ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Цадаса Гамзат

Цадаса
Гамзат

9.08.1877—11.06.1951

Аварский поэт

Цадаса переводил на аварский язык произведения Пушкина

Личные блоги

–5Ravninec (Равнинец) / И это всё о нём...

Сотен проживающих в Грузии аварских девочек принуждают к обрезанию — IWRP

"Институт войны и мира" (IWRP) публикует исследование, касающееся практики обрезания среди этнически аварских девочек, живущих в Грузии.

В исследовании, опубликованном международной организацией, говорится, что сотни аварских девочек принуждают делать обрезание. Обрезание проводят в селах Кварельского района Тиви, Сарусо и Чантлискуре, где проживает много этнических аварцев.

Читать далее...

+1Ravninec (Равнинец) / МВД: УБИТЫЙ НА ЮГО-ЗАПАДЕ МОСКВЫ МУЖЧИНА БЫЛ ДВУКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО КИКБОКСИНГУ

Мужчина, тело которого с огнестрельным ранением груди было найдено на парковке на юго-западе столицы, был двукратным чемпионом мира по кикбоксингу, сообщает МВД РФ.

«6 ноября вечером на парковке одного из торговых центров в Юго-Западном округе столицы возле иномарки был обнаружен труп мужчины, который скончался в результате огнестрельного ранения. Установлена личность погибшего — уроженец Северо-Кавказского региона, двукратный чемпион мира по кикбоксингу», — говорится в сообщении.

Читать далее...

+4Ravninec (Равнинец) / Хасавюрт

Хасавюрт глазами жителя. О климате, экологии, районах, ценах на недвижимость и работе в городе. Плюсы и минусы жизни в Хасавюрте. Отзывы жителей и переехавших в город.

Общие сведения и история города

Читать далее...

+1Ravninec (Равнинец) / Каспийск

Каспийск глазами жителя. О климате, экологии, районах, ценах на недвижимость и работе в городе. Плюсы и минусы жизни в Каспийске. Отзывы жителей и переехавших в город.

Общие сведения и история Каспийска

Стела Каспийск

Как логично можно заключить из названия, город Каспийск расположен на берегу Каспийского моря (в народе – Каспий). Небольшой город-спутник Махачкалы имеет не столь долгую историю, как столица Дагестана. До конца 40-х годов это был поселок городского типа с гордым названием Двигательстрой. Затем его переименовали.

Читать далее...

+1Ravninec (Равнинец) / Махачкала – самый лучший город в мире! Так ли это?

Махачкала глазами жителя. О климате, экологии, районах, ценах на недвижимость и работе в городе. Плюсы и минусы жизни в Махачкале. Отзывы жителей и переехавших в город.

Махачкала – самый лучший город в мире! Так ли это?

Именно такой «слоган» был написан в 2007 году на центральной площади города. У кого-то это вызывало смех, а у кого-то гордость за свой город. Но как дело обстоит на самом деле? Давайте попробуем разобраться.

Читать далее...

+6Ravninec (Равнинец) / Дагестан: доехать до воды

Кайтинг и рафтинг, трекинг и «тюленинг»… Мы выбрали пять самых интересных околоводных видов отдыха в Дагестане и рассказывает, как добраться до места.

Дагестан, самый южный регион России, сегодня переживает туристическое возрождение. Отдыхать здесь можно круглый год: климат ласковый, зимы мягкие, лето теплое. Кругом горы, водопады, бурные реки (каждая со своим характером) и самое большое озеро в мире — Каспийское море.

Читать далее...

+5Ravninec (Равнинец) / Рекомендую

Это для тех, кто пользуется Ватсапом.

Дело в том, что Фейсбук купил Ватсап. И тот собирается делать рассылку рекламы по Ватсапу. Рассылка начнётся через 30 дней. От автоматической расслылки можно отказаться только в течение ближайших 30 дней. Потом, вроде как, отказаться уже будет невозможно.

Читать далее...

+3Ravninec (Равнинец) / В США скончалась героиня фотографии "Поцелуй на Таймс-сквер"

"Поцелуй на Таймс-сквер". Фото с сайта reddit.com

Женщина с одной из самых знаменитых фотографий в мире, получившей название "Поцелуй на Таймс-сквер", скончалась в США, сообщает USA Today. Сын Греты Зиммер Фридман Джошуа сообщил СМИ, что его мать умерла 8 сентября 2016 года от пневмонии. Ей было 92 года.

Читать далее...

+10Ravninec (Равнинец) / В Дагестане полицейский перед гибелью отказался призвать коллег уйти со службы

0Ravninec (Равнинец) / На каком языке читать проповеди?

Камиль Самигуллин: «У нас Республика Татарстан. Если не на татарском, то на каком?»

Муфтий РТ переводит проповедь во всех мечетях республики исключительно на язык Тукая — оппоненты просят хотя бы 1 — 2 исключения

Продолжение http://www.business-gazeta.ru/article/319489?utm_source=discussable-box

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.086952 сек.