ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Дахадаев Магомед-Али (Махач)

Дахадаев
Магомед-Али (Махач)

1.01.1882—9.09.1918

Революционный деятель Дагестана начала XX века

Захвачен белогвардейцами и расстрелян 9 (22) сентября 1918 года в Верхнем Дженгутае.

Личные блоги

0Ravninec (Равнинец) / В Казани снесли двухэтажный магазин, построенный на участке под жилой дом

В Казани по решению суда снесли магазин, незаконно построенный на участке под индивидуальное жилье, сообщает пресс-служба регионального управления федеральной службы судебных приставов.

Фото: УФССП по РТ

Каменное двухэтажное здание по улице Новоселья в Советском районе города пустили под ковш накануне, 5 октября. Хозяин магазина успел вывезти все имущество, демонтировать двери, окна и крышу.

Читать далее...

+1Ravninec (Равнинец) / Владимир Васильев назначен временно исполняющим обязанности главы Дагестана

0Ravninec (Равнинец) / В Москве за разбой к длительным срокам заключения приговорены пятеро дагестанцев

Московский городской суд, сегодня, 30 июня, вынес обвинительный приговор в отношении пятерых уроженцев Дагестана в возрасте от 21 до 26 лет: Руслана Магомедова, Сайгитбатала Алибегова, Шамиля Магомедова, Шамиля Исаева, Магомеда Маломагомедова.

В ходе судебного заседания установлено, что указанные лица, вместе с сообщниками уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, входили в состав банды, действовавшей на территории г. Москвы. Для нападений они использовали травматический пистолет ИЖ-79-9Т, предметы, похожие на ножи и пистолеты, а также шапки-маски для маскировки, средства мобильной связи и автомобили для передвижения.

Читать далее...

0Ravninec (Равнинец) / В Дагестанском медуниверситете массовые отчисления студентов

В ДГМУ разразился крупный скандал, связанный с возможным отчислением 500 студентов, вовремя не сдавших академическую задолженность. Но в университет данную информацию опровергли. На отчисление идут – 180 студентов. При этом, как утверждает руководство образовательного учреждения, все проходило в рамках закона.

Читать далее...

+1Ravninec (Равнинец) / В Адыгее выпускница школы рассказала о получении медали «по блату» дочерью чиновницы

В школе №1 Тахтамукайского района Адыгеи во время торжественного вручения медалей за отличную успеваемость одна из выпускниц со сцены рассказала о несправедливом награждении своей одноклассницы, которая является дочерью чиновницы

В школе №1 Тахтамукайского района Адыгеи во время торжественного вручения медалей за отличную успеваемость одна из выпускниц со сцены рассказала о несправедливом награждении своей одноклассницы. По мнению выпускницы Рузанны Туко, дочь руководителя управления образования Тахтамукайского района получила награду незаслуженно.

Читать далее...

0Ravninec (Равнинец) / Массовая драка произошла на открытом чемпионате Дагестана по ММА

12 мар — Р-Спорт. Массовая драка случилась во время одного из боев на открытом чемпионате Дагестана по смешанным единоборствам.

Читать далее...

–1Ravninec (Равнинец) / О том, как в Грузии борются с дагестанскими народами

Традиция женского увечья

24 января 2017

Изуродование женских гениталий, которое еще называют женским обрезанием, может стать уголовно наказуемым в Грузии. Это один из пунктов в пакете законодательных изменений, который сегодня утвердило правительство страны. Изменения проводятся в соответствии с требованиями т.н. Стамбульской конвенции о борьбе с насилием в отношении женщин и домашним насилием.

Читать далее...

+1Ravninec (Равнинец) / Американскую учительницу посадили на 10 лет за секс с 13­летним учеником

Американскую учительницу посадили на 10 лет за секс с 13­летним учеником

25­летняя американка Александрия Вера призналась в суде, что с ноября 2015 года у нее были сексуальные и романтические отношения с 13­летним учеником. Бывшей учительнице средних классов не помогли ни беременность, ни поддержка семьи школьника — за роман с ним Вера в итоге получила 10 лет тюрьмы. The Washington Post рассказала историю Александрии Веры. Перевод статьи опубликовал Rupolit.net.

Читать далее...

–2Ravninec (Равнинец) / В Афганистане обезглавили женщину, которая пришла на рынок без мужа

Афганские религиозные фанатики обезглавили женщину за то, то она пришла на рынок без сопровождения мужа. Об этом сообщила британская газета The Independent.

Трагическое происшествие случилось на этой неделе в селении Лати в провинции Сари-Пуль на севере Афганистана. Эта отдаленное селение фактически находится под влиянием движения "Талибан" (запрещено в РФ), так как официальные власти не могут осуществлять контроль за зоной, где оно расположено.

Читать далее...

+1Ravninec (Равнинец) / В Китае за выброшенную из окна бутылку заплатили все жильцы дома

Инцидент произошел, когда девочка играла во дворе. Бутылка попала в голову ребенка, проломив череп. От удара девочка потеряла сознание и была госпитализирована в тяжелом состоянии. На лечение и реабилитацию дочери семья потратила более 80 тысяч юаней.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.090268 сек.