будет возбуждено уголовное дело, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

        Таджик был задержан полицейскими после того, как в среду вечером в Солнечногорске была изнасилована девушка. А ночью в ОМВД была вызвана скорая помощь. Медики констатировали смерть задержанного, причем у него были диагностированы переломы ребер и многочисленные гематомы. Скорее всего, травмы от побоев и являются причиной смерти.

        Предполагается, что иностранца избивали стражи порядка во время допроса.

        • 0bekhan/// (бекхан первый) 4 марта 2016 в 13:15

          обсудим?????или в чужой дерьме тебе приятней чем свое чистить))))))))

    • 0Kamila74 (Мила) 5 марта 2016 в 15:33

      ))) я то думала русская "немка" извинилась, что ее не изнасиловали, а сама уговорила мигрантов предоставить ей ночлег в обмен на сожительство...

    • 0Kamila74 (Мила) 10 марта 2016 в 13:35

      Недавнее нападение групп беженцев на граждан Германии в Кельне было организовано Москвой. НАТО также располагает полной и неопровержимой информацией, включая финансовые документы, относительно поддержки лидеров пророссийских экстремистских течений в Германии, пророссийских политических партий, СМИ, агентов влияния как в среде экстремистов, так и в общественной среде Германии – пишет ряд западноевропейских СМИ.

      В частности TheGuardian отмечает, что Пу//// дал указание устранить Ангелу Меркель как политика в Германии и с этой целью Кремль создал обширную сеть своих агентов в Германии, в задачи которой входит разжигание ненависти к беженцам. Директор Центра стратегических коммуникаций НАТО утвреждает, как эксперт, что Россиия в настоящий момент располагает достаточными ресурсами для того, чтобы педалировать проблему беженцев в Германии, с целью изменения политического курса немцев, а также устранения Ангелы Меркель, которая является активным сторонником санкций против России.

  • 0bekhan/// (бекхан первый) 4 марта 2016 в 13:18

    Гастарбайтер выбросился из окна столичного ОВД, когда девушка оклеветала его, обвинив в изнасиловании

    время публикации: 20 сентября 2010 г., 17:13
    последнее обновление: 20 сентября 2010 г., 18:43
    блог печать сохранить почта фото

    Гастарбайтер выбросился из окна столичного ОВД, когда девушка оклеветала его, обвинив в изнасиловании
    В Москве задержанный за изнасилование разнорабочий выбросился из окна отделения милиции с целью самоубийства. Лишь после этого выяснилось, что "пострадавшая" оклеветала его и дала ложные показания. Уроженец Средней Азии выжил, но сломал при падении позвоночник.

    Теперь 19-летняя девушка, которая не так давно приехала в Москву из Тверской области, сама предстанет перед судом за лжесвидетельство, пишет газета "Московский комсомолец" со ссылкой на следственный отдел по Хорошевскому району при прокуратуре Москвы.

    По данным начатого расследования, уроженка Нелидово познакомилась по SMS с москвичом и, недолго думая, отправилась "покорять столицу". Провинциалка надеялась, что молодой человек немедленно сделает ей предложение руки и сердца, однако коварный москвич не торопился связывать себя семейными узами. Тогда девушка решила подыскать кавалеру замену.

    На одной из автозаправочных станций девушке приглянулся гастарбайтер из Узбекистана. После первого знакомства мужчина предложил ей вступить с ним в интимные отношения и даже обещал дать 1,5 тысячи рублей на обратный билет до малой родины.

    Девушка согласилась, но потом ей стало обидно, что у нового знакомого не было серьезных намерений. Разочарованная неудачами искательница семейного счастья направилась прямиком в милицию, где заявила о том, что ее изнасиловали. При этом она указала на случайного знакомого как на преступника.

    Ложь обернулась настоящей трагедией: обвиняемый в изнасиловании узбек от отчаяния выпрыгнул из окна третьего этажа прямо на допросе. В результате падения мужчина получил перелом позвоночника, и ему потребуется длительное лечение.

    Кстати, блюстители закона в последнее время жалуются на огромный поток граждан, которые с помощью доносов пытаются решить свои личные проблемы. При этом доносчики не осознают, что их мстительность может иметь серьезные последствия.

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 4 марта 2016 в 13:19

      ну как ????

  • 0bekhan/// (бекхан первый) 4 марта 2016 в 13:56

    В Бурятии мужчина, "стосковавшийся" по родным, изнасиловал экс-супругу и обещал "изрезать дочь на куски"

    Житель Гусиноозерского района пришел в ярость после того, как бывшая жена отменила его свидания с детьми по причине алкоголизма. 50-летний бывший муж ворвался в дом женщины и взял всю семью в заложники. Он угрожал малышам и их матери ножом, а также заставил женщину писать предсмертную записку.
    14:00 // Криминал

  • 0atlan10 (atlan) 4 марта 2016 в 16:45

    как страшно стало жить))),наверное именно поэтому последние 3 года бооольшая опа аффтора приклеена к стулу перед компом ,наверняка стул с ,,удобствами,,с дырочкой посередке а пoд стулом ржавое ведро -)))

  • 0sdagestana (Мага) 10 марта 2016 в 15:15

    Если бы я ел свиные сосиски,то точно от них не отказался бы.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.047882 сек.