ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Семендуева Сара Львовна (Жасмин)

Семендуева
Сара Львовна (Жасмин)

12.10.1977

Российская поп-певица

"Лучшая певица года" (2005) по версии MTV

Личные блоги

+12bekhan/// (бекхан первый) / от лукавого...

каждый народ заслуживает того правителя который им правит????

что народ заслужил горбачева ельцина??? который развалили страну...народ заслужил чтоб его обокрали и поставили на грань выживания??? и пока он как то выживал кто то как дерьмократы рвались к власти...

а теперь он виновен что березовский гайдар чубайс ельцин и еще кучка таких же его ограбила???

может вы начнете сначала думать прежде чем писать ахинею...

может напомнить историю как зюганов набрал больше чем ельцин голосов и все таки ельцин стал президентом или вы забыли????

прежде чем призывать на голосовние и другие акции протеста напомнить что по новым законом миллионые штрафы и еще тюремный срок??? а если даже кто и начнет его тут же обвинят что он агент и экстремист...

кто из Вас последний раз ходил вообще голосовать????

Я ни разу в жизни не ходил и не пойду....

140 миллионов россиян из них как минимум 70 миллионов старики и дети....и вы набираетесь смелости и честности сказать что они виновны в том что они сегодня самые бесправные и беззащитные????

все ваши такие слова от лукавого....вы просто ищете себе оправдание....

P.S. сказать что народ сам виноват во всем...то же самое что сказать что девушка сама виновата что её толпой в 12 человек изнасиловали...

  • +4mirror (Ахмад) 23 июля 2014 в 14:16

    Мощно!
    Красавчик от души написал!!!
    Плюс

  • +1dagtiger (Аслан) 23 июля 2014 в 14:23

    Помню из детства: у почти всех сотрудников Ахтынского консервного завода ящики с консервами были всегда дома, количество их зависело от должности сотрудника. Потом ящики перепродавали))))

  • +1bekhan/// (бекхан первый) 23 июля 2014 в 14:37

    может напомнить как ельцин передал подарил!!! власть с условием неприкосновености его семьи...а потом эта чехарда как один временно замещал другого....короткая память у не которых становится как им зарплату поднимают....

  • 0bekhan/// (бекхан первый) 23 июля 2014 в 14:39

    Украинские беженцы, уехавшие в Россию из-за конфликта на востоке страны, высказывают недовольство организацией их приема, на который, по словам премьер-министра Дмитрия Медведева, было выделено около пяти миллиардов рублей
    Беженцы с Донбасса в Россию, на содержание которых Москва выделяет миллиарды, возмутились плохими условиями содержания

    По словам очевидцев, некоторые размещенные в РФ беженцы заявляют, что ждут от российского государства новые вещи и последние модели телефонов, а также утверждают, что их плохо кормят и отказываются лечить. Тем временем местные жители возмущены тем, что украинцы не хотят работать и живут припеваючи на пособия, да еще и пытаются распродавать гумпомощь.
    14:21 // В России

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 23 июля 2014 в 14:42

      я был не прав оказывается на самом деле беженцам из украины выделяют в день 1 800 рублей.....

      • +1Davlett (Давлет) 23 июля 2014 в 22:56

        Может и мне убежать? Хорошая сумма)))

        • 0bekhan/// (бекхан первый) 23 июля 2014 в 23:00

          вааа я извинился потому что смольный тимур писал об этом но я не поверил...оказывается правда

  • +2hussein (Сухой) 23 июля 2014 в 14:42

    Сколько там Берлускони миллионов на предвыборную компанию Ельцина выложил?

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 23 июля 2014 в 14:45

      а теперь дочки президента россии гостят у бывшего главы италии который официально осужден...и это в порядке вещей а народ сам виноват во всех своих бедах....

  • 0bekhan/// (бекхан первый) 23 июля 2014 в 15:13

    Каждый десятый депутат Госдумы последнего созыва получил от президента орден или медаль

    Александр Артемьев, Светлана Бочарова, Степан Опалев, Мария Макутина, Жанна Ульянова

    Compromat.Ru

    За время третьего срока Владимира Путина 41 депутат Госдумы получил орден или медаль, следует из обнародованных указов. Высокие награды получили Ирина Яровая, Елена Мизулина, Сергей Железняк и другие авторы громких законодательных актов.

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 23 июля 2014 в 15:16

      Бенефис Яровой

      Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая («Единая Россия») награждена орденом Почета. Указ подписал 28 мая президент. Для Яровой это первый орден. Она получила награду «за достигнутые трудовые успехи , заслуги в гуманитарной сфере, укреплении законности, активную законотворческую и общественную деятельность, многолетнюю добросовестную работу».

      Весенняя сессия стала продуктивной для Яровой и ее комитета. Госдума приняла пакет антитеррористических законов, соавтором которых она стала. Нововведения обязали блогеров соблюдать требования, предъявляемые к СМИ, запретили анонимные электронные платежи и ужесточили наказание за массовые беспорядки. Также она добилась принятия закона о противодействии реабилитации нацизма. За неделю до этого кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени стал коллега Яровой по комитету, руководитель фракции единороссов Владимир Васильев.

      Всего же, по подсчетам РБК, за два года, согласно обнародованным указам Путина, кавалерами орденов стали 29 депутатов, еще 12 человек получили медали. 30 человек представляют «Единую Россию», семеро — «Справедливую Россию» (в том числе изгнанный из партии за поддержку премьерской кандидатуры Дмитрия Медведева Игорь Зотов), трое — КПРФ. ЛДПР представлена 31-летним Алексеем Диденко, получившим скромную медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

      Как заметил в беседе с РБК глава комитета Думы по энергетике эсэр Иван Грачев, «в первой и второй Думе был квотный принцип» раздачи наград, а «сейчас это поставлено на конвейер, как в КПСС». «Оппозиционных депутатов награждают по остаточному принципу, для приличия», — говорит депутат. Единоросс Екатерина Лахова с коллегой не согласна: «Депутатов от КПРФ награждали всегда, давали и ЛДПР, сейчас вручают и «Справедливой России», в этом смысле президент правильно относится [к законодателям], старается консолидировать всех».

  • +1bekhan/// (бекхан первый) 23 июля 2014 в 17:52

    Поводом для обсуждения доходов народных избранников стала публикация в газете "Известия", в которой говорилось о том, что рядовой член московского парламента получает около 465 тысяч рублей в месяц, а в год его зарплата достигает 5,58 млн рублей. Это больше, чем доходы премьер-министра Дмитрия Медведева, курировавшего Олимпиаду в Сочи вице-премьера Дмитрия Козака или главы МИДа Сергея Лаврова.

    Как подсчитал "Большой город", в прошлом году один депутат Мосгордумы обходился столице в среднем в 40 млн рублей, а всего на содержание парламента было выделено 1 млрд 400 млн рублей при наличии 35 депутатов. В эту сумму вошли не только зарплаты, но и обслуживание казенных зданий и другие текущие расходы. В этом году количество депутатов должно возрасти до 45 человек, а расходы - увеличиться до 1 млрд 700 млн рублей.

    Каждый депутат имеет до шести помощников на зарплате и до 40 помощников "на общественных началах". Плюс к этому депутатам полагается собственный аппарат - до шести оплачиваемых человек, как правило, это юристы и секретари.

    Также народным избранникам полагаются машина и водитель, телефоны с безлимитными звонками по Москве и право на бесплатные путевки в 15 санаториев. Кроме того, депутатам выделяются кабинеты в Мосгордуме и приемные в избирательных округах.

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 23 июля 2014 в 17:54

      народ заслужил этих дармоедов???? на содержание которых уходит миллиарды??? и это только мосгордума 1.700 миллиардов...то сколько обходится госдума?????

  • 0Rosan (А.) 23 июля 2014 в 18:02

    Видимо, заслужил.
    Потому что народу все по фиг, и народ не любит жить по закону.

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 23 июля 2014 в 18:18

      предлагаешь 17 год??? проходили уже закончилось еще хуже

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 23 июля 2014 в 18:26

      и люди сами на себя одели цепи рабства????да нет просто есть кто смирился с цепями а есть кто не хочет быть рабом

      • 0Rosan (А.) 23 июля 2014 в 18:37

        Бекхан, это все кухонные разговоры.
        А 17 год сейчас не пройдет.
        Да и не нужно это никому.

        • 0bekhan/// (бекхан первый) 23 июля 2014 в 18:41

          ты думаешь????)))))17 году то же все думали народ по бунтует а потом все устаканится....а вышло по другому...

          • 0astana (Абдула) 24 июля 2014 в 12:50

            В 17 это нужно было жидам,будет нужен им будет и 17!!!!!!!

  • +2maxa05 (Горец) 23 июля 2014 в 23:29

    я ходил на выборы президента и за всех подряд проголосовал, на районные пошел, от всех денег взял и тоже за всех проголосовал, больше ни разу не ходил

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.059720 сек.