ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусаров Руслан Владимирович

Гусаров
Руслан Владимирович

11.11.1967

Журналист

Имеет первый разряд по парашютному спорту, совершил 100 прыжков с парашютом

Личные блоги

+1Ravninec (Равнинец) / Суд вынес решение об аресте главного архитектора Махачкалы

Сегодня, 3 февраля, Советский суд Махачкалы вынес постановление о заключении под стражу главного архитектора Махачкалы Магомедрасула Гитинова. Он подозревается в превышении должностных полномочий, с причинением тяжких последствий. Суд принял решение избрать в отношении Гитинова меру пресечения в виде заключения под стражу на 10 суток. Если в течение этих 10 суток ему будет предъявлено обвинение, то арест могут продлить на два месяца.

Следствие просило суд арестовать Гитинова. По словам следователей, если бы главный архитектор столицы Дагестана остался на свободе, то он мог бы воспрепятствовать работе следствия, уничтожить доказательства, подтверждающие его вину и оказать давление на свидетелей. Адвокат подследственного, Ринат Гамидов просил оставить Гитинова под домашним арестом.

В Дагестане проходит масштабная чистка государственного аппарата и некоторых естественных монополий. Под арестом находится и экс-мэр Махачкалы, Муса Мусаев.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.037033 сек.