ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Ацаев Саид Абдурахманович (Саид-афанди Чиркейский)

Ацаев
Саид Абдурахманович (Саид-афанди Чиркейский)

1.01.1937

Суфийский шейх накшубандийского и шазилийского тарикатов.

Вынужден был бросить школу после 7-го класса, чтобы кормить семью

Личные блоги

+10PERVIY_FOND (Первый Благотворительный) / ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС «ДЕНЬ БЕЗ АВТОМОБИЛЯ»

22 сентября отмечается Всемирный день без автомобиля – водителям во всем мире предлагается на сутки отказаться от использования личного автомобиля и перемещаться, используя альтернативные способы: велосипеды, общественный транспорт или вовсе пешие прогулки.

Главной целью проведения Дня без автомобиля является привлечение внимания населения к проблемам экологии, здоровья, а также развитие вело- и пешеходного движения.

Согласно статистике, основная доля загрязнения атмосферного воздуха в городах приходится на автомобильные выбросы. Отказавшись от своего «железного коня» хотя бы на один день, каждый из нас сможет сделать небольшой подарок окружающей среде и своему городу.

Первый Благотворительный Фонд в поддержку экосистемы нашей планеты призывает в этот день владельцев автомобилей пересесть на общественный либо не потребляющий топливо транспорт.

Друзья! Наш Фонд объявляет фотоконкурс, посвященный Всемирному дню без автомобиля!

Читать далее...

+9PERVIY_FOND (Первый Благотворительный) / (25.06.2014г.) Первый Благотворительный Фонд оказал гуманитарную помощь беженцам из Луганской и Донецкой областей

Переселенцы из Украины ежедневно пребывают в приграничные российские районы, и уже оттуда многие направляются в другие регионы: Липецкую, Волгоградскую, Калужскую, Тамбовскую, Рязанскую, а также на Ставрополье и в Адыгею.

Список регионов, принявших украинских беженцев, пополнил Дагестан. Первая группа жителей Луганской и Донецкой областей прибыла в республику 20 июня: 44 человека, 21 из которых – дети. Разместили гостей на базе отдыха «Дельфин» в пригороде Махачкалы.

Читать далее...

+13PERVIY_FOND (Первый Благотворительный) / ПРОГУЛКА С ЛОШАДЬМИ

Первый Благотворительный Фонд организует курсы иппотерапии для детей с ограниченными возможностями.

Иппотерапия, лечебная верховая езда – потрясающий метод эффективной комплексной реабилитации деток с ДЦП, аутизмом, задержкой речевого и психического развития, успешно применяемый во всем мире.

Читать далее...

+11PERVIY_FOND (Первый Благотворительный) / Первый Благотворительный Фонд поздравил детей, проходящих реабилитацию в детском санатории «Журавлик»

Друзья! Прошедшая неделя в нашем Фонде была посвящена детям. 4 июня Первый Благотворительный поздравил с Днем защиты детей подопечных детского санатория «Журавлик» в Махачкале.

Акция проводилась при взаимодействии Администрации Советского района Махачкалы. Для ребят была организована развлекательная программа с анимационным шоу, танцами, играми и соревнованиями.

Читать далее...

+16PERVIY_FOND (Первый Благотворительный) / ПЕРВЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ОТКРЫЛ ПЕРВУЮ ДЕТСКУЮ ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ.

3 июня в Кизилюрте открылась новая детская площадка.

Это наша первая площадка, построенная в рамках благотворительной программы «Город Детства». Мы планируем построить такие площадки в каждом городе Дагестана, желающем принять участие в проекте и готовом предоставить территорию под их строительство.

Читать далее...

+5PERVIY_FOND (Первый Благотворительный) / НАДЕЖДА ДЛИНОЮ В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ… (Благотворительная акция на улице Ушакова, г. Махачкала)

+11PERVIY_FOND (Первый Благотворительный) / В ПЕРВЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД обратились жители пос. Белиджи

18 февраля в поселке Белиджи произошла трагедия: возвращаясь из школы, попала под проезжающий поезд и погибла 15-летняя Абдуллаева Хаса. Ближайшая школа находится в двух километрах от поселка, и дети вынуждены ходить на учебу в соседнее село по разбитой дороге, которая больше похожа на болото. Есть еще «альтернативная» дорога в школу: по железнодорожным путям. Чаще всего учащиеся выбирают ее, подвергаясь опасности.

Читать далее...

+7PERVIY_FOND (Первый Благотворительный) / ПЕРВЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД: Счастье – быть как все...

Первый Благотворительный Фонд организует операцию и лечение Патимат Магомеддибировой.

В Первый Благотворительный Фонд обратилась мама Патимат Магомеддибировой. У девочки врожденная аномалия верхних и нижних конечностей, из-за которых она не может полноценно развиваться, как все дети ее возраста.

Читать далее...

+10PERVIY_FOND (Первый Благотворительный) / АКЦИЯ ПЕРВОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА "Память поколений: воины-афганцы"

Первый благотворительный фонд провел благотворительную акцию, посвященную двадцать пятой годовщине вывода советских войск из Афганистана

15 февраля в России вспоминали события 25-летней давности, когда последние советские воинские части покинули Афганистан. Война в Афганистане продолжалась 9 лет, 1 месяц и 21 день, через которую прошли свыше полмиллиона советских солдат и офицеров. По некоторым данным, эта война забрала почти четырнадцать тысяч жизней наших соотечественников, около шести тысяч скончались впоследствии от ран и болезней, 311 человек пропали без вести и 72 удостоены высших наград — звания Героя Советского Союза.

Читать далее...

+9PERVIY_FOND (Первый Благотворительный) / ПЕРВЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД: Все начинается с веры...

Приветствуем гостей и пользователей сайта МойДагестан.ру! К числу последних присоединился и Первый Благотворительный Фонд.

Это первый наш пост и мы решили, что будет вежливо начать с дружеского знакомства))).

Нет нужды выкладывать здесь всю информацию о Фонде: все, кому интересна деятельность Первого Благотворительного, могут зайти на наш веб-сайт www.1-fond.ru и ознакомиться.

Как правило, благотворительные фонды обращаются за помощью, будь то пожертвования или сборы. Нам тоже нужна ваша помощь. Но это помощь другого плана.

Наш Фонд в целях реализации социальных программ собирает сведения о малообеспеченных семьях и одиноких людях, нуждающихся в помощи. Просим всех небезразличных людей принять участие в этом мероприятии. Ведь рядом с Вами наверняка живет какая-нибудь нуждающаяся многодетная семья или одиноко проживающий инвалид, пожилой человек, которым необходима помощь и поддержка.

Сайт МойДагестан.ру — один из самых популярных в республике, и мы надеемся на информационную помощь со свего Дагестана, из каждого седа и самого отдаленного уголка. Сведения просим направлять на e-mail Фонда (1fond@bk.ru). Опишите конкретные сведения о людях, как с ними связаться (телефон или адрес) и жизненную ситуацию, в которой они оказались. Фонд гарантирует, что указанные сведения не будут разглашаться или использоваться в иных целях, кроме благотворительных.

Читать далее...

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.082417 сек.