ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Алиханов Девлетхан Медетханович

Алиханов
Девлетхан Медетханович

19.08.1958

Российский предприниматель и политик

С 2010 по 2011 год - года заместитель Главы Республики Карелия

Города и сёла

Касумкент

Село

Культовые места

Кольцо

Личные блоги

–7MaratIngush (Марат) / 1 апреля – никого не обманывай!

1 апреля — начало приятного весеннего месяца у многих народов, и его принято отмечать как День обмана или День дурака (по-английски — April Fools' Day или All Fool's Day).

В 18 еке этот день стал широко известен и популярен среди европейцев. Англичане, шотландцы и французы распространили его затем в своих американских колониях.

Читать далее...

–5MaratIngush (Марат) / ...

+5MaratIngush (Марат) / Папах много, а мужчин мало

Мужчина – понятие, которое издавна остаётся неизменным в своей сущности, нежели женщина. Мода на поведение и воспитание женщин менялась с наступлением каждого нового века, скромность сменялась прямотой и дерзостью. Ну, а мужчина всегда был мужчиной, но это лишь в идеале. Сегодня, как никогда, уместно выражение великого шейха Имама Шамиля: «Папах много, а мужчин мало».

Шло время, поколение сменялось новым поколением, и мы дожили до того, что понятие мужчина утратило свой смысл. Теперь, по мнению многих, мужчина это тот, кто постоял за себя, обидел или унизил слабого, тот, кто бегает за каждой юбкой, и шастает ночью по клубам со своими друзьями, в то время как дома его ждёт семья.

Читать далее...

–2MaratIngush (Марат) / Дагестан отправил гуманитарную помощь детям Крыма

Сегодня, 15 марта, из Махачкалы в Республику Крым отправлен очередной груз гуманитарной помощи. Настоящая акция, проходящая под лозунгом «Дагестанцы – детям братского Крыма», инициирована Правительством РД совместно с Духовным управлением мусульман Дагестана. Планируется, что к уже вечеру завтрашнего дня «КАМАЗы», везущие рис, муку, печенье, макаронные изделия, капусту и другие продукты питания, доберутся до пункта назначения. Гуманитарная помощь республики, составляющая свыше 35 тонн, предназначена для детских садов и детских домов.

Как сообщили организаторы, дагестанская делегация, в состав которой вошли заместитель начальника Управления по противодействию коррупции, оперативного управления и контроля Администрации Главы и Правительства РД Алибек Алиев и советник Председателя Народного Собрания РД Израил Кебедов, получила официальное приглашение к участию в мероприятиях по случаю годовщины референдума, по итогам которого Крым и Севастополь стали субъектами Российской Федерации.

Читать далее...

–5MaratIngush (Марат) / Всем Привет. Давайте знакомиться!

Я Марат, живу в Махачкале 13 лет. Форум читаю где то с декабря.Решил зарегистрироваться и со всеми познакомиться.А почему в настройках нельзя Ингушетию выбрать?

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.061165 сек.