ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусенгаджиев Мухтар Магомедшарипович

Гусенгаджиев
Мухтар Магомедшарипович

20.05.1964

Актер

В 1998 году внесен в «Книгу Рекордов Гиннеса», как «Самый гибкий мужчина планеты»

Личные блоги

+9Basir86 (Басият) / Есть о чем задуматься

+8Basir86 (Басият) / Немного юмора в истории нашей страны

Когда Германия подписывала капитуляцию, её принимали представители СССР, США и Франции. Немецкий генерал-полковник Альфред Йодль передал бумаги Жукову и, показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил: «А эти, что, тоже нас победили?» оригинал статьи тут

+11Basir86 (Басият) / Не воскрешай фашизм

+5Basir86 (Басият) / для любителей порассуждать "О ментах"

Всем здравствуйте.

Читая новые посты «О насущном», «Для тех, кто не верил про побитого мента» от наших, мною не уважаемых, пользователей, и комментаторов – доброжелателей, готовых придумать на ходу любую сказку про бессовестных ментов, хотела бы у вас спросить: — Вам реально не надоело чушь нести — Все менты козлы получают по три оклада, мусора поганые, все в пивнушках да в ресторанах по вечерам сидят. Делают, что хотят один на один не выходят драться. Завидуйте молча и не надо поливать грязью всех подряд. Да в МВД, как и в каждой структуре есть люди не достойные уважения, но есть многие, которые ценой своей жизни предотвращают преступления. И хотя бы в благодарность за это помолчите.

Читать далее...

+6Basir86 (Басият) / В п.Временный Унцукульского района Дагестана идет огневой контакт

Несмотря на все нарастающие протесты «правозащитников» и истерику местных жителей, скрывающих ваххабитов, о продолжающихся оперативно-розыскных мероприятиях в п.Временный Унцукульского района РД, силовики планомерно проводили эти мероприятия, выявляя бункеры и схроны.

И вот, наконец, сегодня найден очередной бункер, и на этот раз с бандитами.

Читать далее...

+11Basir86 (Басият) / Дагестан это Россия (случай в банке)

Возникла у товарищей моих одна идейка. Придумали они вино своё забабахать. Не в целях насыщения рынка, а так для себя.. Этикетки разработали, название придумали, насчет винограда и бочек с одним махачкалинским виноградником договорились, а разливать у нас в Тюмени решили, есть у них всё для этого.

И вот вчера один из них в банк заехал деньги за виноград перекинуть, дальше с его слов:Подхожу, говорит, я к первой же девочке-операционистке, так, мол, и так, деньги нужно в Дагестан перевести, а та в ответ выдаёт:

Читать далее...

+10Basir86 (Басият) / Халяльное гнездышко…

Думаю не стоит рассказывать о том как оголодавшие в своих норах вахоголовые бандиты частенько идущие на поводу у своих писюнов, попадаются во время визитов к своим халяльным чупикам. Все они уже хорошо известны оперативникам и за ними приглядывают, в ожидании очередного любвеобильного лесного упыря. Дом в садоводческом обществе «Весна» 18 «А» не стал исключением.

А живут там, многократно овдовевшие «красавицы», которые попадали на страницы вашего блога в одной из заметок — «Ухтишки разбойницы» Абакарова Айшат, Куцулова Фатима и Папахова Асият. Не раз попадавшие в поле зрения оперативников, эти вахосамочки быстро усекли, что своя та шкурка ближе к телу, и потихонечку стали «постукивать» сливая своих недалеких сородичей, дабы их не трогали. Говоря языком оперативников Айшат уже год «на связи», периодически назначая встречи поздней ночью, дабы не спалиться. Поговаривают, что именно она слила Бомжа, дорогого муженька своей подруги. То ли от зависти, то ли шкурный интерес замучал. Но как факт на связь она шла охотно, а со временем даже начала заигрывать с тем самым опером которого сегодня обвиняют в износе. Вот лишь некоторые фото.

Читать далее...

+4Basir86 (Басият) / О вечно наболевшем с фотографиями.

Добрый вечер дорогие Мойдаговцы. Блуждая в просторах интернета наткнулась на статью внимание розыск с фотографиями нелюдей действующих вне закноа на територии Республики Дагестан. Фотографий там много и поэтому решила поделиться ссылкой.

фотографии ублюдков находятся ЗДЕСЬ

+14Basir86 (Басият) / Двое преступников уничтожены в Махачкале!

Буквально минут двадцать назад в районе проспекта И.Шамиля 6, неподалеку от ресторана «Викинг», сотрудники полиции уничтожили двоих преступников, которые находились в официальном розыске. Узнав их по фотографиям, сотрудники ППСП попросили предъявить документы, на что бандиты открыли стрельбу и ответным огнем были уничтожены. Ими оказались Арсланбеков Казбек Шарапутдинович 1991 г.р. и Багамаев Магомедгаджи Курбанисмаилович 1981 г.р.

Читать далее...

+18Basir86 (Басият) / Август – месяц скорби дня дагестанского народа.

Ровно 15 лет назад на территорию Ботлихского и Новолакского районов вторглись тысячи вооруженных до зубов боевиков с тем, чтобы разрушить конституционную целостность нашей страны, отколоть Дагестан от России, а впоследствии – и весь Северный Кавказ. Тогда Дагестан показал свою нетерпимость к навязыванию неприемлемой для дагестанцев идеологии, народ Дагестана проявил настоящее мужество и героизм.

Читать далее...

← Туда1234Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.141697 сек.