ВКонтакте

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Аллахвердиев Хабиб Мевлидинович

Аллахвердиев
Хабиб Мевлидинович

8.12.1982

Российский боксёр

Весовая категория Хабиба: первая полусредняя (до 63,503 кг)

Личные блоги

+8dramotik (Miloe Sozdanie ❤) / Голос. Дети будет покорять Дагестан)))

Юная певица из Дербента готовится покорить шоу «Голос. Дети» Айгюн Абасова уже прошла во второй этап музыкальных соревнований, теперь на очереди «слепые прослушивания». 11-летняя Айгюн Абасова живет в Дербенте. Несмотря возраст, девочка участвовала и блестяще побеждала во многих конкурсах. Среди недавних побед – первые места в республиканском конкурсе «Юные звезды Махачкалы» и вокальном конкурсе юных дарований «Соловушка». Сейчас юная артистка активно репетирует и готовится к новым прослушиваниям на самом популярном шоу страны «Голос. Дети». На кастинге юная певица исполнит композицию Лары Фабиан «Адажио», которая поможет раскрыть красоту и силу ее голоса.Айгюн поддерживают не только близкие, но и педагоги. Она обучается вокалу во Дворце детского и юношеского творчества и в детской музыкальной школе №2 г. Дербента. Директор музыкальной школы Изумруд Теймурова тепло отзывается о талантливой воспитаннице: — Айгюн — очень талантливая, активная девочка, она хорошо учится и участвует практически во всех наших школьных концертах. 9 сентября она выступила совместно с оперной певицей Юлией Погосовой-Эмиргамзаевой на концерте в крепости Нарын-Кала. Мы все гордимся Айгюн и желаем ей успеха, надеемся увидеть ее на Первом канале!

+9dramotik (Miloe Sozdanie ❤) / Хорошие новости))

26 сентября, в селе Цмур Сулейман-Стальского района республики состоялось открытие новой школы (на 120 учащихся).

В ходе строительства новой школы в село впервые проведён высокоскоростной интернет. В учреждении установят современное оборудование для классов иностранного языка, информатики и для лабораторий.

Читать далее...

+7dramotik (Miloe Sozdanie ❤) / Всем доброй ночи!)

Тем временем, закончился матч Анжи-Зенит со ссчётом 2:2.))

Как поживаете МойДаговцы? Такая не привычная тишина на сайте...

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.041489 сек.