ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гайдарбеков Гайдарбек Абдулаевич

Гайдарбеков
Гайдарбек Абдулаевич

6.10.1976

Российский боксер, олимпийский чемпион

Серебряный призер Олимпиады-2000.

Личные блоги

+20Kamilov (Камиль) / Жизнь современного Дагестана глазами астраханского журналиста

Каждый астраханец хорошо знает, что такое Дагестан. Во всяком случае, астраханцы так думают. Поэтому, когда меня пригласили посетить южную республику, я тут же согласился. Упустить возможность лично во всём убедиться или развенчать сложившиеся стереотипы я не мог. Предупрежу сразу: слабонервным и привыкшим к ежедневным новостям людям не стоит читать этот материал, он может очень сильно повлиять на общепринятые убеждения.

Читать далее...

+23Kamilov (Камиль) / В Дагестан и Чечню на классическом «Минске»

- Мысль о поездке по югу России уже несколько лет мелькала в голове. Для путешествий купил новый M1NSK M125X. Признаюсь честно: моря в жизни не видел, хотел на него посмотреть, искупаться. По первоначальному плану думал проехать 7000 километров и посетить Азовское, Черное и Каспийское моря, но в итоге побывал только на последнем.

Читать далее...

+6Kamilov (Камиль) / США отказали Саакашвили в рабочей визе )))

США отказали экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили в рабочей визе, передает во вторник тбилисская газета «Алиа» со ссылкой на главный офис партии Саакашвили «Единое национальное движение» в Тбилиси.

Читать далее...

+22Kamilov (Камиль) / Нацики сядут, и надолго!!!

Сегодня Мосгорсуд выслушает последнее слово одного из руководителей экстремистской организации «БОРН» Никиты Тихонова, после чего, как ожидается, огласит ему приговор.

Читать далее...

+25Kamilov (Камиль) / Очередной…

Сегодня ночью, примерно в 2 часа ночи бойцами СОГ-1 и погрануправления ФСБ был выслежен и убит активный член т.н. «цунтинской» банды по кличке «Абу Дарда».

Читать далее...

+23Kamilov (Камиль) / «Голубенького» лидера радикалов шатнули не на шутку

В Верховной Раде произошла драка мепутатами.

Александр Шевченко ударил лидера Радикальной партии Олега Ляшко.

Во время перепалки Ляшко а агрессивной манере призывал Шевченко лично отправиться на восточную Украину для противодействия сепаратистам.

Читать далее...

+18Kamilov (Камиль) / Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял решение восстановить самостоятельную структуру, определяющую молодежную политику в республике.

+14Kamilov (Камиль) / Новый мин. обороны UA расписался закрытой ручкой))

+23Kamilov (Камиль) / 100 имамов Великобритании призвали единоверцев не примыкать к террористам

+13Kamilov (Камиль) / Сын адвоката...

«Когда преступнику помогают нарушать закон до того, как его поймают, этого человека называют соучастником. Когда преступнику помогают нарушить закон после его ареста, такого человека называют адвокатом.»

Как говорится о покойниках либо хорошо, а сделать это язык не поворачивается, либо ни как. Речь в данном случае о хорошо известном всем участникам блога, ныне покойном Магомеде Гучучалиеве. Но судить его уже не нам. Поговорим о его сынишке, Сиражудине Гучучалиеве. А вспомнили мы об этом семействе не спроста, в настоящее время он, находясь в СИЗО ознакамливается с материалами уголовного дела, которое скоро пойдет в суд. Подробности его задержания и то, какие последствия это имело хорошо расписано админом в материале «Опустевшая коляска». Заодно и осветим так сказать основные вехи падения в бездну ваххабизма самого Сиражика, дабы не казался он подстреленным воробушком, которого обвинили в грехах им не совершенных.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.075301 сек.