ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомед-Али Магомедович

Магомедов
Магомед-Али Магомедович

15.06.1930

Российский политический и государственный деятель

Отец второго президента Дагестана Магомедсалама Магомедова

Личные блоги

+7demokratiyaloj (demokratiyaloj) / Бесланская трагедия,версия 3 стороны.

ЕСПЧ согласился с основными обвинениями по делу родственников жертв теракта в Беслане против РФ.

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге признал нарушение права на жизнь и правовую защиту по делу родственников жертв теракта в Беслане против Российской Федерации.

Читать далее...

+10demokratiyaloj (demokratiyaloj) / Салам всем .

Как вы там старые?) вижу у сайта новые герои революционеры. а так чтот эту новость многие полицаяфанаты проигнорировали . робин худы))

+4demokratiyaloj (demokratiyaloj) / снайперы на истребителях !

Daily Beast: Пентагон признал гибель гражданских при авиаударах по ИГ

Пентагон признал, что при авиаударах международной коалиции по позициям террористической группировки «Исламское государство» в Ираке и Сирии гибли и гражданские лица, пишет The Daily Beast со ссылкой на внутреннее военное расследование центрального командования вооруженных сил США (CENTCOM). ГИБЕЛЬ ДВУХгражданских изданию подтвердили два сотрудника американского министерства обороны. Отмечается, что военные США признали такую информацию впервые с начала кампании, которая продолжается уже девять месяцев.

Читать далее...

+7demokratiyaloj (demokratiyaloj) / многоходовка !

зачем шуты гос-ву и как пропоганда излюзий работает в сми.!

Иногда правду показывают как ложь из уст шута чтоб эта правда теряла свою ценность!

+5demokratiyaloj (demokratiyaloj) / Как же погиб фараон?

В 1981 году, когда президентом стал Франсуа Миттеран , Франция попросила у Египта исследовать мумию фараона. За исследования принялись многие учёные из различных отраслей медицины и археологии. Главой хирургов и главным ответственным лицом за исследование был Морис Букай, основной задачей которого было понять, как же погиб фараон?

Читать далее...

+4demokratiyaloj (demokratiyaloj) / переделка истории

ваше отношение .

В Азербайджане в самом самом ЦЕНТРЕ Баку есть как мы знаем Лезги мискин (Мечеть) совсем недавно эту мечеть с одноименные названиеем ЛЕЗГИ мискин переименовали в мечеть 21 века .Но этого оказалось мало ! теперь власти в Азербайджане дали срок 3 дня что б эту мечеть закрыли совсем . хочу заметить Лезги мискин один из самых древних культурных памятников и один из самых древних мечетей Азербайджана!

Читать далее...

+19demokratiyaloj (demokratiyaloj) / Загадочная история

сколько вы дадите Дербенту?

Загадочная история Бенджамина Баттона Дербента !

Кто ж этот пластический Хирург историк который омолодил Дербент аж на 3000 Лет.

21 ноября президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о праздновании 2000-летия города Дербента. Как известно, на протяжении нескольких лет речь шла о том, что Дербенту 5000 лет – именно эту дату собирались отмечать в городе

Читать далее...

+16demokratiyaloj (demokratiyaloj) / Напоминание приносит пользу !

важные хадисы и актуальные в наше время ,на которые многие закрывают глаза из за своего нафса.

1) Абу Хурайра (да будет доволен им Аллах) рассказывал о том, что Посланник Аллаха (салляЛлаху 'алейхи уа саллям) сказал: «Не превращайте свои дома в могилы и не превращайте мою могилу в место для периодических собраний. Испрашивайте для меня благословения, ибо ваши благословения будут донесены до меня, где бы вы не были!» (Абу Дауд, Шейх аль-Альбани подтвердил достоверность хадиса в «Сахих Джами'», 7226)

2) От Абу Саийда аль-Худри ( да будет доволен им Аллах) передается, что Посланник Аллаха (салляЛлаху 'алейхи уа саллям) сказал: «Вся земля является мечетью (т.е. местом для поклонения), кроме кладбищ и купален (бань)» (Шейх аль-Альбани подтвердил достоверность хадиса в «Сахих Абу Дауд», 507). В этом хадисе указание на то, что кладбище и купальня не являются местом для намаза.Ибн Мунзир (да смилуется над ним Аллах) сказал: «Все ученые сошлись на том, что запрещено молиться на кладбище, так как на это указывает хадис, который передал Абу Саийд (да будет доволен им Аллах)» (См. «Аусат», 2\185)

Читать далее...

+13demokratiyaloj (demokratiyaloj) / напоминание !

некоторые просто закрывают глаза на ясные хадисы!

Джундаба ибн АбдуЛлагь (да будет доволен им Аллагь) рассказывал: «Я слышал, как Пророк (салляЛлагьу 'алейгьи ва саллям) сказал за пять дней до своей смерти: «Поистине, те, которые были до вас, превращали могилы своих пророков и праведников в мечети. Но вы не превращайте могилы в мечети, ибо я запрещаю вам это» (Муслим, 532).

+7demokratiyaloj (demokratiyaloj) / налога на воздух в стране кризис ,люди выживают как могут ,зато патриотизм жив !все для царя все за царя .)

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.075264 сек.