ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев  Магомет Имадутдинович

Гаджиев
Магомет Имадутдинович

20.12.1907—12.05.1942

Командир дивизиона подводных лодок, Герой Советского Союза

На личном боевом счету Гаджиева к лету 1942 года числилось 10 потопленных транспортов противника.

Личные блоги

+10astana (Абдула) / ДРУЗЬЯiiii

Давайте сделаем день тишины на сайтеiiiiiiiс 24.00 до 24.0

Добавить фото:

+12astana (Абдула) / Фист успокойся пижелуйстеiiiiii

Из за того что ты засорил эфир в мире произло много чего, вертолет и самолет разбились не поняли друг друга, два автобуса разбились, в Китае юан подешевел, в России уничтожили хорошие продукты, южная и северная Корея войну начали, монголы подумали что Чингисхан воскрес и орду собирают, да перестан ты что бы в мире катастрофа не произошло- с неуважением Абдула

+2astana (Абдула) / Не правильно рассуждаетiiiii

Теперь же появилась одна сила – ФСБ, готовая спалить этот дремучий лес и способная с лёгкостью задержать сына-главу второго лица республики. И в сердца глав вселился настоящий страх. Возможно, кто-то в этой череде арестов стал жертвой заказа, а кого посадили за реальные грехи, но очевидно одно: должно рано или поздно уйти время неучей-диктаторов и наступить – простых, но эффективных управленцев-хозяйственников… ]§[----- никогда не будет такого, потому что в вертолете помешается много чего кроме одного человек, а хорошо кушать и ФСБ тоже хочет, А все для народа это просто лозунг................

Дата: 7 Авг 2015 Номер газеты: 2015-08-07 №31 Автор: Маирбек Агаев [gazeta_05@mail.ru]

+4astana (Абдула) / А в России как и кто одобряет?

МВФ одобрил девальвацию китайской валюты Девальвация китайского юаня является позитивным шагом. Об этом говорится в заявлении представителя Международного валютного фонда (МВФ). © Reuters

Как отмечается в пресс-релизе МВФ, девальвация юаня «позволит рыночным силам играть более активную роль в определении обменного курса». При этом в Фонде отметили, что конкретный результат будет зависеть от реализации данного механизма на практике, и напомнили о том, что Пекин пытается повысить значение рыночных сил в экономике.

+9astana (Абдула) / Накажите убийц, и все делов

Так через СМИ травят народ между собойiiii

Это разве не разжигании национальный рознь,новость не убирают с первой полосы.........«Полицейские сказали: Им ничего не будет» Подробности убийства фаната «Спартака» Ночью перед матчем «Крыльев» со «Спартаком» в Самаре был убит фанат москвичей. Дмитрий Егоров разбирается в происшествии.

Ночью перед матчем «Крыльев» со «Спартаком» в Самаре был убит фанат москвичей. Дмитрий Егоров разбирается, что произошло в ресторане «Палуба».

Читать далее...

+6astana (Абдула) / Поздно ты открыл Америку Манштейнiiiiiii

Нарышкин заподозрил США в попытке разорить Россию Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заподозрил США в желании «подобраться» к экономическим богатствам других крупнейших держав и регионов мира. Об этом он рассказал в своем политическом прогнозе, опубликованном в «Российской газете». ​ © РИА "Новости"

«Вы спросите — какая у Штатов конечная цель? Ответ прежний: их внешний долг огромен, а разорение других государств — самый привычный для них метод. Нужно не только сохранить доллар в качестве единственной мировой валюты, но и ближе подобраться к экономическим богатствам других крупнейших держав и регионов мира», — считает Нарышкин.

+7astana (Абдула) / Сталин живее всех живыхiiiiii

у. Подтолкнуть офицера к явке к следователю силовики, по данным источников «Ъ», попытались с помощью сбора компромата на его дядю — члена Совета федерации от Чечни Сулеймана Геремеева.

+10astana (Абдула) / Вот что интересноiiiiii

Как вы думаете?

В последнее время в связи с арестами начиная с Амирова, в СМИ и комментариях пишут мол они помогали лесным а лесные убирали не угодных им людей, но тогда выходит что лесные никак не джихадисти а наемные убийцы.

+4astana (Абдула) / Артур кому вы жалуетесь в Москве,

2 часа назад | Политика | "Интерфакс" ОП попросила Генпрокуратуру и СК найти Васильеву На прошлой неделе в СМИ появилась информация, что Васильеву видели в Москве.

+7astana (Абдула) / Мой совет чинушам, я так думаю.

Посадят точно не всех, а подоят вплоть до председателя сельсовета, я бы сделал так все ворованное чинуши занесли бы в организованное фонд, например в так называемый ДАГЕСТАН. И стали бы честно работать, ни вахабистов ни федералов в Дагестане не было бы. Но эта моя фантастика,

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.079553 сек.