ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Амиров Саид Джапарович

Амиров
Саид Джапарович

5.03.1954

Российский государственный деятель, мэр Махачкалы

У Саида Амирова четверо детей.

Нужнопоследнее

Личные блоги

–2lilli (lilli) / это не шутка

я хотела бы найти девушку для брата для создания семьи.Девушки он класс!

–1tut (Дашдемир) / Свадьба Рината Каримова и Патимат Кагировой

И все-таки это не слух!

По свидетельствам очевидцев, свадьба была шикарной. Проходила она в одном из самых дорогих банкетных залов Махачкалы. Гостей на торжество пришло так много, что некоторым и места не нашлось сидеть. Ничего, стояли.

По слухам, некоторые мошенники подделали пригласительные на эту свадьбу и продавали их от 3000 рублей за штуку. Потому, наверно, и яблоку негде было упасть. Злые языки уже назвали свадьбу пиар-акцией. Что вряд ли. Ни жених ни невеста не жаловались на отсутствие внимания к их персоне. Час работы каждого из них на различных мероприятиях колеблется от 30 тыс. рублей.

Читать далее...

свадьбазнаменитости

+1Rursi9 (Ermanno Scervino) / Президент Республики Дагестан

Кто?

+41999 (киса) / А ЧТО МЫ ВСЕ ТУТ ДЕЛАЕМ

Я ПРИЗНАТЬСЯ ЧЕСТНО ПРИЯТНО УДИВЛЕНА.НАЙДЯ ЭТОТ САЙТ Я И НЕ ДУМАЛА,ЧТО ОТНЕСУСЬ К НЕМУ СЕРЬЕЗНО.А ТУТ И НЕ ПАХНЕТ ПОШЛОСТЬЮ,ВСЕ В ПРИДЕЛАХ ПРИЛИЧИЙ.ВРОДЕ НИКТО И НЕ ЗНАКОМИТСЯ,ВСЕ ПОГЛАЩЕНЫ РАЗБОРОМ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ТЕМЫ.МОЛОДЦЫ!!!

+1hunter (Рустам) / ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА

Интересно иногда происходит… Знаешь человека тысячу лет, хорошо так знаешь, встретишь, и не знаешь о чем говорить… Привет. Как дела… И все. Идешь с ним, потому что вам по пути, спрашиваешь какую-нибудь чушь, чисто для того, что надо ведь что-нибудь спросить… А потом Бац! и тишина…  Напишите, Что вы сделаете в такой Момент, О чем бы вы говорили?

+4hunter (Рустам) / Мужчина и Женщина

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил полный П...Ц

0tonik (Антон) / пишите мне в приват)

кому понравился или просто так, я тут новенький

–1alimuradik (РитКо) / R'n'B

–2kidarumila (РИТА) / SNOOP DOGG

+2pochenka (Аминочка) / Традиции?!

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.376327 сек.