ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Манаров Муса Хираманович

Манаров
Муса Хираманович

22.03.1951

Летчик-космонавт, герой Советского Союза

Во время космических полётов совершил 7 выходов в открытый космос общей продолжительностью 34 часа 23 минуты

Города и сёла

Чох

Село

Культовые места

Мечеть

Личные блоги

+15Saida315 (Саида) / Заниматься своими детьми полезнее, чем день и ночь говорить о мести и ненависти.

7 Житель Парижа потерял жену во время теракта и своим письмом растрогал весь интернет

Послание к террористам опубликовал в Facebook житель Парижа Антуан Лейрис. Его супруга погибла 13 ноября в столице Франции во время терактов. Теперь запись отчаявшегося мужчины быстро расходится репостом по социальным сетям, ее как манифест публикуют крупнейшие западные СМИ.

Моей ненависти вы не получите

В пятницу вечером вы украли у меня жизнь удивительного человека, любви всей моей жизни — но моей ненависти вы не получите. Я не знаю, кто вы, и не хочу знать. Ваши души мертвы. Если тот Бог, ради которого вы слепо убиваете, создал нас по Своему подобию, каждая пуля, вошедшая в тело моей жены, должна ранить Его сердце.

Итак, ненавидеть вас? — нет, я не сделаю вам такого подарка. Вы очень хотели этого, но отвечать на ненависть гневом — значит, идти на поводу у того же невежества, которое сделало вас теми, кто вы есть. Вы хотите, чтобы я боялся, чтобы я смотрел на моих сограждан с подозрением, чтобы я пожертвовал свободой — ради безопасности. Не выйдет. Старый трюк.

Сегодня утром я её увидел. Наконец, после ночей и дней ожидания. Она была так же красива, как тогда, перед уходом в пятницу вечером, так же прекрасна, как в день, когда я влюбился в неё без памяти уже больше 12 лет назад. Конечно, я опустошен своим горем, и я уступаю вам эту маленькую победу, но вы недолго будете наслаждаться ею. Я ведь знаю, что моя жена будет с нами каждый день и что мы, свободные души, которые никогда вам не достанутся, однажды встретимся в раю.

Нас двое — я и мой сын, но мы сильнее, чем все армии мира. У меня нет больше времени для вас — я должен заняться Мелвилом, который скоро проснётся после своего полуденного сна. Ему едва исполнилось 17 месяцев. Он, как обычно, съест свой полдник, и мы, как обычно, будем играть, и он будет оскорблять вас всей своей жизнью и тем, что он счастлив и свободен. Нет, вы не дождётесь его ненависти — как и моей.

  • +401DAGER777 (DAGER777) 25 ноября 2015 в 12:20

    Заниматься своими детьми полезнее, чем день и ночь говорить о мести и ненависти.

    это слова сильного человека. перефразируя её я скажу так.

    Заниматься своими делами и реальной жизнью полезнее, чем день и ночь на сайте говорить о мести и ненависти.

    • 0gurman (Artur) 25 ноября 2015 в 12:26

      Интернет наркотик 21 века

    • +1maxa05 (Горец) 25 ноября 2015 в 14:31

      Красивые слова и со смыслом Дагер, но будь у него сила уничтожить этих террористов, у уверен он не колебался бы, но так как они лично для него недосягаемы, то у него нет других слов кроме этих

  • +3Cabelshik (Расул) 25 ноября 2015 в 12:48

    Да это слова сильного духом человека, я отношусь к другому виду людей , которые требуют мести

    • +1Davlett (Давлет) 25 ноября 2015 в 13:19

      Присоединяюсь,он-очень сильный духом человек.

  • +1Cabelshik (Расул) 25 ноября 2015 в 12:57

    Жалко этого мужика

  • +1atlan10 (atlan) 25 ноября 2015 в 13:59

    Как это по француски ,только я не понял что это перепечатывают все ?.Никакой силы духа не вижу .Наверняка из тех кто в своем окне выставлял ,,же сюи шарли,,....прямиком в спец.службы своей страны с этим откровением бы ему обратиться .

  • +3Dobriy. (Ээх) 25 ноября 2015 в 14:22

    Девушка чем-то на певицу Мадонну похожа. Ребенка маленького жалко, без матери остался. Мстить нужно, по-любому. Только молча и без разговоров их надо мочить. Целыми днями их по телеку показывают, рекламируют. Они этого и хотят.

  • 0Bellka. (jjjj) 25 ноября 2015 в 16:15

    Я бы не сказала, что в его словах нет ненависти. Это как в детстве " а мне не больно, курица довольна". Очень жалко и малыша и его, но отвечать на чью-то ненависть, если она проявляется в действиях, наверное нужно.

  • 0illuminati (-) 25 ноября 2015 в 21:22

    Где были авторы подобных душераздирательных историй когда их страны скидывали бомбы на головы безвинных людей, где они были когда от безисходности люди покинув свои дома, спасая детей тонули в резиновых шлюпках... Вы хрустя свежей булкой читали Шарли..

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.040186 сек.