ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Алиев Муху Гимбатович

Алиев
Муху Гимбатович

6.08.1940

Российский государственный деятель, первый президент Республики Дагестан

Доктор философских наук, профессор.

Личные блоги

+3Andreyi (Адрей) / 200 га Ротенбергов в Италии

Финансовая полиция Италии на этой неделе арестовала активы Аркадия Ротенберга, российского миллиардера и друга Владимира Путина. За свою близость к президенту России Ротенберг попал под санкции США и Евросоюза в связи с ситуацией в Украине. Под арестом оказались несколько вилл на Сардинии и роскошный отель в центре Рима. Общая стоимость арестованного имущества, по данным итальянских СМИ, составляет около 30 млн евро. Однако этим имущество Ротенбергов в Италии не исчерпывается. Как показало совместное расследование «Новой газеты» и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), сын Аркадия Ротенберга, Игорь, владеет более 200 га в одном из самых живописных мест Италии — на полуострове Монте Арджентарио, — где сейчас активно ведутся работы по строительству его поместья.

СПРАВКА

Успехи Игоря Ротенберга во многом связаны с государственными компаниями и бюджетом. Он успел поработать в РЖД, «Роснефти» и даже возглавлял департамент Минимущества России.

Читать далее...

0Andreyi (Адрей) / Хорошая новость .Чубайс попросил 100 млрд рублей у ФНБ для "Роснано" .

Как стало известно российским СМИ, госкорпорация "Роснано" планирует создать Фонд развития российской наноиндустрии (ФРРН). Этот фонд должен будет финансировать проекты в сфере высоких технологий. Деньги корпорация предлагает выделить из Фонда национального благосостония. Пока существующие правила не позволяют осуществлять подобные инвестирования из ФНБ, однако в российском правительстве обсуждают, можно ли их изменить.

Читать далее...

+2Andreyi (Адрей) / Глава Совета муфтиев призвал пересмотреть список запретной литературы

Глава Софета муфтиев России Равиль Гайнутдин выступил в воскресенье на VI отчетно-выборном съезде Духовного управления мусульман Европейской части России (ДУМЕР), которое он также возглавляет.

Председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин призвал пересмотреть федеральный список запрещенной в РФ исламской литературы в связи с тем, что он содержит в себе в том числе классические труды мусульманских богословов, признаваемые во всем исламском мире.

Читать далее...

+10Andreyi (Адрей) / Французские фермеры сожгли налоговое управление

+10Andreyi (Адрей) / Подробности гибели молодых дагестанцев в Шамхале

3 сентября 2014 года в окрестностях поселка Шамхал, административно входящего в Кировский район Махачкалы, был найден автомобиль «ВАЗ 2107», изрешеченный пулями. Рядом с машиной лежали тела убитых Руслана Байболиева, 1992 г.р, Ибрагима Магомедова, 1991 г.р., Самшудина Магомедова, 1989 г.р., Зубаира Ильясова, 1990 г.р, и Дауда Магомедова, 1988 г.р.

Читать далее...

–8Andreyi (Адрей) / Женщина .

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.062213 сек.