ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гасанов Готфрид Алиевич

Гасанов
Готфрид Алиевич

1.05.1900—25.05.1965

Композитор

Именем Готфрида Гасанова названо Махачкалинское музыкальное училище

Личные блоги

+1Ravninec (Равнинец) / Американскую учительницу посадили на 10 лет за секс с 13­летним учеником

Американскую учительницу посадили на 10 лет за секс с 13­летним учеником

25­летняя американка Александрия Вера призналась в суде, что с ноября 2015 года у нее были сексуальные и романтические отношения с 13­летним учеником. Бывшей учительнице средних классов не помогли ни беременность, ни поддержка семьи школьника — за роман с ним Вера в итоге получила 10 лет тюрьмы. The Washington Post рассказала историю Александрии Веры. Перевод статьи опубликовал Rupolit.net.

Учительницу восьмого класса хьюстонской средней школы (штат Техас) Александрию Веру арестовали в июне 2016 года. Ей предъявили обвинения в сексуальном насилии над ребенком, которое продолжалось длительное время. По этой статье 25­летней Вере грозил срок вплоть до пожизненного заключения, однако после чистосердечного признания — в ноябре 2016 года — возможный срок сократился до 30 лет.

Александрия Вера рассказала следствию, что встретила 13­летнего подростка в летней школе в 2015 году. Она долгое время отвергала его ухаживания, однако осенью все­таки согласилась пойти с ним на свидание; после этого у них завязались романтические отношения. По словам женщины, семья приняла ее и одобрила роман. Обвинение утверждает, что Вера с мальчиком занимались сексом почти каждый день на протяжении девяти месяцев. Вера объясняла в суде, что они любили друг друга.

Следствие утверждает, что Вера ухаживала за семьей своего возлюбленного, покупала им продукты, оплачивала счета, а также привозила мальчика с отцом к себе домой. Перед соседями она изображала, что у нее роман с отцом, а мальчика называла своим братом.

Правда, шестилетняя дочь Александрии была в курсе реального романа матери и обращалась к подростку «папа».

Расследование началось в начале 2016 года — после того, как директор школы обратился в полицию. По словам Веры, примерно в то же самое время она забеременела, семья мальчика поддержала ее, но после допроса в социальной службе Вера решила сделать аборт.

Сторона обвинения настаивала, что Вера длительное время обманывала окружающих. В суде решили, что — хотя бывшая учительница вряд ли представляет угрозу для детей — этим приговором необходимо послать сигнал обществу и показать, что учителя не имеют права вступать в романтические отношения с учениками.

  • +1Ravninec (Равнинец) 18 января 2017 в 21:00

    Давлет, вы там, в школе, осторожнее :-))

    • +1Davlett (Давлет) 19 января 2017 в 10:16

      ))) Держусь))

  • +1Def (*) 19 января 2017 в 16:30

    В России такое то же было , эти аномальные явления встречаются во всех станах.

  • 0Cabelshik (Расул) 20 января 2017 в 21:22

    Слишком жесткий приговор

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.036583 сек.