ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Исинбаева Елена Гаджиевна

Исинбаева
Елена Гаджиевна

3.06.1982

Спортсменка в прыжках с шестом, двукратная олимпийская чемпионка

Отец Елены — Гаджи Гаджиевич Исинбаев, по национальности — табасаранец, мать - русская.

Города и сёла

Касумкент

Село

Культовые места

Кольцо

Личные блоги

0ahmad... (Ахмед) / Во Владикавказе проведут акцию "50 оттенков зеленого"

Влюбленные Владикавказа в день Святого Валентина предложили альтернативу голливудскому фильму, который не вышел в прокат почти во всех республиках Северного Кавказа: они проведут акцию "50 оттенков зеленого", высадив 70 голубых елей. Как рассказали в администрации города, участие в акции примут семейные пары. "Акция станет в этом году первой из 50 аналогичных, запланированных администрацией города. Название акции родилось в ажиотаже от фильма с похожим названием, прокат которого не состоялся", — сказал представитель администрации.

Читать далее...

+5ahmad... (Ахмед) / Рамзан Кадыров: «Для нас нет разницы между ваххабитами, экстремистами и теми, кто тиражирует карикатуры на пророка»

В запланированном в Чечне шествии, осуждающем оскорбительные публикации в адрес пророка Мухаммада, примут участие более 500 тысяч человек. Акция запланирована на 19 января. «Пришло время публично высказать своё отношение к безнравственным поступкам авторов французского журнала и тех сил, которые их к этому подталкивают. Нами принято решение провести народную манифестацию с осуждением этих действий», — написал на своей странице в Instagram глава республики Рамзан Кадыров.

Читать далее...

+8ahmad... (Ахмед) / Встрял. И встрял конкретно

+2ahmad... (Ахмед) / Государственная электронная почтовая система

Минсвязи инициировало разработку государственной электронной почтовой системы (ГЭПС). Сообщения, отправленные через ГЭПС, можно будет использовать в качестве доказательств в судах. В Минсвязи сообщают, что ГЭПС — это «серьезный прорыв в формировании доверия к электронным технологиям».

Читать далее...

+6ahmad... (Ахмед) / Разделяй и властвуй

«Разделяй и властвуй» – эту фразу слышали все и любят повторять многие.

Считается, что это формула римского сената, принцип его внешней политики, выражающий принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей и согласно которому лучший метод управления таким государством — разжигание вражды между его частями. Есть еще много гипотез относительно происхождения и вариаций этой фразы, но смысл его от этого не меняется. Этот инструмент хорошо подходит и для ослабления любой социальной группы, неважно религиозной или национальной.

Читать далее...

0ahmad... (Ахмед) / Ирак и Иран договорились о сотрудничестве в борьбе против ИГИЛ

Иран и Ирак подписали пакт о сотрудничестве в вопросах обороны и в борьбе против боевиков экстремистской группировки ИГИЛ. Согласно договору Иран направит в соседнюю страну специалистов для подготовки военнослужащих. Также власти Ирана заявили, что направят Багдаду оружие и необходимое оборудование, в случае если иракское правительство выступит с соответствующей просьбой, – передаёт ТАСС со ссылкой на иранское информагентство «Фарс».

Читать далее...

+4ahmad... (Ахмед) / Сделано в СССР

+4ahmad... (Ахмед) / Террорист "Исламского государства" расплакался на реалити-шоу

По сообщениям СМИ, террорист, закованный в наручники и в сопровождении офицеров армии Ирака, появился в районе города, где в минувшем месяце прогремела серия разрушительных взрывов. Там, в рамках реалити-шоу, боевик был вынужден столкнуться с разгневанной семьей одной из своих жертв. Зрители телепрограммы стали свидетелями этого печального зрелища.

Читать далее...

+2ahmad... (Ахмед) / Facebook объявила о запуске функции поиска по текстам записей

Социальная сеть Facebook открыла возможность полнотекстового поиска по содержимому записей пользователей. Как сообщает TJ, пользователи Facebook получили возможность искать статусы по их текстовому содержимому. В настоящее время функция доступна в веб-версии и приложении Facebook для iPhone для пользователей, выбравших английский интерфейс соцсети (US English). По данным портала The Verge, функция станет доступной для всех американских пользователей соцсети в течение нескольких недель.

Читать далее...

+3ahmad... (Ахмед) / ПРИЗ ОТ INTEL ПОЛУЧИЛ ЛЕТАЮЩИЙ БРАСЛЕТ С КАМЕРОЙ

Браслет, который может превращаться в беспилотный дрон, оснащенный камерой, выиграл 500 000 долларов в конкурсе Make It Wearable от Intel. Призовой фонд должен помочь победителям соревнования вывести продукт на рынок.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.074392 сек.