ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Исмаилов Абдулхаким Исакович

Исмаилов
Абдулхаким Исакович

1.07.1916—17.02.2010

Герой Российской Федерации, водрузил знамя над рейхстагом в 1945 году

В 1996 году указом Президента РФ Абдулхакиму Исмаилову было присвоено звание Героя России "За мужество и героизм, проявленные в Великой Отечественной войне"

Личные блоги

–1ahmad... (Ахмед) / Бог войны или киллер-свин?

Марат с видом заинтересованного покупателя бродил по компьютерному отделу торговой фирмы, внимательно рассматривал ноутбуки на стеллажах, читал спецификации, переходил от одного к другому, как будто решал, какой купить. На самом деле у него в голове была одна мысль – заполучить ноутбук бесплатно, то есть даром, то есть украсть. Но походив по залу, он понял, что сделать это не сможет, так как продавцы-консультанты внимательно следили за обстановкой. Он перешел в соседний отдел. Это оказался отдел канцтоваров. Не заприметив ничего заслуживающего его внимания, Марат начал обходить все помещения фирмы подряд. Вот так забрел он в кабинет, на двери которого красовалась табличка «Директор». Вот он желанный ноутбук! Он так манил Марата своим лаковым блеском, что другого решения быть не могло! Он выдернул штекер блока питания, спрятал компьютер под куртку и спокойно вышел на улицу.

Читать далее...

+8ahmad... (Ахмед) / Мусульмане и атеисты пользуются Twitter чаще других

США. ‒ В Америке было проведено исследование «Религиозный ландшафт США в Twitter», которое показало, что мусульмане и атеисты более активны в социальной сети Twitter, чем христиане и иудеи, пишетYahoo!News со ccылкой на Washington Times.

Читать далее...

+8ahmad... (Ахмед) / Уничтоженные в Дагестане боевики причастны к убийствам религиозных деятелей

По информации правоохранительных органов, все трое находились в федеральном розыске по ряду уголовных статей, в числе которых убийство, незаконный оборот оружия и участие в незаконном вооруженном формировании.Убитые были причастны к целому ряду преступлений террористической направленности, таких как покушения на жизнь сотрудников правоохранительных органов, убийства гражданских лиц и религиозных деятелей, разбой, а также вымогательства крупных сумм у местных предпринимателей, говорится в сообщении оперативного штаба Национального антитеррористического комитета, опубликованного сегодня на сайте МВД по Дагестану.В частности, ими были убиты известные религиозные деятели Сиражутдин Хурикский (Исрафилов) и Шамиль Бадавиев. Оба выступали с осуждением насилия и экстремистских взглядов, говорится в сообщении НАК

Источник

+9ahmad... (Ахмед) / Китай не поддержит американские санкции против России

МИД Китая отверг предложение США присоединиться к санкциям против России из-за ее политики на Украине, пишут "Ведомости".

"Кризис на Украине требует политического решения. Если исходить из реальной ситуации, то санкциями обычно нельзя решить проблему", — заявил представитель внешнеполитического ведомства страны.

Читать далее...

+4ahmad... (Ахмед) / В Сочи пройдет 19-й фестиваль "Образование"

21-23 августа в Сочи пройдет 19-й фестиваль "Образование". В рамках этого педагогического форума будут организованы дискуссии, проблемно-аналитические и проектировочные семинары, мастер-классы, круглые столы, презентации. А также состоится обсуждение вопросов, которые сегодня являются ключевыми для российского образования в целом и для муниципальной системы в частности.

Читать далее...

+6ahmad... (Ахмед) / Тараканы-киборги

Не так давно на одной из выставок были продемонстрированы эти удивительные существа. Хоть это и кажется чем-то пугающим, на самом деле эти так сказать, тараканы-киборги созданы во имя благой цели. Например, мало кто знает, что после цунами произошедшего в Японии в 2011 года подобные проекты использовались при поиске пострадавших жертв завалов, которые произошли в результате стихийного бедствия. По сути это безотказные машины, с биологическим механизмом, которыми управляют люди.

Читать далее...

+9ahmad... (Ахмед) / Рисование на воде

+11ahmad... (Ахмед) / Вместе мы победим!

+4ahmad... (Ахмед) / Чипсы меняют развитие мозга у детей

Эксперименты, проведенные учеными, показали, что употребление чипсов в пищу способно повлиять на темп развития головного мозга детей от трех до четырех лет, сообщает "Век".

Чипсы – вредный продукт, приводящий к набору веса и привыканию. Ранее ученые доказали, что некоторые компоненты в составе чипсов могут быть расценены как наркотические вещества, ведь этот продукт вызывает своеобразное привыкание.

Читать далее...

+3ahmad... (Ахмед) / Северо-Кавказский молодежный форум "Машук" открылся в Пятигорске

"Открытие пятого Северо-Кавказского молодежного форума "Машук" важное событие для всего Северного Кавказа, а в чем-то и для всей страны", — заявил С. Меликов отметив, что "в самых высоких кабинетах форум рассматривают как один из значимых элементов молодежной политики страны".

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.077734 сек.