ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусенгаджиев Мухтар Магомедшарипович

Гусенгаджиев
Мухтар Магомедшарипович

20.05.1964

Актер

Владеет испанским, английским,итальянским, даргинским и чеченским языками

Личные блоги

0withoutreverse (old man) / Отец Алины Кабаевой построит первый халяльный торговый центр в РФ

Первый в России торговый центр, продвигающий мусульманские ценности, появится в столице Татарстана. Объем инвестиций в проект составит порядка 270 млн рублей.

Марат Кабаев, отец знаменитой гимнастки Алины Кабаевой, планирует построить в Казани многофункциональный халяльный центр HalalGuideMall. Бизнес-идея, презентованная накануне в рамках заседания Инвестиционного совета Республики Татарстан, была одобрена ее президентом Рустамом Миннихановым.

Об этом М. Кабаев, который возглавляет международную ассоциацию исламского бизнеса, сообщил на своей странице в Facebook.В центре будут представлены такие направления, как халяльная еда, халяль-шопинг, халяль-фитнес и др. Там же разместится коворкинг и площадка для проведения форумов и мероприятий по исламкой и халяль тематике.

Для этого центр оснастят современными мультимедийными системами, пишет отец известной российской спортсменки Алины Кабаевой.Для удобства посетителей предусмотрены молельные комнаты с возможностью совершения омовения, а также система звукового оповещения для призыва на молитву.

Еще одной особенностью будут раздельные спортивные залы для мужчин и женщин с душевыми кабинами и раздевалками. Начало строительства запланировано на 2020 год. Объект расположится на пересечении улиц Оренбургский тракт и Халева.

  • 0atlan10 (atlan) 26 сентября 2020 в 15:54

    Как то смотрел интервью мамы Кабаевой,волевая дама нужно отметить,жила в Москве с дочерью а отец жил в Ташкенте,весьма скромно.Лет 13 назад кажется смотрел...как все поменялось с тех пор.

  • +1Lek76 (Муслим) 11 октября 2020 в 09:57

    Лучше бы дочь воспитывал,которая крестилась.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.038230 сек.