ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гайдарбеков Гайдарбек Абдулаевич

Гайдарбеков
Гайдарбек Абдулаевич

6.10.1976

Российский боксер, олимпийский чемпион

Начал заниматься боксом в 1991 году

Личные блоги

+5Astana1 (Abdula) / У каждого свой путь на тот свет,пусть АЛЛАГЬ оставит ИМАН!

Следствие проводит проверку по факту обнаружения сгоревшей машины с телами двух человек на юге Дагестана Дата: 9 Авг 2016

Следственное управление СКР по Дагестану проводит доследственную проверку по факту обнаружения сгоревшей машины с телами двух человек в Дербентском районе республики, сообщили "ЧК" в пресс-службе управления.

Читать далее...

+1Astana1 (Abdula) / куклис клан а не премьер.

Ответ премьера Дмитрия Медведева педагогу из Дагестана на вопрос, почему учителя зарабатывают меньше силовиков, взывал широкий общественный резонанс. «Ъ» решил проверить, какова разница между доходами работников образования и полицейскими в древних странах........Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес», — заявил господин Медведев.

+9Astana1 (Abdula) / Смеемся или?

ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩУЮ НАЦИЮ

...и потребовали закрепить этот законодательно Тихо и незаметно для широкой публики, как это обычно и бывает, произошло событие, поверить в которое ещё несколько лет назад было совершенно невозможно. В Майкопе – столице республики Адыгея – на совместном заседании общественной организации «Старейшины Адыги» и местного отделения Изборского клуба, с участием гостей из Кабардино-Балкарии и Москвы, была выдвинута фундаментальная для дальнейшего развития нашей страны общественная инициатива: вернуть русскому народу и законодательно закрепить его статус «государствообразующего народа России ИСТОЧНИК»https://cont.ws/post/332296?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

+9Astana1 (Abdula) / Всемь сестрам по сергам

Пусть Америка вернет нам Аляску, нашу русскую землю и вернет земли коренному населению индейцам. у которых нагло отобрали пришлые пираты. 1 30 июля, в 06:49 Кавказ кавказцам Астрахань и Казань татарам,Уфа башк ирам, весь Сибирь хантам-мантам и тогдалие.

+7Astana1 (Abdula) / Вопрос знающим???

КАПИТУЛЯЦИЯ ИЛИ ПОДГОТОВКА К ВОЙНЕ?

В России — день массовых перестановок во власти, а паника случилась почему-то в/на Украине.

Оно и понятно. Крым ещё больше интегрируется в состав России, амёбный Зурабов едет домой, власть на местах отдают под контроль силовиков.

+4Astana1 (Abdula) / ИНТЕРЕСНАЯ ВОЙНА!!!

А говорят Америка враг России,

+3Astana1 (Abdula) / действительно с сожалением, сидим кушаем и смотрим когда рванет.

Из Советского РОВД Махачкалы, с редакцией «Черновика» связался житель Татарстана Абдулла Абдуллаев, которого сегодня 22 июля, сотрудники полиции, наряду с другими прихожанами, доставили в отдел из мечети на ул. Венгерских бойцов.

По словам Абдуллаева, процедура взятия отпечатков и фотографирования до сих пор не закончилась. «Сегодня, примерно в час дня, меня и других посадили в машину и привезли сюда. Сейчас почти шесть вечера и мы до сих пор тут. Никто ничего не объясняет, зачем для чего... Когда я спросил полицейского: «на каком основании?» он ответил «Тебя закинуть или ты сам зайдешь?» Здесь человек двадцать. У всех берут отпечатки и фотографируют как преступников», – рассказал Абдуллаев.

Читать далее...

+3Astana1 (Abdula) / Бек победа это деньги и власть.но есть еще АХИРАТ.

В связи с возникновением Исмаилова буквально из небытия среди дагестанских журналистов даже сложилась версия, что в Махачкале заранее готовились вытащить олигарха в неожиданный момент, как козырь из рукава. Как уже писало EADaily, схватка за порт Махачкалы олигарховСулеймана Керимова и Зиявудина Магомедова пока приводит к периодическому истощению сил обоих конкурентов, а порт остается в подвешенном состоянии. К чему приведет эта долгая и муторная портовая «игра престолов», и какую роль в ней сыграет друг Лужкова, Назарбаева и Абдулатипова, покажет время. Но вероятность того, что портом Махачкалы может завладеть семья, тесно аффилированная с Эрдоганом, заставляет настораживаться.

Читать далее...

+8Astana1 (Abdula) / бой баба.

ЖЕНЩИНУ ПРИШЛОСЬ ВЫРУБАТЬ ИЗ ДЕРЕВА ТОПОРОМ В ДАГЕСТАНЕ

Женщина на спор залезла в ствол дерева и не смогла выбраться самостоятельно. Её пришлось буквально вырубать топором.

Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Создать демотиватор

Инцидент произошел в Дагестане в селении Урари Дахадаевского района.

+12Astana1 (Abdula) / ХОЧУ ВЫРАЗИТ БАРКАЛЛА ОГРОМНОЕ.

Врачу травматологического отделения больници на редуктором, мой сын вчера вечером обратился туда,и без проволоки врач зашил ему порез на руку сделал ренгент укол против заражения,и не взял денег хотя у сына не было ссобой полиса,ПУСТЬ АЛЛАГЬ ДАСТЬ БАРАКАТЬ ЕМУ, СЕМЬЕ,пусть оставить ИМАН-АЛЛАГЬУМА АМИН

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.084537 сек.