ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Чалаев Ширвани Рамазанович

Чалаев
Ширвани Рамазанович

16.11.1936

Композитор, Народный артист РСФСР

Рекомендован в аспирантуру лично Дмитрием Шостаковичем

Личные блоги

+12Usman05 (Усман) / "Остросюжетно!"

+15Usman05 (Усман) / Выписки из объяснительных записок после ДТП :)

- Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

- Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Читать далее...

+12Usman05 (Усман) / Зачем вообще это СРЖ?

Недавно жители многоквартирных домов получили листовки с печатями от Службы Ремонтов Жилья, в которых указывалась сумма оплаты 5,5 р за кв.м, за каждый месяц примерно выходит около 300-400 р., и в случае отказа будет начисляться пеня, или будут взымать с помощью приставов, можно ли как то отказаться от их бесполезных услуг, по любому ведь ничего не делают они, народ и без их помощи лампочки может менять, и ремонты в подъездах сами делают, можно ли перейти на автономное существование?

+22Usman05 (Усман) / "Уродливый кот"

Когда-то давно жил я в стареньком доме. С тех пор пролетел не один уже год. И всем его жителям было известно насколько уродлив был местный наш кот. Уродливый кот был всегда узнаваем — он был одноглазый и с ухом одним. И знал он, как трудно на свете бывает, когда ты один и никем не любим. Оторванный хвост, и поломана лапа срослась под каким-то неверным углом. И множество шрамов.. А был он когда-то приятным на вид полосатым котом. Кота никогда и никто не касался. Бутылки и камни бросали в него. Водой ледяной поливали из шланга. Пытаясь прогнать со двора своего. И лапы ему защемляли дверями, когда он пытался войти в чей-то дом. Страдая от боли, зализывал раны уже много раз он под чьим-то окном. Но все удивлялись, насколько отважен был этот невзрачный уродливый кот. И если из шланга его поливают — он мокнет покорно, но не отойдёт. И даже когда в него что-то бросали, он тёрся о ноги о ласке прося. Увидев детей, он бросался за ними. Мечтал о заботе, да только вот зря.. Не мог он понять, почему в целом мире не встретить того, кто бы смог приютить. И хоть он уродлив и грязен снаружи, но с чистой душой и умеет любить.

Читать далее...

+16Usman05 (Усман) / Пусть Аллах поможет всем неимущим и бездомным. Амин!

+26Usman05 (Усман) / "Приятная мелочь" ))

Сегодня очень слегка поцарапал новую иномарку, которая стояла на дороге. Я сам и не заметил, что ее задел, мне посигналил другой водитель и сказал, что я ее поцарапал. Я вышел с автомобиля подошёл к машине и смотрю – действительно есть царапина. Вернулся в свою машину взяв ручку бумагу написал свой номер и оставив записку прикрепив к его дворнику уехал. Через некоторое время поступил звонок и на другом конце телефона мне сказали: «Я нашел записку, что задели мою машину. Брат — это мелочи, за работу уйдет 600-700 рублей, мне было очень приятно, что Вы оставили записку и молча не соскочили, спасибо большое».

Читать далее...

+16Usman05 (Усман) / Мистика? )))

+23Usman05 (Усман) / "Брат, наступи ногой на мое лицо!"

А в наше время так легко оскорбить чужую мать и прочих родственников, и не придавать этому особого значения. Кто нибудь может себе представить человека, который оскорбив чужую мать позволил бы наступить себе на лицо чтобы загладить свою вину?

Вот такими были лучшие люди Ислама — сподвижники Пророка (мир ему и благословение Аллаха)!

+19Usman05 (Усман) / Наставление всем мужчинам от Умара ибн Аль Хатаба!

Вы женитесь на этих женщинах и даёте им твёрдое обещание. Они с трудностью вынашивают и рожают детей, затем кормят их и поят, проводят ночи без сна, когда болеют дети и это забирает их здоровье и молодость. Когда же красота и молодость их покидает, мужья отворачиваются от них. А если бы они оставили ведение домашних дел и заботу о детях и стали бы заниматься собой и своей красотой, наряжаться для мужей, то стали бы говорить о них "Какие же плохие хозяйки и матери" Где твоя ответственность? Побойтесь Аллаха и не поступайте так со своими женами." /Умар Ибн Аль-Хаттаб/

+16Usman05 (Усман) / В Дагестане группа полицейских обвиняется в бандитизме

Прокуратура Дагестана передала в суд дело пятерых местных жителей, которые обвиняются в организации банды, разбое, захвате заложника, хищении и незаконном обороте оружия. В состав группировки входили сотрудники межрайонного отдела МВД "Кизилюртовский", а для совершения преступлений использовался служебный автомобиль со спецсимволикой и полицейская форма, утверждает обвинение.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.074755 сек.