ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гафуров Абуталиб Гафурович

Гафуров
Абуталиб Гафурович

21.11.1882—21.11.1975

Народный поэт Дагестанской АССР

1941-1945 гг. - годы войны: патриотические стихи, марши, призывы, поэмы, сатирические стихи. Сборник "За Родину",поэма "О сказании,о военном времени", "Голос Дагестана".

Личные блоги

+4bekhan/// (бекхан первый) / ндааа чем дальше в лес тем толще партизаны)))

Сотрудничество с российскими спецслужбами будет засчитываться в трудовой стаж

В России принят закон, согласно которому, в частности, тайное сотрудничество со спецслужбами будет засчитываться гражданам в трудовой стаж. 3 июля текст закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части пенсионного обеспечения некоторых категорий граждан" опубликовала "Российская газета".

Стаж будет начисляться информаторам, которые официально заключили со спецслужбами секретный договор о сотрудничестве, но остались за штатом.

Новый закон позволит осведомителям спецслужб претендовать на пенсию, так как весь срок сотрудничества будет засчитываться в страховой стаж, а все необходимые сведения будут передаваться в пенсионный фонд.

В настоящее время в спецслужбах широко распространена практика использования осведомителей, однако в отличие от штатных сотрудников они не получали официальную зарплату и не могли рассчитывать на пенсию.

Внести поправки в закон "Об оперативно-розыскной деятельности" и в закон "О страховых пенсиях", которые устранят это препятствие в мартепредложила глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

Теперь время работы гражданина в качестве информатора будет засчитываться в страховой стаж, а вопрос о порядке передачи сведений об этой работе Яровая предлагала решить самим органам, с которыми сотрудничает гражданин.

  • +2MAXIMUSS (Испанец) 3 июля 2015 в 21:17

    Стукачей поощерять начали,и как нквдшники не додумались до этого,блестящая идея!))

    • +1Bellka. (jjjj) 3 июля 2015 в 22:25

      У тех кто работал на НКВД выбора просто не было, работать или не работать :)

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.036660 сек.