ВКонтакте

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гвоздёв Евгений Александрович

Гвоздёв
Евгений Александрович

11.03.1934—2.12.2008

Российский путешественник, мореплаватель

С 1949 года Евгений Гвоздев жил в Махачкале

Личные блоги

+10astana (Абдула) / думайте думающие!!!!!!

эти как вы называете с..и рискую своей жизнью старались защитит его и его же брата от ихнего племянника и по ошибке убили его,я вас не пойму.а дальше что случилось уже виновата система,да вы снимите очки ненависти,и помыслите адекватно случившееся.

  • +4Bellka (Бэлла) 23 октября 2014 в 19:34

    Астана, ошибки бывают у всех. В посте Тима было сказано, что хоть бы извинились , хоть один раз признали ошибку. Что в случае с убитым парнем в ногайском районе, обозвали его родственников, которые требовали правды баранами, что в этом случае, назвали человека террористом, который с ножом напал на спецов. Вот почему люди возмущаются. Потому что врут и не краснеют, а когда люди задают вопросы по их нелепым версиям произошедшего, людей оскорбляют и угрожают им. Как мужчина бы этот Мага, или как там его, признал, повинился, никто бы всю систему не осуждал. Позорище за позорищем, что ни день. Уже и спортивки им покупают, нет все равно ещё похуже должны опозориться.

    • +1astana (Абдула) 23 октября 2014 в 20:55

      вот именно белла система это такой пресс любого задавит.по одному мы не виновные,он бы и рад может извиниться но ему не дадут.

      • 0Bellka (Бэлла) 23 октября 2014 в 21:18

        У русских есть пословица " Повинную голову меч не сечет". Уверена, люди бы поняли и так бы не осуждали. Что значит не дадут ему признаться? Получается ему важнее опять же таки его работа, чем совесть? Тогда с какой стати такие люди должны вершить правосудие, если сами заврались по самое нехочу? А судьи кто?(с)

        • 0astana (Абдула) 23 октября 2014 в 21:58

          белла ты же знаешь на земле правды нету,

  • 0PILIGRIM05 (Абу Багаутдин) 23 октября 2014 в 20:48

    Ошибиться может каждый, но признать свою ошибки нет. Я тоже понял что весь сыр-бор не столько из за ошибки, сколько из за того что последовало потом. МВД надо научиться признать что и их сотрудники не святые, как впрочем и мы, не надо придумывать различные версии, при чем не самые удачные. Лучше просто признать ошибку, извинится перед пострадавщими, компенсировать ущерб (моральный, материальный) ну и конечно наказать виновных. Тогда можно говорить и о доверии, и помоши со стороны населения.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.038701 сек.