ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Ибрагимов Султан-Ахмед Магомедсалихович

Ибрагимов
Султан-Ахмед Магомедсалихович

8.03.1975

Российский боксер-профессионал

Серебряный призёр Олимпийских игр 2000 года

Личные блоги

+9dagdeti (дагдети.рф) / Актуальные конкурсы по СКФО

В Нальчике объявлен конкурс новогодних витрин

Участниками городского конкурса могут стать организации и индивидуальные предприниматели в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания.Победителей наградят дипломами и денежными премиями: 1 место – 10 тысяч рублей, 2 место – 5 тысяч, 3 место – 3 тысячи. При отсутствии претендентов на 2 и 3 места определят одного победителя с выплатой премии в размере 18 000 рублей.Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 по 31 декабря по адресу: улица Кешокова, 70 (Управление потребительского рынка, поддержки предпринимательства и сельского хозяйства администрации); телефоны: 42-24-88, 42-55-49.Результаты конкурса будут объявлены до 20 января 2015 года, — сообщает городская пресс-служба.

http://дагдети.рф/page/v-nalchike-obyavlen-konkurs-novogodnikh-vitrin

В столице КЧР пройдет республиканский конкурс «Лучший учитель родного языка»

В Черкесске на базе Карачаево-Черкесской школы-интерната имени Г.Латоковой 25 ноября пройдет республиканский конкурс "Лучший учитель родного языка"В конкурсе примут участие педагоги, ставшие победителями муниципальных этапов конкурса учителей родного языка, проходивших в этом году."Целями конкурса являются повышение престижа профессии — учитель родного языка, выявление и поддержка творческих учителей, реализующих в своей деятельности принципы двуязычия и диалога культур, направленных на сохранение единства образовательного и культурного пространства России", — рассказала корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия консультант отдела дошкольного и общего образования Министерства образования Нелли Аганова.Жюри конкурса будет оценивать научно-методические разработки уроков по родному языку, наличие новых оригинальных подходов в обучении родному языку с опорой на русский язык, эссе "Моё педагогическое кредо" и другие задания.

http://дагдети.рф/page/v-stolitce-kchr-proydet-respublikanskiy-konkurs-luchshiy-uchitel

Ингушское отделение Российского Красного Креста обьявляет конкурс

К участию в конкурсе приглашаются журналисты и блогеры.На рассмотрение принимаются печатные, видео/аудио материалы в различных жанрах (статьи, эссе, репортажи, журналистские расследования и т.д.), опубликованные в СМИ в 2014 г., а также работы, написанные специально для данного конкурса и размещенные на сайтах, персональных блогах и страницах соцсетей. Темы материалов ограничены списком, предложенным Учредителями.Материалы на конкурс принимаются до 15 декабря 2014 года, а его итоги будут объявлены 20 декабря 2014 года. Победитель будет награжден дипломом и ценным призом.Подробная информация о темах конкурса, условиях участия и порядке подачи работ указана в ПОЛОЖЕНИИ (размещено на сайте ИРОРКК по ссылке http://ingredcross.ru/users/files/download2.html)

http://дагдети.рф/page/ingushskoe-otdelenie-rossiyskogo-krasnogo-kresta-obyavlyaet-konk

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Премия Ченета» (прежнее название «Золотой сайт Ченета»). Заявки принимаются до 1 декабря. Всего уже подано более 100 заявок.В конкурсе 8 номинаций: «Лучший сайт органа власти», «Лучший развлекательный проект», «Лучший информационный сайт», «Лучший корпоративный сайт», «Лучший персональный сайт или блог», «Лучший общественно важный интернет-проект», «Лучшее дизайнерское решение» и «Лучший микроблог». Занявший первое место сайт по результатам голосования жюри, награждается Гран-При ежегодного республиканского интернет-конкурса «Премия Ченета». Ежегодный республиканский интернет-конкурс «Премия Ченета» проводится с 2009 года, мероприятие направленно на создание условий для повышения привлекательности чеченского сегмента сети Интернет, развития и популяризации чеченских информационных ресурсов и сервисов, расположенных на территории Чеченской Республики и за его пределами.Учредитель «Премии Ченета» — Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

http://дагдети.рф/page/premiyu-cheneta-vruchat-v-dekabre

С 12 ноября по 12 декабря 2014 года в Чеченской Республике будет проходить прием заявок на участие в конкурсе сочинений на тему: «Нам нужно будущее без терроризма». Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР. К участию приглашается творческая молодежь в возрасте от 14 до 18 лет. Каждый участник должен предоставить на конкурс одно сочинение на заданную тему.

Подведение итогов, выставка лучших работ и церемония награждения победителей пройдут в конце декабря 2014г.Контактное лицо: начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями Бельтиев Ислам Магомедович, тел.: 8(8712) 22-41-23, 8 (928) 952-65-48, e-mail: kom_chee95@mail.ru.

http://дагдети.рф/page/v-chechne-provedut-konkurs-tvorcheskikh-rabot-nam-nuzhno-budusch

18 красавиц разыграют коронуПодготовка к этому событию началась еще в августе. Как сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария», в финале выступят 18 участниц, он будет проходить в три этапа. На первом будет дефиле в коктейльных платьях, визитная карточка каждой участницы со своим особенным стилем и музыкальный конкурс. На втором этапе участницы должны показать национальный танец в национальной одежде.На заключительном этапе конкурса 6 финалисток будут бороться за звание «Мисс КБР» отвечая на вопросы жюри.По словам организатора конкурса Бэллы Бадовой, все участницы — талантливые девушки, поют и танцуют: «Есть среди них и спортсменки, так что, думаю, зрителям будет интересно».Корону первой красавице будет передавать Айшат Шугушева — победительница конкурса красоты 2013 года.Начало в 19.00.

http://дагдети.рф/page/18-krasavitc-razygrayut-koronu

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.037694 сек.