ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хасаев (Бугленский) Ал-Клыч

Хасаев
(Бугленский) Ал-Клыч

1.01.1880—11.07.1920

Борец вольного стиля, неоднократный чемпион мира

Расстрелян по решению "реввоенсуда" в 1920 году

Личные блоги

+1Ravninec (Равнинец) / МВД: УБИТЫЙ НА ЮГО-ЗАПАДЕ МОСКВЫ МУЖЧИНА БЫЛ ДВУКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО КИКБОКСИНГУ

Мужчина, тело которого с огнестрельным ранением груди было найдено на парковке на юго-западе столицы, был двукратным чемпионом мира по кикбоксингу, сообщает МВД РФ.

«6 ноября вечером на парковке одного из торговых центров в Юго-Западном округе столицы возле иномарки был обнаружен труп мужчины, который скончался в результате огнестрельного ранения. Установлена личность погибшего — уроженец Северо-Кавказского региона, двукратный чемпион мира по кикбоксингу», — говорится в сообщении.

Ранее Агентству «Москва» сообщили в столичном главке МВД, что на автостоянке возле одного из домов по ул. Миклухо-Маклая с огнестрельным ранением был обнаружен труп мужчины. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Позже старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по городу Юлия Иванова сообщила о задержании подозреваемого в убийстве, а также возбуждении уголовного дела по второй статье — «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк подтвердила факт задержания подозреваемого в убийстве. «Злоумышленника задержали на борту самолета, летевшего в Баку», — сказала она. В ведомстве добавили, что подозреваемый был снят с борта в аэропорту Шереметьево.

  • +1Ravninec (Равнинец) 7 ноября 2016 в 16:32

    Не в первый раз чемпионов по единоборствам убивают. Видимо махать ногами - недостаточно.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.037035 сек.