ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Шамов Ибрагим Ахмедханович

Шамов
Ибрагим Ахмедханович

15.05.1930

Врач, заслуженный деятель науки РФ

Член союза писателей РФ

Личные блоги

+6Sanador1313 (АЗАМАТ) / Надеюсь больше не будет.

+4Sanador1313 (АЗАМАТ) / Группировка ИГ взяла ответственность за теракт в Орландо

Как ранее передавало ИА REGNUM, 12 июня неизвестный мужчина ворвался в ночной гей клуб Pulse в Орландо и открыл там стрельбу. По последним данным, в результате нападения погибли 50 человек, еще 53 получили ранения.

Сам злоумышленник был застрелен стражами порядка при штурме. Имена жертв и пострадавших пока не разглашаются.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2144026.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

+9Sanador1313 (АЗАМАТ) / Прекрасный Хадис)

У Посланника Аллаха спросили:

"Считается ли национализмом (асабия, куамия) любовь к роду и предкам ?" Посланник ответил: "Нет. Но если человек помогает в зульме (несправедливости) своему соплеменнику, то это асабия (каумия)", Муснад Ахмада, 4/107, 160, ибн Маджа, Фитан 7/3949

+19Sanador1313 (АЗАМАТ) / Это нормально??

Обезумевшие от безнаказанности и вседозволенности сотрудники МВД РД ворвались в дом Аллаха — мечеть "Тангъим" по ул.Омарова в г.Махачкале. Это произошло сегодня, 10 апреля, пять часов утра — после совершения прихожанами утренней молитвы.В пьяном состоянии сотрудники полиции зашли в мечеть не снимая своей грязной обуви, расхаживая по коврам, в пьяном угаре ругаясь матом и оскорбляя прихожан, которые занимались богослужением и упоминанием Аллаха — полицейские потребовали всем находящимся в мечети прихожанам немедленно проследовать за ними."Правоохранители" не постеснялись материться даже на седобородых стариков, которые годятся им в отцы, а то и в деды!К несчастью провокаторов в погонах в мечети находился представитель журналистского сообщества, который потребовал от них предъявить документы и объяснить , что происходит. На это последовал грубый ответ вперемешку с матом, что это приказ начальства и ничего они предъявлять не собираются. Однако затем, поняв всю серьезность ситуации и совершенных ими противоправных действий, поспешно скрылись.Тем временем остальные сотрудники полиции запихав проходивших верующих в полицейские машины так же ретировались .Такие действия сотрудников полиции прихожане мечети считают посягательством на святость дома Аллаха, оскорблением религиозных чувств и унижением достоинства верующих.К большому сожалению такое святотатство совершили дагестанцы, которые уподобились неверующим, оскверняющим дома Аллаха и притесняющим мусульман. Такие действия некоторых представителей силовых структур бросают тень на весь силовой блок и на руководство республики и Российской Федерации в целом — и не остаются незамеченными всем мусульманским сообществом.Верующие в праве ожидать такой же неотлагательной реакции и адекватного наказания "зарвавшихся" сотрудников от руководства республики и гаранта конституции Российской Федерации.В связи с вышеперечисленным, от лица прихожан мечети просим считать это обращение официальным заявлением и требованием разобраться и принять соответствующие меры по наказанию этих сотрудников полиции и прекращению притеснения прихожан мечети "Тангъим" по ул.Омарова.

+12Sanador1313 (АЗАМАТ) / Реакция турков на унижение сирийца – Социальный эксперимент

+6Sanador1313 (АЗАМАТ) / За истекшие 95 года – ПУБЛИКУЕТСЯ ВПЕРВЫЕ

Т Е Л Е Г Р А М М А

МОСКВА, КРЕМЛЬ, тов. ЛЕНИНУ

17/ VI – 1921 МСК из Т-Х- ШУРЫ, НР 1101 204 16 13 556

Серия Л.

КОПИЯ: Наркомнац, представителю ДССР, т. КОВАЛЕВУ

Дагревком напрягает всю энергию для улучшения трудящихся Дагестана, пригласив местных интеллигентов, спецов и профессоров из Петрогада и Москвы, горячо принялся за исследование и эксплуатацию ценнейших горных богатств расположенных вдоль жел. дороги – ( белый уголь имеющий больше значение для Бакинской нефтепромышленности, ртуть, медь, спа, железо и другие, в первую очередь восстанавливая существующие фабрики, заводы и оросительные каналы.

Читать далее...

+9Sanador1313 (АЗАМАТ) / Потапенко))

+14Sanador1313 (АЗАМАТ) / Настоящий офицер.

Председатель Объединенного комитета ветеранов ВДВ, ГРУ, Спецназа, Флота и Морской пехоты России, Михаил Михайлович Вистицкий в День ВДВ, 2 августа, написал эмоциональный пост в FB , где показал, что такое офицерская честь и совесть.

«…Есть такие слова, в песне «Голубых Беретов»: « Всегда голубые погоны – чернеют на наших плечах!» У нас в роте было 27 человек из Украины, и что, скажите, они мне все теперь враги? E сли захотели жить без Януковича и его банды жуликов и воров???

Читать далее...

+14Sanador1313 (АЗАМАТ) / Еще раз Ассаламу аляйкум)

Народ что за время?Тв включаешь негатив,в инет заходишь негатив,везде бардак хаос и кровь,Что-то хорошее происходит где ни-будь?)

+12Sanador1313 (АЗАМАТ) / Ассаляму аляйкум,

что там на Котрова на данный момент происходит?Кто что знает??

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.092545 сек.