ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Семендуева Сара Львовна (Жасмин)

Семендуева
Сара Львовна (Жасмин)

12.10.1977

Российская поп-певица

"Лучшая певица года" (2005) по версии MTV

Личные блоги

+17Faris86 (Muslim) / Самая главная стройка в республике – другими словами и не скажешь

+18Faris86 (Muslim) / Маджлис в Махачкале 6 июня 2015 г Выступление Муфтия Дагестана шейха Ахмад-хаджи Афанди قدس سره

+10Faris86 (Muslim) / В свет вышла новая книга Муфтия РД «Сады благонравия праведников»

+4Faris86 (Muslim) / Закария аль-Ансари !

+12Faris86 (Muslim) / Умар ибн Абдул-Азиз

+11Faris86 (Muslim) / В Чиркее прошла международная научно – практическая конференция

В селении Чиркей, Буйнакского района, Республики Дагестан прошла международная научно – практическая конференция под названием «Психолого — педагогические аспекты духовно – нравственного развития современной молодежи».

В организационный комитет конференции вошли Керим Гафуров — Ректор Дагестанского теологического института им. Саида Афанди, Магомед Рамазанов — Директор СОШ «Земфира», Магомед Магомедов — Ректор Дагестанского гуманитарного института, Ярахмед Ханмагомедов — Директор гуманитарного педагогического колледжа, Мурад Гаджиев — Директор колледжа современного образования имени Саида Афанди.

Читать далее...

+16Faris86 (Muslim) / Активная молодежь оживляет Сунну Пророка صلى الله عليه وسلم

14 Март 2015

Ислам крайне приветствует здоровый и активный образ жизни. Сегодня активисты ДГИ, совместно с Отделом Просвещения ДУМД, решили оживить Сунну Пророка Мухаммада (мир ему и благословение).

С утра, собравшись у Джума-мечети, для поездки на стрельбу из лука, парни помогли фонду "Инсан" с погрузкой коробок, с самым необходимым продуктовым набором для малоимущих семей.

Читать далее...

+12Faris86 (Muslim) / Андийнский округ усиливает взаимоотношения!

Вчера в 10:00 утра, в столице Дагестана, в мечети посёлка Киргу началось торжественное мероприятие, на котором присутствовали имамы, учёные-богословы, религиозные деятели Андийского округа, в количестве более пятидесяти человек. Мероприятие открыли с прекрасного чтения Корана, ведущим данной встречи выступил заместитель Муфтия Дагестана Хабиб-хаджи Маматханов.

Читать далее...

+11Faris86 (Muslim) / Продли свою жизнь!

Помощь, оказанная нуждающемуся человеку материально, физически, добрым словом или просто улыбкой, является милостыней. Если у человека нет возможности помочь материально или физически, то просто слова поддержки или улыбка тоже милостыня. А сама по себе добровольная милостыня является очень важным делом в Исламе.

Читать далее...

+12Faris86 (Muslim) / Отдел просвещения дарит улыбку !

Отдел просвещения ДУМД запустил акцию "Мир теплоты и добродушия". В рамках акции, работники выехали в разные точки города, приветствовали прохожих, и вручали небольшие подарки, в виде буклетов и журналов с Исламским вероучением, а также немного рассказывали о Пророке Мухаммаде, да благословит его Аллах и приветствует. Стоит отметить, что прохожие радужно встречали участников акции, делали совместные фото.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.070571 сек.