ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Алиев Муху Гимбатович

Алиев
Муху Гимбатович

6.08.1940

Российский государственный деятель, первый президент Республики Дагестан

Доктор философских наук, профессор.

Личные блоги

+4bekhan/// (бекхан первый) / развод караула))))))))))

наша армия всех сильней)))))))у кого есть сомнение а ну ка выйдем один на один))))там кирпич поломать башкой доску раскалоть рукой на парадах и показах учений за всегда готовы)))нет проблем дубовыми головами любую стенку разбить из кирпича не вопрос...

ну а то что одна девка Васильева разула в наглую самую мужественную и брутальную армию мира это так мелочи))))на шпильки макияж стишки и клипы))))нашим мужественным генералам не жалко))))))

и черт с ним что на эти деньги можно было целый год кормить армию или купить пару новейших самолетов..да не жалко что на эти деньги можно было одеть в броню пару бригад чтоб в бою не гибли солдаты....за то какой клип сняла сидя подследствием!!!!!!

за то можно головой броню танка пробить ...потренироватся на кирпичах и в бой....ведь только такой дубовостью можно объяснить что ОДНА ДЕВКА РАЗВЕЛА КАК ЛОХОВ АРМИЮ!!!!!

  • 0bekhan/// (бекхан первый) 5 сентября 2015 в 13:57

    УДО Евгении Васильевой вступило в силу
    04 сентября 2015, 18:22
    Сегодня вступило силу постановление Судогодского городского суда Владимирской области об УДО из колонии бывшей чиновницы Минобороны по делу «Оборонсервиса» Евгении Васильевой.

    Решение освободить экс-чиновницу по УДО суд вынес 25 августа, после чего Васильева покинула исправительное учреждение вместе с адвокатами.

    Васильева была признана виновной в создании преступной группы в целях совершения мошенничества и хищений, а также в растрате бюджетных средств и злоупотреблении должностными полномочиями.

    Местная прокуратура не воспользовалась возможностью вернуть бывшую чиновницу в места лишения свободы

  • +1Bellka. (jjjj) 5 сентября 2015 в 13:57

    Какой ты все-таки жадный. Сразу видно, не гусар :)

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 5 сентября 2015 в 14:02

      слушать рассуждения денщика-холопа Родине и видеть как какая то девка развела как кроликов столько (чЁтких) денщиков противно....

      • 0Bellka. (jjjj) 5 сентября 2015 в 14:04

        Раз ты беспокоишься о его благосостоянии, значит ты его не ненавидишь ;) )

        • 0bekhan/// (бекхан первый) 5 сентября 2015 в 14:08

          ооооо как я беспокоюсь чтоб денщик не воровал портянки солдат))))))))))
          а если по серьезному на эти деньги сколько можно спасти жизней солдат....

          • 0Bellka. (jjjj) 5 сентября 2015 в 14:22

            А зачем ему их портянки? )

            • +1bekhan/// (бекхан первый) 5 сентября 2015 в 14:26

              а все остальное до него украла васильева)))))))))))))))))

  • 0bekhan/// (бекхан первый) 5 сентября 2015 в 14:05

    я еще вспомнил историю как в Каспийской части военные мухлевали с билетами и проездными чтоб срубить лишению капейку..но как все дубоголовые спалились на раз..а тут холоп строит из себя девственность

  • 0bekhan/// (бекхан первый) 5 сентября 2015 в 14:17

    Военный следственный отдел СКП РФ по Каспийской флотилии СКВО возбудил уголовное дело в отношении заместителя командующего Каспийской флотилией - начальника тыла капитана первого ранга Гайка Хашхаева, который был задержан по подозрению в получении взятки в 20 тысяч рублей, сообщил РИА Новости военный прокурор Каспийской флотилии Ослан Жубоев.

    АСТАНА, 8 мая – ИА Новости-Казахстан. Военный следственный отдел СКП РФ по Каспийской флотилии СКВО возбудил уголовное дело в отношении заместителя командующего Каспийской флотилией - начальника тыла капитана первого ранга Гайка Хашхаева, который был задержан по подозрению в получении взятки в 20 тысяч рублей, сообщил РИА Новости военный прокурор Каспийской флотилии Ослан Жубоев.

    "Хашхаев задержан по подозрению в покушении на мошенничество в сфере своей служебной деятельности. Дело возбуждено по части 3 статьи 30, части 3 статьи 159 УК РФ (покушение на мошенничество)", - сказал собеседник агентства.
    Части 3 статьи 159 УК РФ предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до шести лет.

    Жубоев отметил, что в настоящее время подозреваемый заключен под стражу.

    По информации Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, фигурантами уголовного дела Хашкаева являются также начальник продовольственного склада тыла Каспийской флотилии Сергей Кухарчик, начальник вещевого склада тыла Николай Заецъ и техник того же вещевого склада Александр Лютц. Они также подозреваются в покушении на мошенничество, сообщается в четверг на сайте ведомства.

    Установлено, что с марта по май 2009 года указанные лица совершили действия, направленные на хищение бюджетных денежных средств, предназначенных для обеспечения договорных обязательств по ремонту автомобильной техники войсковых частей Каспийской флотилии.

    Между воинской частью и коммерческой организацией были заключены договоры на выполнение ремонтных работ. Денежные средства, согласно договорам, были перечислены на расчетный счет коммерческой организации. Лютц, Заецъ и Кухарчик неоднократно требовали от директора коммерческой организации обналичить денежные средства, часть из которых передать им, говорится в пресс-релизе.

    "Фактически злоумышленники не планировали осуществлять ремонт автомобильной техники, а вымогали денежные средства для своего непосредственного командира Хашхаева. Подозреваемые были задержаны при получении части денежных средств, в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает ведомство.

    Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.

    Каспийская флотилия базируется в Астрахани и Каспийске. В ее составе корабли и катера различного класса и назначения, а также авиация и береговые войска. Флагманом флотилии является ракетный корабль "Татарстан", вошедший в строй в 2002 году

  • 0atlan10 (atlan) 5 сентября 2015 в 18:00

    -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • +1Antony (Антон) 5 сентября 2015 в 19:53

    Ну какие то там несколько лярдов .

    http://www.youtube.com/watch?v=5KxuRWPMDnU

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.043314 сек.