ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хайбулаев Тагир Камалудинович

Хайбулаев
Тагир Камалудинович

24.07.1984

российский дзюдоист, олимпийский чемпион

На соревнованиях представляет Самару и Санкт-Петербург

Личные блоги

+6Astana1 (Abdula) / Все помнят думаю в детстве как детей заставляли друг с другом драться, честное слово не то что россию но и вес мир толкают к катастрофе.

«Я полагаю, что прямо сейчас русские мобилизуются для войны, которая, на их взгляд, произойдет через 5-6 лет», — «Думаю, они ожидают, что произойдёт нечто чрезвычайное. Тот факт, что русские не боятся открыто репетировать на учениях сценарии ядерного удара, демонстрирует, что они уже вступили на путь, чтобы сделать то, что хотят сделать».........то ж, не будем разочаровывать американских генералов! Да, Россия уже решила для себя, как она видит свою будущую судьбу. Это судьба великой, поистине всемирной империи – Третьего Рима последних времён….Судьба глобального геополитического балансира, евразийского «сердца мира», призванного уравновешивать мировые весы и противостоять напору сатанинского зла, ограждая от него всех, кто готов прибегнуть под наш державный покров. Судьба хранительницы евангельских истин и христианских святынь, блюстительницы неискажённых нравственных начал человеческой души – любви и милосердия, нестяжания и праведности, целомудрия и самопожертвования

  • 0Rozgdennyi (Александр) 23 июня 2016 в 23:24

    Здравствуйте Астана! Скажите, кто, это написал?

  • +2sdagestana (Мага) 23 июня 2016 в 23:30

    Войны не будет. Спокойной ночи.

    • 0Rozgdennyi (Александр) 23 июня 2016 в 23:46

      Скорее всего будет. Дай Бог пронесёт!

    • 0Astana1 (Abdula) 23 июня 2016 в 23:55

      а она перестала что ли?

      • 0Rozgdennyi (Александр) 23 июня 2016 в 23:59

        Это всё жёлтая пресса! Но война будет.

        • 0Astana1 (Abdula) 24 июня 2016 в 00:04

          а комментируют то не желтые а люди.

    • 0Astana1 (Abdula) 24 июня 2016 в 00:03

      а фото лично тебе что бы не забывал.

  • 0Davlett (Давлет) 24 июня 2016 в 10:11

    Для начала научились бы писать грамотно по-русски,если хотят построить "Русский мир".
    Вообще,беда с этой запятой)))Может отменить её ,запятую,,вместе с "ер",как предлагал кто-то из депутатов)))

  • +3Davlett (Давлет) 24 июня 2016 в 10:19

    В любой стране есть любители острых ощущений,партия ,так называемой,войны.В некоторых украинских сайтах тоже обсуждается такой вариант,вариант маленькой и победоносной войны.Мне это напоминает выражение "Бодался телёнок с дубом".Какая война,о чём вы?.Не лучше думать о будущем наших детей и внуков,о будущем человечества и планеты нашей?
    Прожив немало лет на этой Земле,я заметил,что в самые суровые годы "холодной войны"не было столько горячих голов,призывающих к войне.Благо,Интернет и компьютер позволяет воевать,не выходя из дома и не вставая с дивана.Может хватить нагнетать обстановку и навязывать людям мысли о войне ,о победоносной войне,отвлекая их от простых человеческих и житейских проблем.Может лучше обсудим что-нибудь созидательное.Хватит разрушать.Пришло время собирать камни...и строить из них что-нибудь полезное для людей,для будущих поколений.

    • 0Astana1 (Abdula) 24 июня 2016 в 10:53

      Давлет если бы с обе стороны не было бы жаждущие крови разве дошло бы до войны на Украине, надо было воевать когда зеленые человечки были в Крыму.а теперь поезд ушел, я бы вместе Порошенко отделом бы эти оба области и построил бы вдоль границу, и постарался бы остальное удержат.но что делать сейчас патриотизм,ум ,совесть, честь в амерканских долларах.

      • 0Davlett (Давлет) 24 июня 2016 в 11:19

        Твое и моё поколение выросло и жило во времена,когда государство гарантировало как могло работу,жилье,какую-то социальную защиту.И вдруг этого не стало.Люмпен пролетариат привык,что за него думает отец-царь-батюшка. Янукович убежал и люди испугались,что придется им брать ответственность за себя и за своих детей на себя.И они кинулись за защитой сам знаешь куда.Опять же гарантированные цены,пенсии и всё остальное.А денег екъ,в России своих пенсионеров хватает.Политики,конечно,использовали эту ситуацию,но люди тоже виноваты.По поводу колючей проволоки говорила ещё Тимощенко лет 10 назад,но это не выход из положения.У меня товарищ живет в Северодонецке,сторонник России, мы нашли общий язык и общаемся очень даже мирно.Было бы желание, проблем было бы на порядок меньше.У нас тут в сайте у всех своё видение на эти и другие вещи.Разве у кого-то поменялись взгляды? Нет.А сайт живет,хвала Всевышнему.Так должно быть и в обычной жизни.Хватит проливать кровь.

        • 0Astana1 (Abdula) 24 июня 2016 в 13:46

          Я имел ввиду,что бы граница закрыта а кто хочет в Россию жить пожалуйста уезжайте, не хотите уезжат живыте тут.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.042893 сек.