ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Ганиева Алиса Аркадьевна

Ганиева
Алиса Аркадьевна

1.01.1985

Российский литературный критик, писатель

Повесть "Салам тебе, Далгат!" написала под псевдонимом Гулла Хирачев

Личные блоги

+2ahmad... (Ахмед) / Человек. Это интересно

Все мы человеки разные, но у каждого из нас есть что-то общее. А самым общим, и в то же время самым загадочным является наш собственный организм. Вот одни из некоторых интересных, занимательных и причудливых фактов, о человеке и его теле:

- на пальцах ваших рук ногти вырастают быстрее (примерно в 4 раза), чем на пальцах ног, причем ноготь на среднем пальце растет быстрее всех;

Читать далее...

+5ahmad... (Ахмед) / Слёзы матери.

Есть ли чувство более святое, более бескорыстное и сильное, чем любовь матери? Все наши чувства могут, как быстро возникнуть, так и быстро погаснуть, даже самые тяжкие горести забываются во времени забот, но только материнское сердце никогда не сможет забыть о своих детях. Каждую минуту, каждую секунду своей жизни, только мать, исполнена помыслами о своих детях. В детях вся цель ее жизни, и только она, всю себя без остатка приносит им в дар. Только мать думает о счастье своих детей больше, чем о своем. Она находится, и всегда будет находиться рядом с ними, пока у нее будут силы.

Читать далее...

+17ahmad... (Ахмед) / Улыбнитесь...

+10ahmad... (Ахмед) / И так бывает. Сказка для взрослых

Жил-был прораб. Всю жизнь он строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию.

- Я увольняюсь, – сказал он работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со старушкой внуков нянчить. Хозяину было жалко расставаться с этим человеком, и он попросил его:

- Слушай, а давай так – построй последний дом, и проводим тебя на пенсию. С хорошей премией!

Читать далее...

+11ahmad... (Ахмед) / Почему молодежь уходит в “лес”?

Есть немало случаев, когда образованные и воспитанные ребята, ни в чем не нуждающиеся, из хороших семей выбирают себе этот путь. Давайте поразмыслим, в чем причина и почему так происходит? Безусловно, безработица одна из предпосылок, но не главенствующий фактор. Во многих странах, в которых есть безработица, нет никакого экстремизма.

Читать далее...

+5ahmad... (Ахмед) / Пешком на Марс!

+7ahmad... (Ахмед) / Бросай курить, вставай на лыжи

+18ahmad... (Ахмед) / Молодежь Дагестана, будущее Республики.

Дагестан – уникальная Страна гор, со своими обычаями и традициями, самобытной культурой, материальными и духовными ценностями. Мы, дагестанцы, составляем одну большую семью, но при этом все мы разные: по-разному носим папаху, по-разному танцуем, по-разному говорим. Нас всех объединяет общая забота о благополучии Дагестана. И главная идея, которой необходимо придерживаться при воспитании молодежи – это дагестанский патриотизм.

Читать далее...

культурадети

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.063782 сек.