ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Пригожин Иосиф Игоревич

Пригожин
Иосиф Игоревич

2.04.1969

Продюсер

Продюсерский дебют И. Пригожина состоялся в 1991 году, когда на канале «Останкино» вышли в эфир организованное им «Супершоу-91» и телевизионная программа «Клуб Т»

Личные блоги

+6Astana1 (Abdula) / Каков чабан таковы и собаки.

айлов.

Кроме того, генерал-майор в отставке раскритиковал участника заезда за то, что он "сдал" своих товарищей: "Он говорит, что катались на машинах товарищей, которые недавно закончили академию, заложив их сразу всех по полной программе, потому что ни лейтенант, ни майор за год, два, три, пять, не в состоянии честным путем купить себе "Гелендваген"https://cont.ws/post/310269?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

+4Astana1 (Abdula) / Если его завтра назовут пророком ИССУС-ИССА(а.с) я не удивлюсь!!!!!

ПУТИНУ ПРИДЁТСЯ СПАСАТЬ ТУРЦИЮ

+5Astana1 (Abdula) / Вопрос знающим???

Куда ни проткнешся много комментариев, мол Русские с колен встали,вопрос? Кто их на колени поставил?и с какого времени они на коленях? И куда делься тот кто их на колени поставил?

+6Astana1 (Abdula) / Все помнят думаю в детстве как детей заставляли друг с другом драться, честное слово не то что россию но и вес мир толкают к катастрофе.

«Я полагаю, что прямо сейчас русские мобилизуются для войны, которая, на их взгляд, произойдет через 5-6 лет», — «Думаю, они ожидают, что произойдёт нечто чрезвычайное. Тот факт, что русские не боятся открыто репетировать на учениях сценарии ядерного удара, демонстрирует, что они уже вступили на путь, чтобы сделать то, что хотят сделать».........то ж, не будем разочаровывать американских генералов! Да, Россия уже решила для себя, как она видит свою будущую судьбу. Это судьба великой, поистине всемирной империи – Третьего Рима последних времён….Судьба глобального геополитического балансира, евразийского «сердца мира», призванного уравновешивать мировые весы и противостоять напору сатанинского зла, ограждая от него всех, кто готов прибегнуть под наш державный покров. Судьба хранительницы евангельских истин и христианских святынь, блюстительницы неискажённых нравственных начал человеческой души – любви и милосердия, нестяжания и праведности, целомудрия и самопожертвования

+6Astana1 (Abdula) / Анекдот дня.

Американцы любят заявлять о своем могуществе, но факт состоит в том, что два российских «малыша» «Зеленый дол» и «Серпухов» способны пустить ко дну любого плавучего исполина, типа американского авианосца, а заодно и всю сопровождающую группу с эсминцами и фрегатами.

«Серпухов»​

Читать далее...

+6Astana1 (Abdula) / россия и америка в одной упряжке против украины

СМИ: руководить предвыборной кампанией Трампа будет экс-советник Януковича

МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Руководить предвыборной кампанией кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа будет политический консультант Пол Манафорт — бывший советник экс-президента Украины Виктора Януковича, сообщает Рейтер со ссылкой на источники.

+3Astana1 (Abdula) / одна сторона медали.

В Париже задержали россиянина при попытке кражи двух снайперских винтовок 2 часа назад

МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Полиция Парижа задержала гражданина России, который пытался украсть две снайперские винтовки на Международной выставке вооружения и военной техники сухопутных войск и наземных средств ПВО Eurosatory, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в полиции

Читать далее...

+8Astana1 (Abdula) / Осман лаккуча,

Кумиры иногда подводят,но что делать, такова жизнь.вернись мы тебе примем,новым кумиром тебе Бека или Гурмана на выбор сделаем.

+8Astana1 (Abdula) / ЧЕТКИЙ ОТВЕТ.

Еще такой последний вопрос, если позволите: вы как-то заявляли, что не уважаете российское законодательство. Вы можете объяснить почему, и нет ли у вас каких-то проблем в России из-за этого?

— Не нужно делать что-то священное из законодательства. Это что — Божья установка, что ли? Этот закон принимает какой-то депутат Митрофанов, потом этот же депутат за рейдерство и взятки оказывается в бегах, и я должен уважать законы, которые он принял? Для того, чтобы уважать закон, нужно уважать источник этого закона. Но, извините, в России источники законов — это просто худшие из худших, это грязь и мерзость.

+10Astana1 (Abdula) / этот месяц Рамадан,

Вопрос всем,соблюдаем ли мы пост, делаем ли мы намаз, ходимли мы на тарвихI намаз.Братья и сестры то что вы сегодня пропустили завтра восполнит очень трудно будет.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.086290 сек.