ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Алиев Муху Гимбатович

Алиев
Муху Гимбатович

6.08.1940

Российский государственный деятель, первый президент Республики Дагестан

Доктор философских наук, профессор.

Личные блоги

–1Ravninec (Равнинец) / В Пакистане мужьям могут официально разрешить бить жен

Фото: www.theatlantic.com

В Пакистане рассмотрят законопроект, разрешающий мужьям наказывать жен за неподобающий внешний вид или поведение.

Инициатива принадлежит конституционному Совету исламской идеологии (CII) Пакистана, который имеет право рекомендовать законы исламского толка парламенту страны. В предложенном документе говорится, что «мужу нужно разрешить слегка бить жену, если она не соблюдает его распоряжения или не одевается согласно его пожеланиям», сообщает местная газета Express Tribune. Также наказывать женщину супругам предлагается разрешить, если они стали свидетелями ее общения с незнакомцами, она громко говорит в общественном месте или жертвует деньги без ведома мужа.

Читать далее...

–2Ravninec (Равнинец) / В Грозном сгорели дома боевиков, напавших на КПП в Чечне

В Грозном сгорели дома боевиков, напавших на КПП в Чечне.Причины возгорания в домах Шамиля Джанаралиева и Ахмеда Иналова пока не установлены. Никто из родственников экстремистов не пострадал.

«Мы не знаем, осталось ли от дома что-нибудь. Слава Богу, что никто из нас не пострадал. Нас приютили соседи», — цитирует Life.ru родственницу Джанаралиева.

Читать далее...

+3Ravninec (Равнинец) / Мэром Лондона впервые стал мусульманин

На выборах мэра Лондона, согласно предварительным результатам, одержал победу лейборист Садик Хан. Он войдет в историю как первый мусульманин во главе столицы Великобритании.

Что известно о человеке, который в течение ближайших четырех лет будет руководить британской столицей?

Читать далее...

–1Ravninec (Равнинец) / Среднее образование в Дагестане

Средний балл дагестанских выпускников намного ниже общероссийского результата

О коррупции в Дагестане не говорит только ленивый. В каждом шаге, в каждом поступке, в каждом решении чиновника многие ищут коррупционную составляющую.

Благодаря этой составляющей Дагестан был одним из лидеров России по сдаче Единого государственного экзамена, количество 100-балльников превышало все вероятные и невероятные пределы. В 2014 году в республике исчезла возможность списать или получить каким-либо образом ответы на тестовые вопросы во время сдачи ЕГЭ. Жесткий контроль во время проведения экзаменов уничтожил коррупционный фактор. С этого года дагестанские дети вынуждены учить, зубрить, заниматься, готовиться к экзаменам. Их родители из самых разных имущественных слоев знают, что никакая взятка не поможет их чаду списать, что ребенок вынужден опираться только на свои знания.

Читать далее...

+3Ravninec (Равнинец) / Эти фотографии покажут, как много мы ещё не видели на этом свете

Мир, в котором мы живем, является настоящей сокровищницей, дарами которой мы можем наслаждаться, но, к сожалению, не всегда это делаем. Просто нужно быть немного внимательнее и стараться смотреть на все с правильной перспективы.

А чтобы вам помочь, мы собрали фотографии со всего мира, которые ни в коем случае не оставят вас равнодушными.

Читать далее...

–1Ravninec (Равнинец) / 13 привычек миллионеров, которые всего добились сами

У меня из этих привычек имеется:

Томас Корли изучал привычки 177 селф-мейд миллионеров на протяжении пяти лет. Он даже придумал специальный термин — «привычки богачей», без которых перейти к семизначному уровню дохода у вас не получится, несмотря на веру в собственную исключительность. Кстати, одно другому не мешает.

Читать далее...

+1Ravninec (Равнинец) / На Ставрополье подорвались смертники – люди не пострадали

Трое предполагаемых террористов-смертников подорвали себя у здания ОВД в Ставропольском крае, сообщили в силовых структурах. Четвертый нападавший, по предварительной информации, уничтожен.

Фото: Южный региональный центр МЧС России/ ТАСС

Читать далее...

+2Ravninec (Равнинец) / Свадьба за 1 млрд. $ !!!

Свадьбу Саида Гуцериева, сына ингушского олигарха Михаила Гуцериева, и Хадижи Ужаховой до сих пор обсуждает вся страна. Роскошное торжество на 600 гостей прошлов минувшие выходные в московском ресторане «Сафиса», а продолжилось в Лондоне. Отец жениха не поскупился на празднество — одно только платье невесты стоило 25 миллионов рублей! Разговор о свадьбе года ведут не только отечественные СМИ, но и западные. Британский таблоид Mirror подсчитал, что торжество семье Гуцериевых обошлось примерно в миллиард евро, то есть в 76 миллиардов рублей.

Читать далее...

–1Ravninec (Равнинец) / Бельгия обяжет мигрантов клясться в верности европейским ценностям

Мигрантов, которые прибывают в Бельгию не из стран ЕС, обяжут подписывать заявление о приверженности европейским ценностям

В случае отказа запрос приезжих на разрешение жить в Бельгии будет отклонен. Соответствующее правило бельгийский парламент собирается принять в течение ближайших месяцев, сообщает Reuters

Автором этого плана является госсекретарь Бельгии по вопросам миграции Тео Франкен. Согласно его идее, люди, прибывающие в Бельгию более чем на три месяца, должны подписать бумагу с обещанием сообщать властям о любых попытках совершить «акты терроризма». Новое требование не будет распространяться на тех, кто ищет убежище, и на студентов.

Читать далее...

–1Ravninec (Равнинец) / Война против всей христианской цивилизации?

Страшный теракт в пакистанском городе Лахор, в парке развлечений. В списке жертв — 72 человека, более 300 ранены. В основном, это женщины и дети. Соболезнования руководству страны и семьям погибших выразил Владимир Путин. В нашем МИД сообщили, что россиян среди пострадавших нет. Этот теракт уже признали крупнейшим в истории Пакистана.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.083186 сек.