ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Мусаев Муса Салихович (Агул Муса)

Мусаев
Муса Салихович (Агул Муса)

1.01.1956

Художник

В 1999 г за участие в выставке 7 EME Salon IRIS OZOIR удостоен Гран-при муниципалитета Парижа

Личные блоги

–2Ravninec (Равнинец) / Едим поп-корн и с интересом наблюдаем, насколько у европейцев хватит терпения очередной раз подставлять щёку

Полиция Мюнхена сообщила уточненные данные о пострадавших в результате стрельбы в торговом центре "Олимпия". Раненых — 16 человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии, 13 получили легкие ранения.

Стрельбу в одном из торговых центров Мюнхена устроил накануне 18-летний немец иранского происхождения. Он убил девять человек, а затем застрелился сам. Его тело нашли в километре от места стрельбы.

Стрельба началась у ресторана быстрого питания "Макдоналдс", затем продолжилась уже через дорогу ближе к зданию торгового центра, рассказал на пресс-конференции глава мюнхенской полиции Хубертус Андре. У преступника был пистолет, а не винтовка, как сообщалось ранее. В общей сложности преступник убил девять человек, а затем застрелился сам.

  • –1Ravninec (Равнинец) 23 июля 2016 в 08:49

    В общем-то человечество не в первый раз серьёзно озабочивалось угрозой победы какой-нибудь опасной идеологией.
    Например, в 1930-х и 1940-х гг. весь мир был на грани поражения от нацистской Германии.
    В послевоенный период, весь мир боялся расползания по миру коммунистической идеологии. Но и эта угроза рухнула, хотя и сильно напугала весь мир.
    Сейчас человечеству угрожает новая напасть - исламизация, и миллионы отсталых, неграмотных, но воинственных мигрантов, которые стали представлять очередную угрозу цивилизации.

    Однако опыт развития человечества даёт полную уверенность, что бог не допустит победы и этой напасти человечества.

    Так же, как и в прошлые разы человечество находится в начальной фазе осознания опасности, и пока также недооценивает угрозы новой напасти (как это было в начальный период экспансии нацизма или коммунизма). Как и в прошлые разы люди пока стесняются назвать вещи своими именами - и отталкивают от себя неприятные мысли. Пока никто не хочет назвать вещи своими именами.

    Однако бесконечные массовые теракты в Европе, информация о которых, в век развитых массовых коммуникаций мгновенно разносится по миру, постепенно меняют взгляды даже самых толерантных и пофигистических слоёв западного общества. И западные политики уже скоро не смогут игнорировать неизбежные перемены общественного мнения на Западе. Неизбежно, как и в прошлые разы, начнутся обсуждения грозящей проблемы - начнутся конференции, статьи в СМИ, круглые столы и т.д. Неизбежно, как и в прошлые разы, появятся, различные комитеты, программы борьбы с новой угрозой, новые законы и т.д.

    Мы знаем, что будет. Теперь нам остаётся только сидеть с поп-корном, и с интересом наблюдать, когда западный мир не сможет делать вид, что ничего не происходит - и перейдёт к каким-то продуманным и решительным действиям. А как показывает опыт истории, когда западный мир ставит перед собой какую-нибудь задачу - он с ней справляется.

    • +2gurman (Artur) 23 июля 2016 в 10:08

      Мертвый сам рассказал об идеологии?

      • –1Ravninec (Равнинец) 23 июля 2016 в 18:51

        //Мертвый сам рассказал об идеологии?//

        Да, сам. Он под камерами расстреливал европейцев.

        Он расстрелял не свою семью, и не пошёл расстреливать правоверных в мечети.
        Так что именно он рассказал своими делами - и предельно ясно.

        • 0gurman (Artur) 24 июля 2016 в 00:51

          Он что прежде чем выстрелить спрашивал паспорт?

  • +2gurman (Artur) 23 июля 2016 в 13:07

    Ну вот я оказался прав,он ближе к психотипу равнинца- нежели к игил

  • +1darvin1982 (☆) 23 июля 2016 в 15:02

    Исламизация Европы неизбежна

  • –1Astana1 (Abdula) 23 июля 2016 в 15:16

    Стрелявшему 18 лет, он родился и вырос в Мюнхене. Он школьник, в его квартире, в его комнате, в которой он жил, был проведен обыск. По итогам обыска не найдено никакой связи с ИГ», — заявил глава полиции города Хубертус Андре на пресс-конференции, которую транслирует телеканал N24.НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗЛОРОДСТВОВАТЬ

    • 0Ravninec (Равнинец) 23 июля 2016 в 18:49

      //По итогам обыска не найдено никакой связи с ИГ»,.НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗЛОРОДСТВОВАТЬ//

      Не понял, какая связь? Типа, если была связь с ИГ, то я бы злорадствовал? Ты ещё бОльший идиот, чем я думал. Мне эта группировка ИГ, совершенно безразлична, как и есть чья то связь с ней или нет. Ресь о том, что такие дикари, как ты заполоняют Европу.

      Сначала, такие как ты отсталые люди заполонили Махачкалу и привратили приличный город в свинарник, а в Европе этот процесс протекает ещё более масштабно.

      • 0Astana1 (Abdula) 23 июля 2016 в 20:25

        А ты не болтай понапрасно приезжай очистит Махачкала от дикарей, и будь в маске что бы тебе не узнали.(то я бы злорадствовал? Ты ещё бОльший идиот, чем я думал.) Ты иногда в зеркало смотри

  • 0Ravninec (Равнинец) 23 июля 2016 в 18:53

    Интересно, что его в школе чморили арабы и турки, а он пошёл стрелять не их в школу, а на улицу - европейцев.
    _______________

    18-летнего "мюнхенского стрелка" дразнили в школе

    Как передает Bild слова ученицы школы, в которой учился подросток, его обижали дети турецкого и арабского происхождения. Впрочем, они опасались "стрелка", потому что тот постоянно сыпал угрозами.

  • 0Ravninec (Равнинец) 23 июля 2016 в 19:19

    Интересно почитать комментарии на других сайтах:
    _______________


    icidor
    23 июля 2016 | 08:36

    Дотолерантились! а жила бы зверюшка там где ей и должно - в Иране, такого бы точно не случилось!
    ______________

    dzhonkihot
    23 июля 2016 | 10:51

    По Европе ходит мусульманская инфекция зла! Первый признак заболевания, это когда человек начинает кричать исламистские лозунги!!! Инфекция передается, чем кожа смуглее, тем больше опасности ею заболеть! Как видим, человек осознавал, что он немец, но уже собой не контролировал, потому как был уже инфицирован. В России как и в других странах, надо открывать лагеря для карантина, для изоляции от общества. Инфицированые опасны для общества!

    • 0gurman (Artur) 24 июля 2016 в 00:50

      Если ты действительно татарин,то твоему отцу стыдно было бы за тебя....

      • 0Kavi (Aquila) 28 июля 2016 в 23:25

        какой из него татар, самый настоящий русский нацист, по которому тюрма плачет
        но собака лает, как мы знаем...
        Россия тоже станет мусульманской, рано или поздно президент будет мусульманин, ибо право на этот пост российские мусульмане имеют
        а этот старый п...ун так и сдохнет распространяя свой фашизм у монитора, ибо изменить в жизни обсолютно ничего не может, а постарается сами же русские прихлопнут как куска г....))
        Россия будет Россией до тех пор, пока русские ладят с российскими мусульманскими народами, и зная это прекрасно Путин пожертвует любым русским фашиком вроде этого инетрэмбо мечтателя, даже если этих даунов будет миллионы
        но у дауна есть выход, свалить в КНДР, там нет мусульман, одно счастье для них))

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.040737 сек.