ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Цадаса Гамзат

Цадаса
Гамзат

9.08.1877—11.06.1951

Аварский поэт

В течение трёх лет был дибиром, т. е. мусульманским священником и судьей в родном ауле Цада.

Личные блоги

+13ahmad... (Ахмед) / Составлен список нехороших слов, запрещенных в СМИ

Роскомнадзор составил список из четырех матерных слов, за многократное использование которых сможет аннулировать лицензию СМИ, сообщает газета "Известия" в среду.

"Нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы", — цитирует издание список нецензурных слов, за использование которых грозит наказание.

Читать далее...

+19ahmad... (Ахмед) / Провокация. Стоп.

Кто такой провокатор (бросающий вызов) знают все. Правда, обычно мы ассоциируем провокатора с человеком, который ведет себя вызывающе или провоцирует конфликт. Есть провокаторы, которые специально появляются в общественных местах, интернет ресурсах, а затем открыто навязывают свою точку зрения и провоцируют людей на конфликтные ситуации.

Читать далее...

+24ahmad... (Ахмед) / Секрет молодости

В одном ауле жил мельник, человек честный и справедливый. Никогда не брал он ничего чужого и готов был поделиться последней горстью муки с нуждающимся. Однажды он расчищал мельничную канаву и увидел большое спелое яблоко, которое несло водой. Хотел было съесть его, но подумал: «Это яблоко не я вырастил и поэтому не имею права его есть». Но красота яблока его поразила, и он решил узнать, откуда оно. Пошёл мельник вдоль канавы к реке и через некоторое время повстречал старика с белоснежной бородой.

Читать далее...

+19ahmad... (Ахмед) / ................ в молодости ;-)

+25ahmad... (Ахмед) / Планы террористов на молодежь…Это серьёзная проблема

Последние акты террористок-смертниц показали, что у ваххабитских терактов — лицо русской девушки. В 2011 году это было лицо Марии Хорошевой, взорвавшей отдел милиции в дагестанском поселке Губден. В конце августа 2012 — лицо Аллы Сапрыкиной, убившей шейха Саида-эфенди Чиркейского. Начало 2013 года ознаменовалось именем Алены Быковой. 19-летняя Алена, жительница города Волжский, никого подорвать не успела, но занималась далеко не безобидными вещами: вербовала в соцсетях русских девушек для принятия «чистого ислама» и последующей войны с неверными «на пути Аллаха». На русских смертниц у ваххабитского бандподполья есть свои особые планы.

Читать далее...

+14ahmad... (Ахмед) / «Компьютерные игры» нашего детства …

Наверно у многих этот пост вызовет положительные воспоминания, особенно если вы выросли в те далекие времена, когда подобные игральные автоматы были единственной возможностью поиграть «в компьютерные игры». И хотя сейчас можно купить компьютерную игру на любой вкус и цвет или пойти в компьютерный клуб, для того, чтобы поиграть с друзьями по сети, раньше единственным развлечением были такие вот автоматы.

Читать далее...

+28ahmad... (Ахмед) / Борцы за веру? Скорее преступники!

Глядя на все то, что творят религиозные экстремисты, возникает все больше сомнений, по праву ли те, кто в настоящее время скрываются в горах Кавказа, называют себя моджахедами (воинами Аллаха), или же они просто прикрывают свои грязные дела Его именем?

Одной из основных благодетелей в исламе является борьба за веру. Но на этом пути категорически неправильно использовать какие-либо ложные поводы. Если верна цель, то должны быть верны и все средства, которые используются для достижения этой цели. Ислам – справедливая религия, ее надо правильно исповедовать. С этой точки зрения человек не может попасть в джаннат, совершив неправомерное убийство. Убив таким образом человека, нельзя получить одобрение Аллаха, а самой главной целью каждого мусульманина является удостоиться одобрения и благосклонности Аллаха и прославить на весь мир имя Его.

Читать далее...

+17ahmad... (Ахмед) / Расслабуха..

+20ahmad... (Ахмед) / Россия получит базы в Порт-Саиде и Суэце

Иорданский портал Saraya News, со ссылкой на “информированные источники” опубликовал подробности секретного соглашения между Россией и Египтом. (Collapse)

Портал подтверждает наличие договоренности о том, что Россия продаст Египту “любые виды вооружений, без каких-либо ограничений” – по выбору египтян, на сумму 4 миллиарда долларов. Эту же информацию вчера распространили российские информационные агентства, со ссылкой на палестинскую прессу. Портал к информации добавляет – четыре миллиарда долларов за Египет выплатит России третья сторона – “государство Персидского залива”.

Читать далее...

+25ahmad... (Ахмед) / Ислам о терактах и убийствах

Теракты и убийства являются одними из самых скверных деяний в этом мире. Но более скверным является то, что шайтан заставляет думать тех, кто совершил подобное, что это джихад! Какой же разум и религия могут говорить о том, что убийство людей, наведение на них ужаса, оставление вдов и сирот является джихадом?!

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.085064 сек.