ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гафуров Абуталиб Гафурович

Гафуров
Абуталиб Гафурович

21.11.1882—21.11.1975

Народный поэт Дагестанской АССР

1950-1960 гг. - сборник "Медоносная пчела", "Вторая жизнь", "Горные родники", "Весеннее утро". Всего было написано 8 поэм, более 100 стихов.

Личные блоги

+2ahmad... (Ахмед) / Государственная электронная почтовая система

Минсвязи инициировало разработку государственной электронной почтовой системы (ГЭПС). Сообщения, отправленные через ГЭПС, можно будет использовать в качестве доказательств в судах. В Минсвязи сообщают, что ГЭПС — это «серьезный прорыв в формировании доверия к электронным технологиям».

«Государственная электронная почтовая система станет ключевой новеллой законопроекта о почтовой связи. Через эту систему будет осуществляться отправка юридически значимой корреспонденции в электронной форме, в том числе, с возможностью гибридной печати (преобразование из электронной в бумажную форму и наоборот)», — рассказал «Российской газете» замглавы Минкомсвязи Михаил Евраев.

Чтобы подтверждать отправку и получение писем, систему подключат к системе независимого регистратора, которая станет фиксировать эти действия и передавать данные в зашифрованном виде. Следить за работой ГЭПС будет Роскомнадзор.

«Схожую по принципу действия систему независимого регистратора мы ввели в промышленную эксплуатацию на электронных аукционах по госзаказу в конце ноября 2014 года. И теперь любой предприниматель при обжаловании в Федеральной антимонопольной службе действий электронных площадок может потребовать принимать решение на основе объективной информации из этой системы», — говорит Евраев.

Также замминистра сообщил о намерении подготовить «специальный федеральный закон о независимом регистраторе», чтобы урегулировать все правовые вопросы при использовании системы.

dagpress.info

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.034305 сек.