ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Билалов Ахмед Гаджиевич

Билалов
Ахмед Гаджиевич

19.11.1970

Российский предприниматель и политический деятель

Кандидат политических наук

Личные блоги

–16Eugen (Мансур) / Виртуальный терроризм

–7Eugen (Мансур) / Межрегиональная преступность

–3Eugen (Мансур) / «Злой Димедрол» предстанет перед судом за публичное оправдание терроризма

Прокуратура Республики Дагестан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя г. Хасавюрта Сайпудина Абдуллаева. Уголовное дело прокуратурой направлено в Хасавюртовский городской суд.Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма).

Читать далее...

–2Eugen (Мансур) / Момент взрыва заправки Exson на троллейбусном кольце (Махачкала)

–4Eugen (Мансур) / Обстрел из гранатамета здания ЦПЭ МВД по РД

Только что 01.08.2014 г. примерно в 9:20 со стороны детского сада был произведен выстрел из РПГ в здание ЦПЭ МВД по РД. Снаряд попал в крышу здания и не разорвался.Преступники скрылись на черной "Приоре" хетчбек.

http://dagpress.info

–4Eugen (Мансур) / Материал межведомственного форума «Южный щит» (02.07.2014 г., Махачкала)

Предлагаю вам материалы межведомственного форума по противодействию идеологии экстремизма и терроризма на Северном Кавказе «Южный щит» прошедшего 02.07.2014 г. в Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова в городе Махачкала. Организатор — Главное управление МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Читать далее...

+4Eugen (Мансур) / Справедливый Вах

Остап Бендер — главный герой романов Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» и «Золотой телёнок», «великий комбинатор», «идейный борец за денежные знаки», знал четыреста «сравнительно честных способов отъёма денег». В наше время этих способов стало намного больше и современные комбинаторы не всегда чтут уголовный кодекс. Так случилось и на этот раз. Гаджи пришел с тренировок уставший, голодный, но в хорошем настроении. — Привет, мам! – с порога крикнул он. – Я голоден как волк! — Добрый вечер, сынок, потерпи, через десять минут ужин будет готов. Пока готовится ужин, Гаджи решил, просмотреть сообщения в «Одноклассниках» — вчера он нашел там однокурсника Башира, связь с которым потерял после окончания института. А-га! Одно сообщение, но не от Башира — какой-то бородач под именем «Справедливый Вах» пишет:

Читать далее...

–1Eugen (Мансур) / Посетитель ресторана попытался оплатить обед «триллионом долларов»

В Южной Калифорнии был задержан мужчина, который попытался расплатиться в ресторане за обед в День святого Валентина поддельной банкнотой номиналом триллион долларов. Об этом инциденте сообщает The Independent.

В заведении, куда была вызвана полиция, рассказали, что клиент, оказавшийся 53-летним Майклом Уильямсом, сначала безуспешно попытался оплатить счет картой (операция по ней была отклонена платежной системой). Когда оплата не прошла, он вложил в счет купюру в триллион долларов. Были ли его намерения в этот момент серьезными, неизвестно. Также не сообщается, кто находился с мужчиной в ресторане.

Читать далее...

+9Eugen (Мансур) / Грязная истина

Мне всегда было интересно, какие чувства испытывает человек, совершивший убийство! Гложет ли его совесть или же он просто форматирует память, избавляясь от очередного преступления в мозгах, и продолжает жить дальше, с мыслью о прибыли, которую он получил за убийство.

Многие это сейчас называют «стиль жизни». Я считаю проще — деградация общества. Ну да ладно, обойдёмся без пафоса и высокопарных выражений, всё равно это быдло ничего не поймёт. Они вообще в своей жизни мало, что соображают. Заучили лишь избитое выражение «борьба за ислам», и все свои грязные деяния подкрепляют благородной религией, истинные представители которой ежедневно несут людям вечное, светлое, чистое. Уроды есть уроды.

Читать далее...

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.068868 сек.