ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Ацаев Саид Абдурахманович (Саид-афанди Чиркейский)

Ацаев
Саид Абдурахманович (Саид-афанди Чиркейский)

1.01.1937

Суфийский шейх накшубандийского и шазилийского тарикатов.

Вынужден был бросить школу после 7-го класса, чтобы кормить семью

Личные блоги

+3uvisr (УВиСР ДГУ и КДМ ДГУ) / Школа оратора. Перезагрузка

13 сентября в конференц-зале экономического факультета Дагестанского Государственного Университета прошла презентация школы ораторского искусства «Путь к успеху». Инициатором и организатором мероприятия выступил активист Расулов Смит, при поддержке Комитета по делам молодежи экономического факультета и факультета управления, а также старостата экономического факультета.

Расулов прошел сертификацию в школе ораторского искусства и межличностных коммуникаций Радислава Гандапаса и получил разрешение на преподавание. На презентации присутствовали студенты разных курсов, специальностей и групп.

Не секрет, что диплом не является гарантией получения престижной и высокооплачиваемой работы. Рынок труда переполнен, и необходимо иметь навыки и способности, которые могли бы выделить вас из серой массы. Ораторское мастерство весомый козырь в ваших руках. Говорить, конечно же, можем мы все, даже малые дети. Но вот говорить красиво, логично, доходчиво, увлекательно, а также уверенно держаться перед аудиторией может не каждый. Но каждый может научиться этому на курсах ораторского искусства и мастерства общения.

Посетив курсы ораторского мастерства, вы научитесь быть интересным собеседником, обретете выразительный голос, начнете говорить красиво и без страха. Тренинги помогут вам четко и ясно выражать свои мысли. К сожалению, только 10% людей владеют этим искусством с рождения, поэтому и была поддержана идея создания подобных курсов. Это интенсивный речевой тренинг, цель которого помочь его участникам лучше использовать свои скрытые возможности при помощи совершенствования речи.

Расулов Смит – сертифицированный специалист, обучавшийся ораторскому мастерству как в нашем городе, так и за его пределами. Убедиться в этом вы можете, побывав на любом его публичном выступлении. По радостным, веселым и оживленным лицам студентов было видно, что презентация им очень понравилась, и они с нетерпением будут ждать следующей встречи.

У всех желающих есть уникальная возможность принять участие в этих тренингах. Занятия будут проходить в актовом зале экономического факультета каждую субботу в 14:00. Ну, а самое главное, что всё это абсолютно бесплатно!

https://vk.com/kdmdgu

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.036833 сек.