ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Ахмет-хан Султан

Ахмет-хан
Султан

20.10.1920—1.02.1971

Военный летчик, дважды герой Советского Союза

Всего за время войны он совершил 603 боевых вылета (из них 70 — на штурмовку живой силы и техники противника), провёл 150 воздушных боёв, в которых сбил лично 30 и в составе группы 19 самолётов противника.

Личные блоги

+19Adelaida (Аделаида Паллллна) / Влияние мата на жизнь и здоровье человека.

Корни сквернословия – языческие заклинания, и на Руси они были еще до монголов. В древнерусских рукописях мат рассматривается как черта бесовского поведения. Произнося нецензурные слова, человек, даже если он делает это невольно, призывает темные силы и участвует в изуверском культе.

Читать далее...

+9Adelaida (Аделаида Паллллна) / Голод или голодомор? Часть2,

В описаниях массовых смертей людей в 32-33 годах говорится, что люди умирали внезапно, кто у рабочего станка, кто в трамвае, кто занимаясь домашними делами. Когда организм голодает хотя бы неделю,первое время острое чувство голода будет его изматывать,человек ни о чем не может думать, кроме еды. Затем организм адаптируется, чувство голода сменяется на чувство какой-то легкости. Далее появляется сонливость, навалится свинцовая слабость и под конец полнейшая апатия. От голода человек умирает абсолютно безразличный ко всему, ослабленный и ходящий под себя. О каких станках, трамваях и домашних делах может идти речь?

Читать далее...

+4Adelaida (Аделаида Паллллна) / Голод или голодомор?

В связи с событиями на Украине, довольно часто начала всплывать тема голодомора. Дескать, проклятые москали специально заморили от 5 до 20 млн. (данные постоянно варьируются) украинцев. Давайте попробуем разобраться : а был ли он, этот голодомор?

Итак, голодомор — это искусственно созданный голод, который был, якобы, создан в целях этноцида украинского народа. В этом определении правда, только одно слово — голод. Голод был, голодомора не было. Но, для аграрной России голод — это обычное явление.

Читать далее...

+8Adelaida (Аделаида Паллллна) / Боевой клич: "Назад!"

Радикалы считают себя носителями(я бы сказала несунами) "чистого ислама". Они яростно не приемлят национальности, государственный строй (халифат не в счет, естественно), какие-то народные традиции и даже абсолютно неизбежные изменения, происходящие со временем.

Эти ярые ревнители седой старины утверждают, что лучшее время — это седьмой век. А значит, мы всем миром должны вернуться назад!

Они не признают граней,оттенков, нюансов, деталей. Всех нужно подвести к одному знаменателю.

Читать далее...

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.055272 сек.