ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Ганиева Алиса Аркадьевна

Ганиева
Алиса Аркадьевна

1.01.1985

Российский литературный критик, писатель

Лауреат премии «Дебют»-2009 в номинации «Крупная проза»

Города и сёла

Ахты

Село

Культовые места

Мост

Личные блоги

–4t./v.nasledie (наследие) / Только первые автобусы вышли на маршруты Махачкала-Каспийск-аэропорт

Долгожданным событием отметилось начало выходных. Нет, наверное, ни одного жителя городов Махачкала и Каспийск, который бы не ожидал его, то веря, то теряя надежду. Закупленные городом белоснежные автобусы, наконец — то вышли на свои маршруты. Точнее только что, седьмого февраля, утром, произошёл торжественный запуск автобусов следующих по маршруту Махачкала-Каспийск, в количестве шестнадцати штук и Махачкала-Каспийск-аэропорт, на данный момент три штуки. В четверг, двенадцатого февраля, ожидается запуск всех муниципальных маршрутов.

Читать далее...

–2t./v.nasledie (наследие) / Духовная жизнь не имеет границ и в подтверждение этому последние новости с канала РГВК

Со 2 января 2015 года прямую трансляцию пятничной проповеди из Центральной Джума-мечети г. Махачкала каждый дагестанец сможет увидеть на канале РГВК. Особенно радует и тот факт, что канал вещает на спутниковом тв, а значит — услышать слово имама смогут и те наши земляки, которые проживают за пределами родной республики.Отрадно, что идею прямой трансляции поддержала большая часть населения республики, для чего проводился специальный общественный опрос во всех социальных сетях.

Духовный голод, желание меняться в лучшую сторону, стать чуточку ближе к Богу — все это сподвигло каждого сказать «да» вещанию из Джума мечети каждую пятницу.

Остается только пожелать, чтобы это не стало просто телевизионной картинкой, а по-настоящему изменило нас, конечно, к лучшему.Соб.инф.

http://masdjid.ru/

Читать далее...

+1t./v.nasledie (наследие) / Дагестанские власти доставили в Махачкалу 60 автобусов НЕФАЗ

В Махачкалу прибыли автобусы «большого класса» производства Нефтекамского автомобильного завода, закупленные Правительством Дагестана для обслуживания внутригородских маршрутов столицы, сообщает в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

Читать далее...

–1t./v.nasledie (наследие) / Экипаж под командованием Марата Халикова победил на "Танковом Биатлоне".

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил жителя села Аверьяновка Кизлярского района Марата Халикова и вручил ему именные часы. Российский экипаж под командованием М.Халикова стал победителем первого чемпионата мира по танковому биатлону.

На встрече с активом района в ходе рабочей поездки в Кизляр и Кизлярский район руководитель республики в очередной раз поздравил М.Халикова с выдающейся победой.

В соревнованиях участвовали представители 12 армий из разных стран, каждая из которых прислала по четыре экипажа. Первое место в командном зачете заняла российская команда танкистов.

Напомним, сразу после окончания чемпионата по танковому биатлону, Рамазан Абдулатипов поздравил М.Халикова на своей странице в сети Инстаграм.

Читать далее...

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.063927 сек.