ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Акаев Юсуп Абдулабекович

Акаев
Юсуп Абдулабекович

14.08.1922—19.11.1949

Лётчик-штурмовик, Герой Советского Союза

Награжден медалью «Золотая Звезда» Героя Советского Союза, орденом Ленина, тремя орденами Красного Знамени, орденом Александра Невского, орденом Отечественной войны

Отдампоследнее

Личные блоги

+27barcelona (Шамиль) / 39 минут ожидания

 

Приветствую Всех, салам алейкум. Нашел в старых записях кое-какие воспоминания, касающиеся отношений...с девушкой. Решил поделиться с Вами. Предвкушая жестко-мужские мысли вроде "это нюни", или что это не достойно Дагестанца, хотел бы процитировать одного известного мудреца: "Тяжко не само падение, а то, чтобы, упавши, лежать не вставая." Тем неменее...

Читать далее...

+1MUGI05 (Муса) / Объединение Дагестанцев за пределами Дагестана

я думаю нам везде и всегда надо держаться вместе как стая волков

+1lily (лиля) / красные цифры в минусе

кто нибудь может ясно обьяснить что это за красные цифорки в минус уходят у меня в профиле по правую руку???????????????????ваще есть смысл изза них париться?или на мне уже бан?сам четр ногу сломает!

+2karinka-lubimka (karinka) / Женщина за рулем!

я хотела бы узнать ,как относятся ВСЕ посетители этого сайта, к девушкам ,которые водят машины???)))

+2lily (лиля) / Жениха не ищу)я не местный формат)))

 

очень интересно читать ваши комменты и изучать местный менталитет, буду рада пообщаться со всеми. уважаю великих жителей кавказа и будет возможность обязательно приеду в гости на культурный экскурс по вашим селам)

 

+10barcelona (Шамиль) / Полуночный идиотизм

В полуночном идиотизме есть свои плюсы: если ты не спишь, то делаешь это один. Если же ты не один – значит кто-то не успел на последний автобус. А вы про что сейчас подумали? Не пугайтесь, ВСЕ такие. А если ты не успел ни о чем подумать, то радуйся, ты – тоже такой человек.

Читать далее...

+3pochenka (Аминочка) / 99 имен

+1radik (RADIK) / ас салам малайкум!

братья и сестра.

+3nayden (Мария) / Москвичка, которая любит Дагестан.

Всем доброго дня.

К сожалению, в моём профиле не правильно указан мой действительный адрес, не смогла зарегистрироваться, программа не пускала, я родилась в Москве, живу и работаю также в Москве. Я прошу не принимать меня за врага. Летом 2009 года я была в Дагестане. Мне очень понравилось, сложилось такое впечатление, что я родилась именно в этом месте планеты. Я видела и купалась во многих морях, но только Каспийское (озеро) море стало для меня родным. Да и вообще всё, что я увидела тем летом стало для меня родным. Более того, мне очень понравилось отношение мужей к своим жёнам. Я была замужем 13 лет, конечно сначало всё было замечательно, но менталитет русских мужчин выходит за рамки разумного. Для них не существует понятия женщины в общем. В Москве стало преобладать количество мужикопадобных особей женского пола и хищниц, которые ведут охоту на кошельки. У меня много друзей дагестанцев, которые мне всегда задают один и тот же вопрос, где ты родилась? Вопросы не из пустого места, я пишу стихи, стихи о Дагестане, которые заставляют плакать взрослых мужчин дагестанцев, видимо моя душа осталась там, в Махачкале, Дербенте, Чинаре, Геджухе. Не скрою, в Москве очень много дозволенного и я не исключение, кто всё в этой злачной местности испробовал на себе (в пределах разумного конечно). Я очень хочу встретить одного и единственного из Дагестана, зная, что после романа почти в год с дагестанцем я не хочу быть с русским. Понимаю, что некоторые замашки московской девушки были не простительными, но не я одна виновата в разрыве наших отношений. Не хочу жить в Москве, не хочу быть добыдчицей, хочу любить и быть любима. Нравы, устои изучила и даже когда мы не вместе я задаю себе вопрос, а что бы мне сказал он, на то, что я делаю. Очень хочу семью, большую, добрую, крепкую. Хочу жизнь свою связать с Дагестаном. Может осудите, может нет, а может дадите совет.

+3angel13 (Карина) / двойное придательство

я 5лет встречалась со своим мужем из них 2года ждала его с армии.дождалась!!!!!!!за 2года написала ему 343письма ни друзья ни кто ему не писал.приехал поженились забеременила но при родах ребенка уронили он умер.и мой муж стал пить с друзьями короче ушел в запой.ко мне приходила подружка с которой я общалась 10лет ну она нет нет с ними пила.а она встречалась с его братом потом сдругом его потом с другим другом и в итоге она начала плотно общаться с моим мужем  в тайне от меня ходила на работу к нему реже стала приходить ко мне,я начала уже подозревать и за то что я её выгнала он избил меня я собрала вещи и ушла через месяц я узнаю что  я беременна но оборт мне нельзя делать да я и не сделала бы его .и узнаю что они стали жить.теперь они живут в соседнем подъезде она когда меня видит она смеётся а он так вообще прячеться .дочке нашей уже 3 года а он всего её 2 раза видел.я с ней столько общалась и очень много чего я о ней не знала.а сейчас мне все про неё рассказывают когда уже поздно!

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.401861 сек.