ВКонтакте

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Алиев  Шамиль Гимбатович

Алиев
Шамиль Гимбатович

25.06.1943

Академический и общественный деятель Дагестана и России

Почётный академик Российской Академии космонавтики

Личные блоги

0Ravninec (Равнинец) / Массовая драка произошла на открытом чемпионате Дагестана по ММА

12 мар — Р-Спорт. Массовая драка случилась во время одного из боев на открытом чемпионате Дагестана по смешанным единоборствам.

Как сообщается на странице клуба ММА "Горец" в социальной сети "Вконтакте", инцидент произошел в конце поединка между известным российским бойцом ММА Владимиром Минеевым и местным спортсменом Азизом Джуманиязовым. Согласно видеозаписи боя, выложенной на видеохостинге Youtube, на ринге между спортсменами случился конфликт, после чего туда выскочили несколько десятков человек, и началась массовая драка.

"По завершении боя, когда уже бойцы вставали с пола, наш спортсмен (Джуманиязов) пнул ногой Минеева и отходил. В этот момент Владимир резко встал и ударил Азиза. После этого со стороны обоих бойцов на ринг выскочили многочисленные сторонники, и произошла небольшая стычка. Потихоньку смогли всех успокоить и снизить градус напряжения. Оба бойца зашли в подтрибунное помещение, поговорили, извинились друг перед другом и пожали руки", — говорится в сообщении.

Сам Минеев, комментируя произошедшее на своей странице в Instagram, заявил, что "это никак не повлияло на мое отношение к ставшей уже в определенном смысле родной республике Дагестан и дагестанцам". "В возникшей после моего боя ситуации с соперником нами же была поставлена точка", — добавил он.

  • +1kvantun (Х1амзат) 12 марта 2017 в 14:33

    Еще одна массовая драка состоялась накануне на вечере боев Road to М-1 «Битва в Назрани»

    Потасовка началась из-за того, что один из болельщиков дагестанской команды снял футболку, чем вызвал недовольство принимающей стороны. В результате завязавшейся словесной перепалки началась драка

    https://www.youtube.com/watch?v=f3DUjaVYCBI

  • +1SKD (брателло) 12 марта 2017 в 22:59

    Полное видео боя: https://www.youtube.com/watch?v=3alS609jJec

    На видео в моменте на 5:17 видно, что Азиз подскользнулся и упал, а Владимир воспользовавшись моментом бросился молотить Азиза.
    Хоть Джуманиязов и сумел забороть Владимира, но обида за не мужское поведение Минеева осталась. Да и на 7:13 Минеев разлегся на ринге, выписывая кренделя ногами в адрес Азиза. Кому понравится такое?

  • 0Bayern (Sheriff) 13 марта 2017 в 23:30

    Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров остановил массовую драку на турнире по смешанным единоборствам в своей республике. На турнире возник конфликт между местными болельщиками и посетителями из Дагестана. Конфликт перешёл в драку, но вышедший на ринг Евкуров прервал её обращением к фанатам на двух языках — ингушском и русском. https://www.youtube.com/watch?v=WZcByOlXaFg

  • 0Rozgdennyi (Александр) 16 марта 2017 в 18:04

    Да чего между людей не бывает?! Извинились же друг, перед другом! Кому чего ещё...

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.090278 сек.