ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Исмаилов Абдулхаким Исакович

Исмаилов
Абдулхаким Исакович

1.07.1916—17.02.2010

Герой Российской Федерации, водрузил знамя над рейхстагом в 1945 году

В 2006 году в честь Исмаилова была названа обнаруженная учеными планета в солнечной системе, по своим масштабам в несколько раз превышающая Землю.

Личные блоги

+1Astana1 (Abdula) / А ВЫ ДАГЕСТАН ДАГЕСТАН

Также арестованный по этому делу бывший заместитель Дрыманова Денис Никандров рассказал, что платил своему начальнику взятку за общее покровительство и назначение на должность.

+3Astana1 (Abdula) / ААААУУУУУ

Друзья АССАЛАМУ ГIЯЛАЙКУМ двадцатого июля сделаем перекличко что бы узнать кто тут кто в Ахирате

+1Astana1 (Abdula) / что это означает?кадиева удалит надо он если у него спросит он не отвечает

http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71232188/

+3Astana1 (Abdula) / ВОТ И СКАЖИТЕ ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ ЧТО РОССИЯ НЕ ПОД ОККУПАЦИЕЙ

Первой причиной он назвал девальвацию рубля.

«Если у вас раньше доллар стоил 30 рублей, то теперь — 64. <…> Компания не может ничего сделать, чтобы этого фактора не было, он уже существует», — сказал он в ходе выступления на годовом общем собрании акционеров компании.

Вторым фактором, по его словам, стал рост мировых цен на нефть, которые с конца прошлого года поднялись примерно на 25%. Российские компании же поставляют свою нефть как на экспорт, так и на НПЗ внутри страны.

А добавьте сюда рост транспортных затрат, энергетики и вы увидите, что стоимость переработки выросла значительно. Игорь Сечин

Третья причина — непривлекательность переработки в стране: нефтепереработка вынуждена брать на себя расходы по сдерживанию цен в розничном секторе.

«Таким образом, переработка становится непривлекательной, и мы эту нагрузку вынуждены брать на себя», — отметил он.

+2Astana1 (Abdula) / стукачи на сайте черновик.

ради интереса зайдите там 99%стукачи и они называют дагестанцами себе(Недостачу наличных денег по делу полковника МВД Дмитрия Захарченко обнаружили пересчитывавшие их сотрудники Сбербанка, куда они были доставлены. Об этом сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на источники в банке.)-вот где воруют а не в Дагестане,

+1Astana1 (Abdula) / дун кихоты

Новый майский указ президента Владимира Путина ставит для правительства цели до 2024 г. — добиться попадания России в пятерку крупнейших экономик мира, снизить бедность вдвое, увеличить продолжительность жизни до 78 лет, а затем — до 80 лет, кардинально улучшить качество медицины и образования в стране, обеспечить масштабное строительство жилья и инфраструктуры.

0Astana1 (Abdula) / это когда жидом быть не обязательно быть евреем

Эксперты уже сравнили новые сирийские правила с принятыми в свое время в Израиле и Ливане. «Это последняя из серии мер, принятых государством для того, чтобы наказать противников правительства Асада… Так же, как Закон об отсутствующих в 1948 году позволил израильтянам забрать недвижимость палестинцев, вытесненных с их земель, новый закон Асада позволит государству конфисковать земли миллионов внутренне перемещенных лиц и беженцев», — считает основатель Арабского центра по правам человека Низар Аюб.

+4Astana1 (Abdula) / старый пост

Несколько видных ученых Запада собрались однажды для того, чтобы объявить найденную ошибку в Куране. Они привели аят Курана: (قَالَتْ نَمْلَةٌ يَا أَيُّهَا النَّمْلُ ادْخُلُوا مَسَاكِنَكُمْ لا يَحْطِمَنَّكُمْ سُلَيْمَانُ وَجُنُودُهُ وَهُمْ لا يَشْعُرُونَ ) "Сказала муравьиха: О муравьи, заходите в свои дома, чтобы Сулейман и его войско не разбили вас!" Они сказали, что ошибкой является слово: يَحْطِمَنَّكُمْ что буквально означает: "разобьют". Они сказали, что это слово применяется только к вещам, которые имеют твердую (кристаллическую) сущность, что касается муравьев, то к ним это слово неприменимо, так как, они являются живыми существами и состоят из мягкой сущности, то есть, мяса, поэтому, было бы правильно сказать о муравьях "раздавят", а не "разобьют". Не прошло и 2 лет, как те же самые ученые объявили о своем открытии того, что тело муравья состоит на две третьих из стекла!

Читать далее...

0Astana1 (Abdula) / эх россия все да наоборот.

Как уже писала «РГ», увеличение ставок по видам техники составит в среднем 15 процентов. Утилизационный сбор на авто с объемом двигателя до одного литра вырастет на 16 процентов (до 33 тысяч рублей), с моторами 1−2 литра — на 90 процентов (до 84 тысяч рублей), 2−3 литра — на 49 процентов (до 126 тысяч рублей). На машины с двигателем объемом три литра и выше ставки не изменятся.

+1Astana1 (Abdula) / кто из них говорит неправду?

Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что в своих выступлениях озвучивает позицию Кремля, а свое частное мнение никогда не высказывает.

Путин ранее в интервью американскому телеканалу NBC заявил, что не может контролировать всех сотрудников своей администрации, которых 2 тысячи. «Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую “пургу”. Я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» — сказал тогда президент РФ.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.087299 сек.