ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Цадаса Гамзат

Цадаса
Гамзат

9.08.1877—11.06.1951

Аварский поэт

Цадаса переводил на аварский язык произведения Пушкина

Личные блоги

+8VV (kamenka) / Здесь нагадили, поехали в Турцию нагадить!!!

Террористка смертница в Турции оказалась дагестанкой Характерной особенностью последних лет становится, что во всем плохом, где оно не происходило в мире, обязательно проявляется «дагестанский» след. Вот и в серии терактов с ваххабитской начинкой прокатившихся по всему миру не обошлось без наших уроженцев. Как выяснилось, террористкой организовавшей взрыв на площади Султанахмет в историческом центре города, где расположены многие туристические достопримечательности, в том числе знаменитая Голубая мечеть оказалась уроженка Дагестан некая Рамазанова Диана,мама троих детей.

Читать далее...

+9VV (kamenka) / Ещё один любитель Западного общества и оппозиционер отличился!

Ходорковский призвал СМИ публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда Михаил Ходорковский Фото: Brendan McDermid / Reuters

Бывший глава ЮКОС Михаил Ходорковский в своем Twitter призвал СМИ публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда.

+5VV (kamenka) / Какое объединение может быт этими мерзостями.

Сегодня утром ВРАГАМИ ИСЛАМА ваххабитами было взорвано могилу т известного учёного исламского мира Аль Имама Навави РАХ1ИМАГЬУ ЛЛАГЬ اعتدوا على قبر سيد الأولياء الامام النووي رحمه الله ، تم تدمير القبر صباح هذا اليوم ٧/١/٢٠١٥م --١٦/ربيع الاول/١٤٣٦ ه‍ (ذكرى فتح بيت المقدس ١٦/ربيع الاول/ ١٦ ه‍)

+19VV (kamenka) / Недолюди в белых халатах в Хасавюрте!

Сегодня двоюродная сестра ребёнком положили в больницу в Хасавюрте, ребёнок прихватил опасный вирус и сильно заболел. Охренеть четыре часа никто не подходил,итоге она сама обратилась к дежурному врачу, но это существо из общества кровожадных сказал типа лекарств нет и даже элементарной глюкозы и шприцов,в конечном итоге сестре самой пришлось купить это всё. Я вообще шоке от этих недолюдей.

+14VV (kamenka) / Сегодня день рождения нашего Пророка Мухаммада(мир ему и благословление).!!!!

1444 лет назад родился человек который сразу после рождения просил Всевышнего за тебя, человек который в судный день просит Всевышнего за тебя.. Человек который сам Всевышний назвал милость для миров!!! О Аллах не лишай нас бараката Твоего любимца, и дай нам тауфик следовать по его пути

+6VV (kamenka) / А это чья пятая колонна ???

Региональная общественная организация «Матери Дагестана за права человека»

Министру-советнику по вопросам

прессы и культуры Руководителю

программы безвозмездной помощи

при посольстве США в Москве

Джеймсу Кенни

Уважаемый Джеймс Кенни!

Направляю Вам финансовый и содержательный отчеты по Договору № 5-К5500- 09-6К-183 о выполненной работе ДРОО «Матери Дагестана за права человека» в рамках реализации проекта: «Содействие в оказании профессиональной помощи населению Республики Дагестан в сфере защиты прав человека».

Читать далее...

+16VV (kamenka) / Сегодня знаменательная дата!!!

31 декабря 1999 года первый президент России Борис Ельцин объявил о том, что уходит в отставку

Бывший президент России Борис Ельцин и президент Владимир Путин 31 декабря 1999 года

© AP Photo/ITAR-TASS

МОСКВА, 31 декабря. /ТАСС/. Пятнадцать лет назад, 31 декабря 1999 года, первый президент России Борис Ельцин объявил, что уходит в отставку. В тот период, когда менее чем за два года правительство РФ по очереди возглавляли пять разных премьер-министров, было непросто распознать в этом событии смену не просто конкретного руководителя, а эпохи в истории страны.

Россия на рубеже веков

Полтора десятилетия, пролетевшие со знаменитого ельцинского "Я ухожу!" и его напутствия Владимиру Путину "Берегите Россию!", ознаменовали новый виток укрепления государства. Как это часто бывает в случае с глобальными процессами, не обошлось без побочных эффектов.

Читать далее...

+9VV (kamenka) / Сильное разочерование))

Скажите пожалуйста что творит Абдулатипов, вместо одного вора ставит другого, напримере Унцукульского района, шило меняет на мыло,сменил одного родственника известного главаря боевиков Магомеда Сулейманова на другого родственника.А сам на каждом шагу поёт оды Путину,можеть ему устроится пресс-секретарем Путина.

+11VV (kamenka) / Жена моего мужа!!!!!

______________Вторая жена.

Эти слова пронеслись громом среди ясного дня. «Зачем ему вторая жена? Разве я не достаточно хороша? Никогда! Я никогда не приму вторую жену! Если ты хочешь вторую жену, ты можешь найти ее, но только знай, что моей ноги в доме не будет».

Эти слова я произнесла своему мужу несколько лет назад, когда он заявил мне о своем намерении жениться во второй раз. Это была недавно разведенная женщина с 4 детьми. Мой муж сказал, что она переживает трудные времена, у нее совсем нет денег, и она не знает, как обеспечить своих детей. «А где их отец? Разве не он должен заботиться о своих детях? Почему посторонний человек должен возложить на себя бремя другого человека?», — спросила я своего мужа. Ведь можно помочь ей материально, не беря ее в жены.

Читать далее...

+8VV (kamenka) / Кто сказал что Дагестанские врачи плохие.