ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Нурадилов  Ханпаша Нурадилович

Нурадилов
Ханпаша Нурадилович

6.07.1920—12.09.1942

Командир пулеметного взвода, Герой Советского Союза

Уничтожил более 900 немецких солдат

Личные блоги

+18Madoo777 (Фома) / .

http://adambalase.livejournal.com/

Жена моего друга родила на седьмом месяце. Не прошло и нескольких дней, как умер новорожденный младенец и его отдали отцу, чтобы тот похоронил его.

На кладбище я повез их на своей машине. Он сидел на заднем сиденье, и я наблюдал за ним в зеркало заднего вида. Он бережно держал ребенка в руках, а его глаза пристально смотрели на лицо ребенка. Меня сильно впечатлил этот момент, но я старался сдерживать свои эмоции. Дорога повернула направо, нас сильно осветило, яркое солнце и он сделал удивительное движение. Он снял свой головной убор и затенил ребенка от прямых и жарких лучей солнца! Йя Аллах! Забыл отец, что его ребенок умер! Я не выдержал и расплакался, я постарался сдержаться, но не смог, слезы сами потекли ручьем от его милости к своему маленькому ребенку. В этот момент меня осенило значение аята Корана и я стал повторять его: (وَقُل رَّبِّ ارْحَمْهُمَا كَمَا رَبَّيَانِي صَغِيرًا), «и говори: Господи, помилуй их, также как они были снисходительны и заботливы ко мне, когда я был маленьким»!

О Аллах, заботься каждое мгновение о моих маме и папе, открой им двери своей милости и не закрывай их никогда. Одари их подарками, как гора Ухуд и сделай Рай их вечным местом пребывания. Аллахумма амин!

Мать и отец могут ухаживать за тремя, пятью и больше детьми, но иногда пять или даже больше детей не могут ухаживать за одними родителям.

О Аллах, надели нас благочестием к своим родителям и прости нас, если мы ошибались по отношению к ним."

Читать далее...

+23Madoo777 (Фома) / Хоть одно полезное дело сделал за все время.

«Если эти люди останутся без крова, то зачем тогда власть в Дагестане?» После публикации КАВПОЛИТа Рамазан Абдулатипов поручил узаконить жилье многодетной семьи Абубакаровых

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов дал указание в ближайшее время узаконить жилье многодетной семьи Абубакаровых, драматичную историю которой рассказал КАВПОЛИТ в статье «Дагестанское побережье: беднякам тут не место». Исполнителем поручения назначен уполномоченный главы республики Алибек Алиев. Вместе с представителями Карабудахкентского района 21 июля Алиев прибыл в дом Абубакаровых, чтобы сообщить им эту новость. На знаменательное для семьи событие пригласили и корреспондента КАВПОЛИТа.

«Не дай Аллах никому»

Читать далее...

+15Madoo777 (Фома) / Враг в наших сердцах.

Акаев РусланАвтор блога

"Мы победили русских без единого выстрела!" — Роберт Гейтс (директор ЦРУ — 26 мая 1987 – 31 августа 1991)

На самом деле, Россия уже проиграла войну...

Наша страна уже 25 лет находится в условиях оккупации. Политической, экономической... Но главное, — в мировоззренческой, идеологической, культурной!...

На Востоке говорили — "Хочешь победить врага — воспитай его детей!" Нас уже "воспитали"...

Заставь противника думать, как ты (навязать картину мира), слушать музыку, которую слушаешь ты, одевать то, что одеваешь ты, верить в то, во что веришь ты, есть и пить то, что ты ешь и пьешь... — И он станет твоим рабом! Это рабство почти невозможно преодолеть.

Читать далее...

+24Madoo777 (Фома) / По возможности сделайте репосты. Героя должны знать и наградить.

То, что он настоящий герой доказал Магомед Сабигулаев — пятиклассник из селения Кеди Цумадинского района Республики Дагестан. Рискуя своей жизнью, он бросился в озеро, чтобы спасти тонущего четырехлетнего мальчика. В ясный июньский день два четырехлетних друга — Адам Зиявдинов и Сайпудин Исаев играли рядом с сельским озером. Малолетний Адам слишком близко подошел к берегу, поскользнулся и упал в озеро глубиной в 2 метра.

Читать далее...

+13Madoo777 (Фома) / Махачкала: собачья жизнь без кошачьих нежностей

Даже когда речь идет о социально значимом вопросе, на городские власти рассчитывать не приходится

Фото автора

Фаина КачабековаАвтор статьи

Читать далее...

+20Madoo777 (Фома) / Расул Мирзаев: «Хочу в UFC, уровень Bellator я уже перерос»

Известный российский полулегковес дал эксклюзивное интервью корреспонденту Sportbox.ru

Топовый российский полулегковес компании Fight Nights Расул Мирзаев, который 11 июня на турнире «Битва 19» проведет свой первый после долгого перерыва бой в Москве, в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Илье Буяеву рассказал о подготовке к поединку, а также о том, почему перерос уровень Bellator.

Читать далее...

+14Madoo777 (Фома) / Воз «социализация исламского сообщества» и ныне там...

Микаил Микаилов

По приглашению Мининформации РД сегодня с коллегами встречались с гостями из московских СМИ...

Выскажу личное мнение по итогам сегодняшней встречи в Махачкале с авторами программы «Мусульмане», которая выходит на федеральном телеканале «Россия-1» раз в неделю в течение 15 минут, и то по утрам.

Читать далее...

+15Madoo777 (Фома) / Хабиб Нурмагомедов: «Петтису и Диасу стоит заткнуться, я могу побить их за один вечер»

Российский топовый легковес UFC Хабиб Нурмагомедов, проходящий реабилитацию после травмы, нелестно высказался об Энтони Петтисе и Нейте Диасе.

«Вспомните время, когда я не числился в топ-10 или топ-5, тогда я постоянно пытался добиться боя с бойцами этого списка. Но сейчас все иначе. Раньше я умолял UFC дать мне бой с Петтисом или Диасом, но каждый раз эти парни пугались боя и не отвечали UFC.

Читать далее...

+11Madoo777 (Фома) / Свобода слова.

Семендуеву мы поздравляли эти тоже заслуживают. не маленькое событие

В минувший вторник, 19 мая, в Малом зале Русского театра (Махачкала) прошла Вторая церемония вручения премии им. Хаджимурада Камалова «За значительный вклад в консолидацию гражданского общества». Девиз «Созидание – Консолидация – Толерантность», как и два года назад, в январе 2013-го, снова стал лейтмотивом мероприятия, и как тогда в атмосфере зала снова ощущалось наше общее журналистское и человеческого единение. То, к которому призывал Хаджимурад Камалов…

Читать далее...

+5Madoo777 (Фома) / Похищенный общественник Магомед Магомедов может находиться в Ленинском РОВД Махачкалы

Дата:

23 мая 2015

Похищенный сегодня утром общественник Магомед (Хирамухаммад) Магомедов, возможно, находится в Ленинском РОВД Махачкалы. Такое предположение сделали его друзья и знакомые, которые в эти минуты находятся у здания райотдела.

Читать далее...

← Туда1234Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.076892 сек.