ВКонтакте

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Нурадилов  Ханпаша Нурадилович

Нурадилов
Ханпаша Нурадилович

6.07.1920—12.09.1942

Командир пулеметного взвода, Герой Советского Союза

Уничтожил более 900 немецких солдат

Личные блоги

+10Joker_005 (Хан) / Немного мудрости...

Р.S. Спасибо за разрешение!

Читая наших пользователей на «моем Дагестане» поражаюсь, сходил АРГ на мавлид , столько возмущений, «типа на открытие Анжи арены он был пьян, знает ли он как делать намаз». Молится человек не нравиться не молиться тоже не нравиться, вы вообще в жизни довольны бываете? Каждый ответит перед Аллагьом за свои грехи и за свои деяния. Вы сначала на себя посмотрите делаете ли вы намаз есть ли у вас грехи. Что плохого этот человек вам сделал? Ничего!!! Написал этот пост не для того, чтобы люди в комментариях начали спорить, а для того, чтоб люди задумались прежде чем кого то обсуждать, не только здесь на сайте и по жизни. Мира нам все братья и сестры !!!

Читая наших пользователей на «моем Дагестане» поражаюсь, сходил АРГ на мавлид , столько возмущений, «типа на открытие Анжи арены он был пьян, знает ли он как делать намаз». Молится человек не нравиться не молиться тоже не нравиться, вы вообще в жизни довольны бываете? Каждый ответит перед Аллагьом за свои грехи и за свои деяния. Вы сначала на себя посмотрите делаете ли вы намаз есть ли у вас грехи. Что плохого этот человек вам сделал? Ничего!!!

Читать далее...

+2Joker_005 (Хан) / Потому что нельзя быть на свете красивым таким: депортированному за красоту арабу подарили Mercedes

Заранее я попросил разрешения на дубликацию!

Депортация за излишнюю красоту обернулась для жителя Саудовской Аравии билетом в счастливую жизнь. Его зовут в рекламу и кино, а на днях тайная поклонница подарила Омару Боркану аль-Гала Mercedes G55.

Так неизвестная женщина решила утешить пострадавшего от своей красоты мужчину. О щедром подарке Омар рассказал американскому журналу «In Touch Weekly». Красавчик заявил, что автомобиль подогнали к дому в день его рождения. Имени дарительницы не назвали, но попросили расписаться в бумагах на машину.

Читать далее...

+13Joker_005 (Хан) / Уважаемые братья и сестры мусульмане!

Скажу заранее это я взял у одного из блогеров я попросил разрешения и поэтому не вините меня за распространение...

Уважаемые братья и сестра, очень тяжело смотреть на Дагестан и дагестанцев, и в общем на Россию, мне кажется нам дагестанцам надо определиться кто для нас друг и кто враг. Что с нами случилось, убивают каждый божий день, и ничего никто не возмущается и даже радуются, есть такой контингент. Если так будет продолжаться ничему хорошему мы не придем, посмотрите на зарубежные страны, где также от бездействия населения под видом демократии разрушили целые страны, а, чтоб право на суверенитет не нарушать используют так называемых «муджахедов». Так было Ираке, в Афганистане, Каире … и.т.д., по такому же сценарию хотят посеять и у нас хаос, не ужели мы хотим этого, чтоб наши земляки скитались как беженцы, а близкие воевали, мы желаем нашим детям детство с автоматом на руках или за школьной партой. А этих так называемых «муджахедов» убийц некоторые наши земляки представляют нам как «Мучеников за религию».

Читать далее...

+14Joker_005 (Хан) / Я соболезную родным и близким!

Очередной раз убеждаюсь, что у наших бандитов нет ничего святого, убивают лучших сынов Дагестана и патриотов Родины. А их так называемые сочувствующие с такой радостью создают клоны, типа они сами выбрали такую работу. Да выбрали, и они мужественные ребята, которые работают во благо родины. А эти шайтаны, могут только как крысы с угла пострелять и убежать. А их окружают, начинается истерия звонят правозащитникам журналистам чиновникам. А, что чиновник не живет в светском государстве, и не работает по конституции, ему можно звонить? Достало лицемерия этих шайтанов. Почему родители близкие убитых сотрудников и имамов не раз не вышли на митинг или не жаловались ни кому, делайте выводы сами кто мужественные а кто шайтаны. Посмотрите кого они называют «братьями» насильники, разбойники, убийцы, кто то торговал водкой, кто то сидел за развратные действия к несовершеннолетним и. т. п. А теперь они учат нас как молиться и кому надо выплачивать закаат. Жалко что эти так называемые Дагестанцы, убивают своих одноклассников соседей бывших друзей. Иншаллагь их Аллах накажет в этом мире и в том.

← Туда12345Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.053496 сек.